Красная юбка  для мужчины – как красная тряпка для быка, и сегодня сайт Штучка.ру  расскажет тебе, как носить эту провокационную деталь одежды с максимальным вкусом и достоинством. Немногие девушки отважатся  на подобное приобретение, боясь выглядеть вульгарно в такой одежде. С чем носить красную юбку, что бы оставаться манящей, но загадочной красавицей?

На самом деле все не так плохо, и существуют  достаточно разнообразные варианты ансамблей для нее.

Полоски, горох и рисунок

Пожалуй, самая удачная и стильная пара к красной юбке. Выбор здесь невероятно велик. Лучше всего подойдет черно-белое сочетание цвета. Это может быть простая белая в черную полоску блузка с длинными рукавами. Полоски могут быть напротив: толстыми, или черными, а блузка белой. Так же отлично подойдет подобное сочетание с мелким узором: черная блузка, с  белыми графическими рисунками (овал, горох), и наоборот белое с черным. Такой образ будет выглядеть сдержанно и лаконично, но всегда актуально, потому, что это классика.

Фасон юбки может варьироваться от длинной до юбки плиссе выше колен, однако выигрышней всего со свободным  верхом будет смотреться короткая юбка-cолнце. Последним штрихом к такому  образу является темный пояс (если верх заправлен в юбку), и босоножки на платформе. Подобный выбор не пленил тебя своей простотой?

С чем носить красную юбку

С чем носить красную юбку длиной до колен

Тебе хочется узнать, с чем еще носить красную юбку? Тогда выбирай вариант с рисунком. В этом случае настроение получится более молодежное и веселое. Пестрить не стоит, т.к. главная  должна быть  юбка, и отвлекать от нее внимание разноцветными аппликациями не нужно. Оптимальный вариант – белая свободная футболка с рисунком  посередине или занимающим верхнюю часть. Если тебе больше нравится первый вариант, то запомни, что рисунок должен закончиться до того, как начнется юбка. В таком случае так же будут уместны и короткая юбка солнце, и короткая прямая юбка, и макси. Талию подчеркнет тонкий пояс, гармонирующий с рисунком, а ноги – толстый каблук. Аксессуары должны быть минимальные, лучше всего тут сыграют свою роль деревянные браслеты.

С чем носить красную юбку, если хочется цвета?

Отлично подойдет к красной юбке синий цвет любого материала, или джинс. Так же хорошо сочетание  с горчично -желтым, или цветом яичного желтка. Ярко-желтый цвет подходит для пляжного ансамбля, и только девушкам со смуглой кожей  и темными волосами; тогда образ будет довольно сочный и экзотический. Светловолосым такие цвета не идут, и смотрятся нелепо, им нужно отдавать предпочтение более нежным оттенкам. С чем носить длинную красную юбку? Синяя футболка или рубашка– идеальный вариант. К этому можно добавить коричневые сандалии, и пару браслетов.

Однотонный сдержанный верх

Светлые, закрытые блузки как нельзя лучше подойдут к яркой  и кокетливой  облегающей юбке. С чем носить красную юбку с баской? Именно с ними: они уравновесят образ, и помогут избежать нарочитой откровенности образа. Можно накрасить ногти красным лаком – строгая светлая блузка позволяет это. Обрати внимание, что если ты выберешь чересчур банальную белую рубашку, то, скорее всего, будешь выглядеть как в униформе.

с чем  носить красную юбку

С чем носить красную юбку: классическое цветовое решение

Правильнее и интереснее будет выбор более незаурядной блузки цвета топленого молока, или слоновой кости, с рюшами или укороченными рукавами. Главное правило говорит  6tu4ka.ru – она должна быть сдержанной, но красивой, что бы балансировать твою умопомрачительную красную юбку. Обувь обязательно, на шпильке. К такому образу и прическа обязывает: она должна быть аккуратной: Никаких «естественных беспорядков» быть не должно.

С чем носить красную юбку-карандаш?

Черный верх – великолепно подойдет для сильных и уверенных в себе девушек. С юбкой-карандаш он смотрится одновременно и строго и изысканно. Давно известно, что сочетание черного и красного, является  одним и самых роскошных. Однако его нужно уметь носить. Плюс такого образа, в том, что он подходит как брюнеткам, таки блондинкам, а вот рыжим стоит быть аккуратным. Им как раз такой контраст не очень идет, а вот молочные оттенки – как раз для них. Итак, черный топ, можно с кружевными рукавами, блузка, туника  все это будет смотреться сдержанно и загадочно одновременно. С красивой обувью, конечно. Аксессуары – небольшие,  неброские. Здесь нужна утонченность. Вот и все советы на тему —  с чем носить красную юбку. Также на нашем сайте ты можешь узнать о том, с чем носить зеленую юбку.

с чем носить красную юбку

С чем носить красную юбку-карандаш

И напоследок важное напутствие:  юбка не должна быть чересчур короткой. Цвет уже сам по себе достаточно сексуальный, так что есть большой риск переборщить с посылами, и оказаться попросту вульгарной.  Так же не стоит наносить слишком яркий макияж: это тоже чревато неприятными последствиями. Баланс вызова и сдержанности – вот секрет того, как не потеряться в дебрях. Никаких декольте, ботфортов, леопардовых колготок, и накладных ресниц. Можно без шуток сказать: если девушка знает, с чем носить красную юбку, и выглядеть при этом безупречно, — у нее великолепный вкус и чувство стиля.

Гусева Полина – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: