На сегодняшний день носить джинсовые шорты можно не только на пикник или пляж. Они стали практически полноценным атрибутом одежды и хорошо вписываются в любой ансамбль, что отлично продемонстрированно на многих подиумах и в современных коллекциях различных модельеров и дизайнеров одежды. А теперь на сайте Штучка.ру мы разберем детальнее тенденции нынешней моды.

С чем носить джинсовые шорты

Ответ очень прост — с чем угодно. Все это возможно благодаря тому, что существует очень много вариаций и фасонов джинсовых шорт: короткие и удлиненные, с завышенной талией, рюшами, всевозможными вставками и другими принтами. Поэтому ты можешь носить их как с сандалями и майкой или рубашкой летом, так и с плотными колготками или лосинами, ботильонами или ботинками и курткой либо свитером в более холодное время года.

носить джинсовые шорты

Носить джинсовые шорты осенью можно с ботинками или ботильонами

Жаркие денёчки: как носить джинсовые шорты летом

При помощи джинсовых шорт ты можешь создать повседневный образ, который подойдет не только для прогулок с друзьями, но и пикников, а также просто, для того чтобы чувствовать себя удобно и комфортно в жаркие летние денечки. В это время года шорты можно надеть с майкой, топом или кофточкой с цветочным принтом. Поверх можно надеть легкую джинсовую жилетку для дерзости или создать нежный романтический образ при помощи длинного кардигана и шелковой блузы. Что касается обуви, то открытые ботильоны или босоножки на платформе либо высоком каблуке, безусловно, сделают ноги стройнее, а также будут зрительно удлинять их. Но это не значит, что стоит отказываться от удобных босоножек без каблука, вьетнамок, кед, кроссовок и другой обуви, которая также может не менее интересно может смотреться на ножке. Ведь носить различные джинсовые шорты можно с любой обувью.

носить джинсовые шорты

Носить джинсовые шорты летом можно с коротким топом

Также более женственного образа можно добиться при помощи длинной мужской рубашки с закатанными рукавами до локтя поверх майки и обуви на высоком каблуке. Либо надеть под джинсовые шортики легкую свободную блузочку или кофту, добавив к этому ансамблю очки, большую сумку и красивые украшения на шею. К тому же к такому ансамблю подойдут как босоножки на платформе или толстом каблуке, так и вьетнамки, которые могут быть украшены различными бусинами и камнями. В таком наряде можно смело отправляться на романтическое свидание.

носить джинсовые шорты

Носить джинсовые шорты с майкой и рубашкой — смело и стильно!

Если же ты предпочитаешь более классический стиль, то 6tu4ka.ru. заверяет тебя, что и ансамбль с шортами (желательно до колена) может быть вполне сдержанным и красивым. Для этого просто нужно носить удлиненные джинсовые шорты с соответствующей обувью (никаких тяжелых и массивных ботинок или сапог) и кардиганом, жакетом или рубашкой. Например, надень туфли, джинсовые шортики, майку или кофточку с интересным принтом и пиджак. А вот джинсовые шорты в сочетании с рубашкой (лучше в клеточку), подтяжками и кедами, помогут создать прекрасный образ для учебы. В таком наряде можно и на занятиях выглядеть стильно и интересно, конечно, если в твоем учебном заведении не предусмотрена специальная форма.

носить джинсовые шорты

Можно носить джинсовые шорты и с классическими вещами

Не менее интересно джинсовые шорты смотрятся в комплекте с летними коричневыми сапогами или полусапожками в стиле кантри и ботинками на шнуровке. Не забудь добавить к этому комплекту аксессуары, большую сумку с бахромой и широкий ремень в тон обуви.

носить джинсовые шорты

Как носить джинсовые шорты в стиле кантри

Как носить лучше джинсовые шорты в холодное время года

В более холодное время года джинсовые шорты можно сочетать с плотными черными колготками и теплым свитером, кожаной курткой или кардиганом. Обувь в данном случае будет зависеть от мероприятия, на которое ты собираешься (прогулка или ночной клуб), а также от образа, который ты хочешь создать.

Так, например, для дискотеки или клуба идеальным вариантом будут джинсовые шорты с плотными колготками, ботильонами и блестящим топом, а поверх кожаная куртка. Главное, чтобы куртка не была слишком короткой, в противном случае ты испортишь весь гламурный эффект.

Для похода в кино или прогулки с друзьями по городу можно носить стильные джинсовые шорты с плотными колготками и толстым свитером или толстовкой, а на ноги ботинки на шнуровке, ботильоны или сапоги на низкой подошве. Также под ботинки на шнуровке можно надеть толстые вязаные гольфы, приспустив их до самого низа. Добавь к этому комплекту длинный шарф и шапочку. В такой одежде ты будешь чувствовать себя комфортно, уютно и модно, что немаловажно.

С джинсовыми шортами не обязательно носить только черные плотные колготки. Все зависит от образа, который ты хочешь сотворить, поэтому не бойся экспериментировать. Так, например, для уличного стиля можно надевать коричневые, серые, бордовые, желтые, темно-зеленые и даже белые колготки. А вот для классического стиля лучше использовать черные или телесные колготки.

носить джинсовые шорты

Носить джинсовые шорты можно с плотными темными колготками

Джинсовые шортики — это хорошая альтернатива мини-юбке: эффект тот же, а на практике носить короткие джинсовые шорты гораздо удобнее. Не бойся экспериментировать и создавать интересные и необычные образы со своими шортиками!

Бруслик Мария – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: