Сегодня на сайте Штучка.ру мы рассмотрим актуальную тему для летней поры: «С чем носить юбку-солнце». В настоящее время такой фасон набирает популярность и все чаще появляется на стендах магазинов известных модельеров. Да это и не удивительно: одев такую юбку, можно сразу превратиться в юную романтичную особу с «элементом» кокетства.

Но прежде, чем испробовать на себе, нужно взглянуть, с чем носить такую юбку-солнце.

Пара слов о самой юбке

Изделие представляет собой вырезанные из ткани 2 круга или полукруга, в центре которых отверстие для талии. Но ее простое исполнение отнюдь не говорит об ее однообразности. Она вполне может выступать в разных интерпретациях и вариантах. Юбка-солнце может быть длинной, короткой, средней длины; однотонной, разноцветной, с необычными рисунками; с подъюбником или однослойной. Также ее могут украшать рюшки, ремень и т.д.

Плюсом такой юбки выступает то, что она хорошо смотрится практически на любой фигуре. Юбка-солнце подойдет и высоким, и девушкам пониже, и худым, и полненьким. Она отлично подчеркивает талию и удлиняет ноги.

Романтичности и шаловливости эта юбка придает за счет волн, которые играют вокруг дамских ножек. А то, насколько это будет выражено, зависит от цвета ткани и длины юбки. И если ты задумалась над тем, с чем лучше носить юбку-солнце, то ты попала точно по адресу, так как далеко не со всем ее можно одеть, чтобы сохранить весь шарм и очарование. А ведь ради создания подобного имиджа эта юбка и покупается. Итак, что же делать, чтобы не испортить всю красоту?

с чем носить юбку-солнце

С чем носить юбку-солнце из шифона

С чем носить юбку-солнце: верх

Так как такое изделие являет собой яркую, выделяющуюся часть гардероба, то верх лучше подобрать лаконичный и спокойный. Также лучше избегать объема, так как в юбке-солнце его уже достаточно. К примеру, хорошо подойдет атласные блузы илиблузки с кружевами, которые добавят романтичности, а такжерубашки с воротником-стойкой.

Неплохо будут смотреться кружевной или шифоновый топ. Обтягивающий трикотажный свитер или водолазка – хороший вариант, который подойдет и для деловитого стиля.

Не так давно появились юбки-солнце из более плотного материала ( это, можно сказать, осенняя вариация), к которой можно одеть теплый свитер или водолазку, но обязательно облегающие.Можешь отдавать предпочтение кофточкам с рукавом ¾.

Чтобы создать более стильный и смелый образ, можно дополнить юбку-солнце коротким жакетом. А любительницы кукольного стиля могут подобрать красивый корсет.

с чем носить юбку-солнце

С чем носить короткую юбку-солнце

Не подойдут для такой юбки эластичные майки и футболки, своим стилем «убивая» все изящество. Лучше оставьте эти вещицы для джинсов и юбок спортивного стиля.

С чем носить юбку-солнце: обувь и аксессуары

В связи с воздушностью и легкостью юбки можно остановиться на массивном или толстом каблуке, что «приземлить» ее. Если юбка короткая, то подойдут босоножки или туфли на высоком тонком каблуке или на шпильке. Также неплохо будет смотреться танкетка, она дополнит легкий образ.

А для любительниц сандалий в греческом стиле – эта юбка просто находка! Она прекрасно сочетается с такими сандалиями или шлепанцами. Но в таком случае лучше подбирать длинную юбку. К длинной юбке можно одеть также туфли-лодочки.

Для осенних вариаций подойдут сапожки или ботильоны без каблука.

Что касается аксессуаров, то отдавай предпочтение шляпкам, широким браслетам, бусам и очкам в яркой оправе. А выбирая колготки, избегай «сеточки».

с чем носить юбку-солнце

С чем носить юбку-солнце — аксессуары

Кому подойдет юбка-солнце

Очень распространен фасон – юбка солнце на резинке. Собственно, пояс здесь заменен резинкой. Как раз такая юбка создаст легкий и беззаботный образ. Плюс ко всему, ее нетрудно сшить, так что ты без лишних затрат можешь пополнить свой гардероб такой юбкой. А о том, с чем лучше носить юбку-солнце на резинке можно ознакомиться на сайте 6tu4ka.ru.

Такой стиль подойдет практически любой девушке. Единственная сложность – в подборе юбки-солнце. Нужно подобрать такую, которая будет хорошо сидеть именно на твоей фигуре. Так, например, заниженная линия клеша юбки – визуально уменьшает бедра, а худеньким подойдет «стандартная» — подчеркнет талию и бедра. Напрасно полные девушки считают, что такой фасон «утяжелит» силуэт. Если правильно подобрать цвет, длину и рисунок, то можно добиться обратного эффекта. Ну а еще у нас есть про другие фасоны юбок для полных.

Если ты все еще задумываешься над тем, с чем же носить юбку-солнце, то может лучше остановиться на выборе платья? Очень хорошо смотрятся сарафаны, выполненные по фасону юбки-солнце, что отсеивает вопрос верха для юбки. Разве что тебе может пригодиться укороченный пиджачок в прохладную погоду.

Сегодня мы узнали,с чем носить юбку-солнце, поэтому уже сейчас ты можешь начать (или продолжить) свой модный путь с таким волнующим весенне-летним вариантом юбки. Главное выбирай обтягивающий верх и, придающие мечтательность и легкость, аксессуары.

Сказочного летнего настроения и восхищенных взглядов!

Алина ceme_4ka – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: