Хотите узнать больше о том, на что стоит обратить внимание, прежде чем заказывать букет — читайте нашу статью.

Надежный интернет-магазин: каким он должен быть

В век услуг, на первом месте всегда стоит качество сервиса и эмоции, которые остались у клиента после взаимодействия с ним. Пожалуй, прежде всего продавец должен уважать покупателя и относится к нему так, как бы хотел, чтобы относились к нему. Хоть это правило работает и в обычных отношениях между людьми, но в сфере услуг это особенно важно, ведь от уровня обслуживания зависит не только первое впечатление, но и шансы на повторное сотрудничество.

Стоит обратить внимание не только на положительные отзывы, но и то, как магазин работает с негативом. Ошибки и форс-мажоры случаются у всех, но если сотрудники не оставляют ситуации, когда клиенту был оказан плохой сервис, без внимания и работают над каждой проблемой индивидуально  — это признак надежного интернет-магазина.

Любая покупка — это возможность выбора

Согласитесь, если в магазине скудный ассортимент, будет сложно найти вариант, который окажется «тем самым». А ведь если букет ничем не зацепил, то и покупать его не хочется. Соответственно, покупатели уйдут с пустыми руками даже с интернет-ресурса.

Чтобы этого не произошло, хороший сервис регулярно следит за новинками моды, обновляет каталог, вносит новые «фишки», чтобы идти в ногу со временем и соответствовать запросам даже самых требовательных покупателей.

Итак, какому интернет-магазину отдать предпочтение?

Выбирайте ту компанию, которая несет ответственность за оказанную услугу. Сотрудничайте только с теми, кто помогает определиться с выбором и своевременно дает квалифицированный ответ на любой поставленный вопрос. Заказывайте цветы только там, где хорошо знакомы с потребностями клиентов и предлагают товар на любой бюджет, где не пытаются продать полевые ромашки по цене экзотической протеи. Где растения поступают в продажу не через десятые руки с множеством наценок, а поставляются напрямую. В таком случае цветы с доставкой в Екатеринбург, даже если это импортные эквадорские розы, будут иметь доступную цену.

Существует ли вообще такой магазин, который соответствует всем требованиям, чтобы называться надёжным? Можно порекомендовать «Русский букет». Эта международная служба доставки работает уже более десяти лет, имеет большой опыт в этой сфере и продолжает совершенствовать качество сервиса. На сегодняшний день доставлено свыше двух миллионов поздравлений, даже в самые отдалённые уголки мира — на сайте можно выбрать буквально любой населённый пункт. Девиз компании «Наши цветы. Ваши чувства», что и должно отражать цель хорошего сервиса — прежде всего думать о покупателях и дарить им радость! А если вы заказываете розы, тюльпаны, пионы, хризантемы, орхидеи, лилии, герберы, ирисы, каллы, гипсофилу, подсолнухи или другие цветы, они гарантированно будут свежими, либо вы сможете заменить букет в течение суток, даже если он просто не понравился получателю.

Поделиться: