Зима уже давно настала, а вы еще не слышали о новых тенденциях модного зимнего макияжа? Сайт Штучка поможет вам восполнить этот пробел и познакомит с самыми последними новинками модного зимнего макияжа.

Дома или в салоне красоты, с помощью профессионалов или самостоятельно вы сможете создать любой предложенный нами новый образ и выбрать для себя самый подходящий модный зимний макияж. Тут даны 3 варианта, но помни, что в зимнем макияже важна подготовка кожи!

Естественный  макияж этой зимы

Одна из основных тенденций модного зимнего макияжа – максимальная естественность. Сегодня в особом фаворе пастельные тона: песочный, бежевый, жемчужный, цвет слоновой кости. Такие оттенки подходят как для макияжа глаз и губ, так и для выравнивания тона кожи.

модный зимний макияж "естественность"

В романтическом make-up-е глаза нужно лишь слегка подчеркнуть при помощи туши. Естественный макияж подойдет молодым девушкам и женщинам с чистой, безупречной кожей.  В результате ты получишь модный зимний макияж в стиле «унисекс».

«Смоки айз» необычных цветов

Уже довольно давно в моду вошел макияж «smoky eyes», и новый сезон не стал исключением. Однако модный зимний макияж этого направления немного изменился этой зимой.

модный зимний "смоки айз"

Сегодня профессиональные визажисты предлагают использовать в  макияже «дымчатые глаза» сиреневые и бордовые оттенки, цвета хаки и индиго. Глаза выделяют ярким карандашом, а на губы наносят немного бежевой или розовой помады.

Заметьте, что такой макияж акцентирует внимание именно на глаза, значит губы не должны быть слишком яркими.

Губы в стиле «Сладкая ягодка»

Если же вам больше нравится ставить ударение на губы, то вам будет ближе другая модная тенденция – губы цвета спелых ягод. Малиновые, вишневые, сливовые – вот какие губки видят сегодня модные визажисты.

зовущие губы в модном зимнем макияже

Сайт Штучка советует тебе: смело покупай яркие помады и блески, и твои губки будут просто великолепны!!!

«Вампирский» макияж

Модный зимний макияж не обошла стороной и вампирская тематика. Этой зимой очень актуален стиль «невеста вампира».

"вампирский" макияж этой зимы

Для того, чтобы создать этот модный образ, используется бледная тональная основа для лица, глаза выделяют черным карандашом и тенями серого, фиолетового или бордового оттенков, а губы делают кроваво-красными. Модный образ готов, можно поспешить не только в ночной клуб, но и в замок самого Дракулы! 🙂

Авторство – сайт Штучка.ру— сайт для современных девушек

Поделиться: