Женская сумка  — необходимый и любимый аксессуар для каждой женщины в любом возрасте.  Мужчины  любят повторять, что в наших сумочках, как в Google, можно найти практически все. Мы не ограничиваемся покупкой одной универсальной сумки. В нашем гардеробе, как правило, есть  сумочки разных цветов и размеров, на все случаи жизни.  С приходом осени так хочется добавить яркое пятно в серые будни, поэтому, сегодня на сайте Штучка.ру мы расскажем том, с чем носить красную сумку.

Сразу хочется обратить твое внимание на то, что сумка такого цвета будет яркой и активной  частью  твоего образа. Она будет приковывать к себе внимание и поэтому должна быть пошита качественно, от покупки дешевых сумок  лучше отказаться вовсе.

Сделай своеобразный вызов повседневным серым цветам. Красная сумка придаст тебе уверенности в себе и поднимет настроение. Оттенков красного существует много, к примеру: алый, бордовый, гнилой вишни, коралловый, винный – такое разнообразие  с легкостью позволит тебе сделать свой выбор. Теперь остается разобраться  с вопросом, с чем же носить красную сумку.

Следует обратить внимание на важный момент, с чем носить красную сумку не стоит. Сам по себе красный  цвет очень активный, поэтому переизбыток его в твоем образе может сыграть злую шутку. Для того чтобы избежать неприятных моментов, не бери такую сумочку если надеваешь красное платье или пальто.  В обратном случае, твой образ будет размыт в одно большое яркое пятно.

с чем носить красную сумку

С чем носить красную сумку — яркий вариант!

Если хочется поддержать цвет сумочки, используй маленькие акценты. На примере это может выглядеть так: бежевый костюм или платье, сумочка и тоненький красный ремешок в тон. Еще это могут быть перчатки, либо украшение или косыночка. Спокойные тона в одежде послужат хорошим фоном.

Теперь поговорим о том,  с чем лучше носить  красную сумку.

Беспроигрышные варианты  будут выглядеть так:

  • Красное и черное. Самый классический образ. Черное платье и красный клатч – интеллигентно, стильно и безупречно. Свой образ можно дополнить небольшим красным аксессуаром в виде красной броши или ремешка.
  • Красное и белое. Этот образ конечно,  более летний и легкий. Платье, брюки или другая одежда белого цвета замечательно будет смотреться с яркой красной сумочкой.
  • Красное и коричневое. Если ты любишь коричневый, ярким акцентом и дополнением  станет красная сумочка. Наряд не будет уже выглядеть обыденным и скучным.
  • Красное и синее. Такой образ будет очень ярким и свежим. Если в твоем характере есть нотка смелости – он для тебя. Единственное на что нужно обращать внимание – синий должен быть насыщенным и  темным, потому что светлые синие оттенки «удешевят» весь образ.  Это касается и джинсовых нарядов, они тоже должны быть темных  оттенков.

С чем носить красную сумку еще – с одеждой контрастных цветов, к примеру: бежевой, золотистой, песочной, серой, зеленой. В любом случае ты должна смотреть, чтобы образ был гармоничным, и ты не напоминала пестрого попугая.

Если тебе подходит помада красного цвета, это тоже будет одним из удачных вариантов.

с чем носить красную сумку

Если думаешь, с чем носить красную сумку и какой еще акцент образа сделать красным — остановись на алой помаде!

Если ты сомневаешься, с чем лучше носить  красную сумку, надевай одежду нейтральных, светлых тонов. Также ты можешь носить красную  сумочку  с одеждой того же цвета, но только пусть это будет нижняя часть, к примеру с брюками или  красной юбкой. Верхняя часть одежды в таком случае должна быть светлой и нейтральной, а красный низ на пару тонов светлее твоей  сумки. Тогда наряд будет подобран гармонично и уместно. Что подходит к красной юбке, ты можешь прочитать на нашем сайте 6tu4ka.ru в интересной статье.

С чем предпочтительней носить красную сумку, мы разобрались, теперь остановимся на размерах.

Как подобрать размер красной сумки?

У каждой барышни есть свой, только ей подходящий размер сумки. В случае с красным цветом нужно быть аккуратней. Не нужно увлекаться мягкими, большими  и объемными сумками. Красный и без того будет привлекать на себя внимание, а большая сумка может испортить весь твой образ и выглядеть неуместно.

Сегодня в моде простые  геометрические формы. Отдай свое предпочтение сумке с жестким каркасом. Особенно такая сумка будет смотреться стильно в образе деловой женщины, только цвет должен быть приглушенным и не кричащим. И сами по себе такие сумочки очень даже вместительны.

Для вечера, а также для делового наряда подбери себе красный клатч. Он сегодня  по-прежнему лидирует, потому как сочетается со многими стилями одежды,  удобен и практичен.

Присмотрись еще к сумке-конверту, туда хорошо помещаются современные гаджеты, к примеру: айпад  или небольшой ноутбук.

В заключение хотелось сделать акцент на обуви. Те времена, когда цвет сумки подбирали под обувь, остались позади. Сегодня выдерживать один тон не модно, особенно это касается красного цвета. Если ты остановила свой выбор на красной сумке, то  обувь лучше подбери под цвет наряда, либо надень бежевую обувь, она прекрасно гармонирует практически с любыми цветами.

С чем носить красную сумку, ты уже знаешь, осталось только решиться на покупку и сделать свой образ более смелым и ярким.

Литвинова Юлия – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: