Эта стрижка по праву является модной «долгожительницей», так как уже не первый сезон украшает головы самых смелых, дерзких и неприступных красавиц. Да-да, речь идет о графичном бобе, вариации укладки которого могут быть самыми разнообразными. Сегодня сайт Штучка расскажет тебе о том, как добиться того, чтобы укладка стрижки боб произвела на окружающих неизгладимое впечатление.

  • Перед началом укладки волосы должны быть влажными, чтобы выпрямляющий крем легко наносился на каждую прядь и распределялся максимально равномерно. Достаточно будет смазать им волосы от середины до кончиков и воспользоваться феном, чтобы придать прическе естественную гладкость. Для этого также понадобятся круглая либо плоская щетка, благодаря которым укладка стрижки боб получится особенно аккуратной.
  • Теперь раздели прическу на пряди и укрепи каждую из них так, чтобы она не мешала воспользоваться «утюжком», с помощью которого следует выпрямить и вытянуть волосы. Для того, чтобы укладка стрижки боб была идеальной, 6tu4ka.ru советует не задерживать «утюжок» долго на одном месте, так как он оставляет на волосах некрасивые заломы, выровнять которые потом практически невозможно. Начинать выпрямление волос следует с нижних прядей, постепенно высвобождая из зажимов верхние локоны.
  • Чтобы укладка стрижки боб сохранила свою привлекательность до самого вечера, стоит воспользоваться лаком для волос. Его понадобится совсем чуть-чуть, иначе волосы будут выглядеть слипшимися и неестественными.



Авторство – Сайт для современной девушки Штучка.ру

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Копирование статьи без указания автора и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: