Свадьба в жизни каждой женщины является огромным событием, даже если ты выступаешь не в роли невесты, а всего лишь являешься одной из приглашенных гостей, например, подругой невесты. Подобные мероприятия хороши не только с точки зрения традиционного застолья, но и являются прекрасным поводом для того, чтобы завести новый роман. Не исключено, что он может стать судьбоносным, и ты спустя какое-то время сама окажешься в роли невесты. Но для того, чтобы покорять мужские сердца, необходимо выглядеть безупречно. Поэтому сегодня сайт Штучка поможет тебе решить проблему гардероба для подобных случаев и расскажет, что одеть на свадьбу осенью.

Приготовься к холоду!

В первую очередь тебе стоит запомнить одну прописную истину – свадьба является не только увеселительным мероприятием, но и тяжелой работой, направленной на то, чтобы в самые неподходящие моменты никто из присутствующих не смог усомниться в твоем совершенстве. А для этого придется хорошенько постараться и не только принять предварительные меры по обеспечению собственного комфорта, но и проконсультироваться с невестой.

Наряд в стиле Вог

Наряд в стиле Вог: роскошно, но лаконично

Не забывай, что на свадьбе наверняка будут работать фотограф  и видеооператор, цель которых – оставить документальное свидетельство о прошедшем торжестве. Поэтому если на фотографии ты будешь запечатлена с синим носом и перекошенным от холода лицом, это не доставит радости никому из гостей.

Наряд на свадьбу теплой осенью

Наряд на свадьбу теплой осенью

Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо тщательно продумать, что одеть на свадьбу осенью.

Хорошо, если погода выдастся теплой и солнечной. Но, как правило, новобрачным и их гостям приходится провести на самые приятные минуты под осенним холодным ветром либо проливным дождем, фотографируясь на память возле достопримечательностей. Фото- и видеосессия могут занять несколько часов, и все это время тебе придется мерзнуть, если не позаботиться о теплой одежде.

Полушубок на шикарное платье - отличное решение!

Полушубок на шикарное платье — отличное решение!

Безусловно, когда ты планируешь, что одеть на свадьбу осенью, то, в первую очередь, думаешь о своей привлекательности. Однако 6tu4ka.ru все же рекомендует тебе прихватить с собой сменную обувь и теплую куртку, зонтик и термос с горячим чаем.

Пока фотограф занят молодоженами, ты можешь спокойно отойти в сторонку, переобуться, достать заветный термос и через несколько минут вновь почувствовать себя человеком, а не озябшей курицей, у которой лишь одно желание – поскорее добраться до ресторана, где будет проходить свадебный банкет, и влить в себя лошадиную дозу любого горячительного напитка.

Роскошь очень к лицу осени!

Роскошь очень к лицу осени!

Так что же надеть на свадьбу осенью?

Перед тем, как решить, что одеть на веселую свадьбу осенью, посоветуйся с невестой. Возможно, у нее будут какие-то пожелания в отношении твоего внешнего вида.

К примеру, сегодня очень модно, чтобы подружки новобрачной облачались в платья одинакового цвета, которые бы гармонировали с нарядом невесты.

Если же на свадьбе дресс-код не предусмотрен, то нужно действовать на свое усмотрение.

Черный и золотой - классика жанра!

Черный и золотой — классика жанра!

Осенью на фоне пожелтевшей листвы прекрасно будут смотреться наряды в золотых, бежевых, зеленых, красных и оранжевых тонах.

А вот о приторно-розовом или голубом придется забыть – оставь такое платье для другого случая.

Шикарный наряд на свадьбу: сочетание зеленого и золотого

Шикарный наряд на свадьбу: сочетание зеленого и золотого

Если летом роскошные ткани и украшения смотрелись не слишком уместно, то осень — самое время шикануть и надеть на свадьбу что-то действительно шикарное! Это может быть либо очень дорогая ткань, либо более вычурный покрой.

Причем, то, что ты наденешь поверх этого великолепия, должно быть не менее впечатляющим и обязательно в стиле. Поверь — очень уныло смотрится девушка в вечернем платье, накинувшая поверх него пуховик.

Шикарный наряд, сплошь усеянный пайетками

Шикарный наряд, сплошь усеянный пайетками

Раздумывая, что одеть на свадьбу осенью, ты сделаешь правильный выбор, если подберешь наряд горчичного либо коричневого цвета. Но лишь при том условии, что платье новобрачной будет выдержано в сливочных либо кофейных тонах.

Оранжевый наряд на осеннюю свадьбу

Оранжевый наряд на осеннюю свадьбу

Если же свадьба намечается в ноябре, может, вам подойдет вариант, что одеть на свадьбу зимой?

Мария Маслова специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру
Поделиться: