Если тебя пригласили на зимнюю свадьбу, но ты никак не можешь подобрать себе подходящий образ, то сайт Штучка с удовольствием  поможет в этом нелегком деле и подскажет, что лучше одеть на свадьбу зимой.

Порой гости готовятся к свадьбе не намного меньше, чем молодожены, особенно если церемония у близких друзей, подруги или родственников. И внешний вид – одна из главных составляющих подготовки, ведь, несмотря на то, что в первую очередь — это праздник невесты и жениха, хочется выглядеть неотразимо.

Кто знает, сегодня тебя пригласили на свадьбу, а завтра, может быть, один из молодых симпатичных гостей пригласит на свидание?  Поэтому всегда нужно быть в полном вооружении, и если ты до сих пор не решила, что одеть на свадьбу зимой, то ты по адресу.

Что надеть на свадьбу зимой Волнующие цвета, богатые оттенки...

Волнующие цвета, богатые оттенки…

Что одеть на свадьбу зимой: маленькие советы

Если зима у тебя ассоциируется только с теплыми «бабушкиными» свитерами под горло и острым холодом, ты боишься, что не сможешь  выглядеть на все 100,  то не спеши расстраиваться, ведь это как минимум способ несколько раз блеснуть  нарядами!

Верхняя одежда

Новая меховая шубка или дубленка – что может быть лучше? Кстати, хороший повод намекнуть мужу (если такой имеется), обсуждая, что одеть на свадьбу зимой, о том, что пора уже обновить гардероб.

стильный комплект на зимнюю свадьбу

Стильный комплект на зимнюю свадьбу. Шанель №5 обязателен!

Чтобы не испортить прическу, можешь подыскать модель с большим капюшоном. Но учти, что белый и другие слишком светлые цвета придется сразу отбросить, причем как для верхней одежды, так и для платья. Оставь его для невесты, да и на фотографиях рискуешь слиться с пейзажем — не осень!

Если ты уверенна в фиксации прически, то зимняя свадьба хороший повод продемонстрировать оригинальный головной убор: изысканная шляпку, романтический вязаный  берет или ажурный платок.

Шикарный серо-фиолетовый наряд на свадьбу

Шикарный серо-фиолетовый наряд на свадьбу

Обувь

Обсуждая, что надеть на свадьбу зимой, не стоит забывать  и про обувь. Сайт 6tu4ka.ru рекомендует подбирать сапожки под  стиль и цвет верхней одежды, ведь торжество будет проходить не только в теплом помещении.

Пушистый комплект к свадьбе подруги

Пушистый комплект к свадьбе подруги

Для помещения, кстати, обязательно нужно запастить парой красивых туфель, подходящих под платье. Так что проблем с обувью для улицы и верхней одеждой не должно возникнуть – это ведь повседневная часть гардероба.

Что одеть на свадьбу

Что одеть на свадьбу? Если ты стерва, то леопарда 🙂

Платье

Самая интересная часть. И, как правило, вопрос «что мне надеть на свадьбу зимой?» относится именно к ней.

Во-первых, если праздник зимой, то платье необязательно должно быть теплым:  в ресторане в нем будет жарко.  Выбирай достаточно яркие  цвета  (но «некричащие», в меру) и  красивые узоры. Даже если тебе очень нравится платье в темном тоне, его всегда можно разбавить красочными украшениями, поясом, «облегчить» образ сумочкой и туфлями более радужных цветов.

Нарядный и мягкий комплект на свадьбу зимой

Нарядный и мягкий комплект на свадьбу зимой

Длинный рукав, короткий или на три четверти – дело вкуса. Можно даже выбрать платье на бретелях или без, сверху одев пиджак или болеро. Кстати, когда как не зимой, актуальны ажурные вязаные платья?

Что касается длины, то удобнее всего тебе будет в платье до середины колена или немного ниже.

Расслабленный образ на зимнюю свадьбу

«Расслабленный» образ на зимнюю свадьбу

Если ты любишь мини, то одевай шубку подлиннее и отправляйся на праздник. Но не забывай, что короткое платье ни  в коем случае не должно выглядеть вульгарно, тем более, что зимой «опасная» длина может навредить твоему здоровью.

Насыщенный бордовый: очень красиво!

Насыщенный бордовый: очень красиво!

Вырезы и декольте на декабрьской свадьбе тоже не запрещаются. Главное — позаботься о теплом шарфе, чтобы во время прогулок или фотосессии на улице не простудить горло.

Что одеть на свадьбу зимой

Асимметричное платье насыщенного оттенка — хорошее решение!

Продумывая, что лучше одеть на свадьбу зимой, не забывай про колготки. Эта исключительно женская деталь гардероба может стать изюминкой твоего образа – красивый узор «в тему образа»и ты будешь выглядеть еще интересней.

Элегантный бежевый наряд на свадьбу зимой

Элегантный бежевый наряд на свадьбу зимой

Не нравится платье? Элегантный костюм (но не слишком строгий) с юбкой, аксессуары, украшения, сумочка и праздничный макияж – и ты готова.

Выбирай наряд, в котором ты будешь себя чувствовать комфортно и  в котором ты будешь себе нравиться, и тогда ты  обязательно  будешь самой красивой гостьей на свадьбе в любое время года.

Кристина Снежная специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру
Поделиться: