Подготовка к походу в клуб для каждой девушки представляется мероприятием ответственным и хлопотным, ведь ассортимент одежды, присутствующий в шкафу современных леди невольно заставляет поломать голову над решением дилеммы: что одеть на вечеринку, чтобы выделиться из подружек, обратить на себя внимание, прослыть модницей? Сегодня сайт Штучка подскажет, какие варианты одежды приветствуются на клубных мероприятиях.

В каком стиле одеться на вечеринку?

В преддверии сбора на вечеринку необходимо ознакомиться с ее тематикой и со стилем одежды. К примеру, клубные коктейльные платья на неформальных вечеринках будут смотреться не ахти как, зато на таких мероприятиях в стильных джинсах с топом ты будешь выглядеть классно.  Поэтому, решая, что одеть на клубную вечеринку, сначала определись с собственным стилем.

Стиль «Секси», популярность которого среди молодежи зашкаливает, ведь он не просто привлекает внимание, а заставляет оборачиваться, и заворожено смотреть вслед. Если ты хочешь найти на парти возлюбленного или свести с ума «имеющегося» кавалера, выбирая стиль «Секси», не ошибешься!

Одежда для вечеринки в стиле Секси

Одежда для вечеринки в стиле Секси

Стиль «Гламур», отличительной чертой которого является дороговизна нарядов. Если хочешь блеснуть, надевай самое дорогое платье, расшитое пайетками, массивные украшения, каблук-шпильку, и смело отправляйся с подругами в ночной клуб!

Одежда для вечеринки в стиле Гламур

Одежда для вечеринки в стиле Гламур

Стиль «Кэжуал», который сегодня, как никогда, в моде. Отправляясь на вечеринку, надень яркое платье модного цвета, например, фиолетового, поверх которого повяжи контрастный по цвету шелковый шарфик, облачи ножки в цветные колготки и ботильоны. Также можно надеть декольтированную коротенькую тунику, к которой идеальным дополнением станут обтягивающие фигуру зауженные брючки или леггинсы.

Одежда для вечеринки в стиле Кэжуал

Одежда для вечеринки в стиле Кэжуал

Стиль «Ретро», позволяющий экспериментировать с любой некогда популярной одеждой, которая будет отлично смотреться с яркими аксессуарами.

Одежда для вечеринки в стиле Ретро

Одежда для вечеринки в стиле Ретро

Стиль «Рок». Высоченный каблук, яркий расписанный буквами топ, обтягивающие джинсы и волосы, ниспадающие по плечам – вот визитная карточка рок-н-рольного стиля. Ты можешь одеться в рок-стиле на обычную дискотеку, и уж точно надо крепко задуматься о нем, если ты идешь на рок-концерт.

Одежда для вечеринки в стиле Рок

Одежда для вечеринки в стиле Рок

Определилась со стилем? Теперь обрати внимание на то, насколько комфортно ты себя чувствуешь в выбранной одежде: не сковывает ли она твоих движений? Ты ведь не собираешься, словно красиво наряженная кукла, простоять весь вечер в сторонке «платочек в руках, теребя», пока твои подруги будут зажигать на танцполе? Чтобы очаровать, соблазнить и врезаться в память, нужно двигаться, а в неудобной одежде делать это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Что одеть на вечеринку: удачные варианты одежды

Вариант № 1. Платье

Собираясь отправиться на вечеринку в клуб в платье, можешь выбирать любую модель: легкую ниспадающую или, напротив, строгую классическую. Здесь все зависит от твоего вкуса и личных предпочтений, хотя останавливать свой выбор, безусловно, лучше на коротких декольтированных вариантах, в которых приоткрыты плечи, ведь такая одежда уж точно привлечет к себе внимание.

Помимо этого, 6tu4ka.ru советует обратить внимание на то, чтобы платье было изготовлено из приятных на ощупь натуральных тканей: таких, как шелк, хлопок и пр., которые даже при незамысловатом покрое на фигуре смотрятся шикарно. Также подумай о том, что можно надеть на вечеринку к платью: какие аксессуары?

Что надеть на вечеринку? Конечно, платье!

Что надеть на вечеринку? Конечно, платье!

Вариант № 2. Джинсы + топ

Практически каждая модница, коей ты, вероятнее всего, являешься, имеет в своем арсенале пару-тройку модных джинсов, к которым можно надевать всевозможные топы, удлиненные или приталенные рубашки и даже обычные майки. Поверх любой из легких кофточек весьма уместно будет смотреться пиджак.

Правда, если, решая, что одеть на вечеринку, твой выбор остановился на узеньких джинсах, помни, что к ним должны надеваться туфельки или сапожки (в зависимости от времени года) на шпильке.

Наряд для вечеринки: джинсы + топ

Наряд для вечеринки: джинсы + топ

Вариант № 3. Юбка + топ

Подобный вариант одежды на дискотеках и вечеринках смотрится комильфо. Если в твоем гардеробе имеется юбка-мини, можешь смело надевать ее с яркой кофточкой с открытыми или закрытыми плечами, дополнив образ стильной бижутерией. Еще, что можно надеть на вечеринку, так это многослойную юбку с красивой трикотажной кофточкой. Прекрасным вариантом станет сочетание не слишком короткой и не чрезмерно зауженной юбки и модной шелковой или шифоновой блузы.

Что одеть на вечеринку

Наряд для клубной вечеринки: юбка + топ

Вариант № 4. Шорты + топ

Выбирая шорты, нужно знать, что одевать их на вечеринку следует лишь в том случае, если на ногах не «красуются» синяки и ссадины. К шортам уместно надевать туники и удлиненные топы, пошитые из дорогостоящих тканей, к примеру, шелка или бархата. Не будут лишними и сексуальные кружева.

Выбранный образ можно дополнить интересными и оригинальными аксессуарами, например, красивым ремнем. Правда, топ – вариант одежды весьма и весьма короткий, поэтому верх, представленный туниками, топами и элементами одежды, обязательно должен быть закрыт, т.е. не декольтирован.

что одеть на вечеринку шорты

А можно одеть на вечеринку шорты и топ!

Ну, а на пижамную вечеринку можно надеть свою самую красивую пижамку либо комплект: маечка + трусики.

Главным оружием, которым ты можешь покорить всех на парти, — удачно выбранный образ, поэтому, решая, что одеть на вечеринку, окинь взглядом имеющийся гардероб, прислушайся к вышеизложенным советам и  останови свой выбор на том, в чем ты уж точно будешь выглядеть красиво, а чувствовать себя — комфортно.

Арина Прахова — специально для сайта Штучка

Поделиться: