Если ты не знаешь, как свести с ума партнера с одной встречи, то  не спеши листать странички интернета, потому что сайт Штучка поделится с тобой секретами умопомрачительного французского поцелуя.

Ну, кто из нас не любит целоваться? Даже обычный «чмок» в щечку порой приносит массу удовольствия. Что уже тогда говорить о французском поцелуе. Для тех, кто не знает — это поцелуй, во время которого языки партнеров касаются друг друга. Это самый чувственный, сексуальный и интимный вид поцелуя. И, кстати, французы его называют «поцелуем душ».

Научиться целоваться с языком совсем несложно. Кто-то скажет, что когда между двумя людьми есть искреннее чувство, то все происходит само по себе, им не нужны никакие инструкции, умные книжки, советы подруг и друзей, они просто наслаждаются поцелуем.

На самом деле, так и есть, но, увы, не во всех случаях. Ведь многие парни и девушки, между которыми возникает взаимная симпатия, поначалу страшно робеют, стесняются, боятся сделать что-то не так. Когда тебе действительно кто-то очень нравится, ты полчаса будешь наряжаться, потом еще столько же крутиться перед зеркалом, продумываешь каждое слово, боишься сказать какую-то глупость, смущаешься, в общем, тебе очень хочется произвести впечатление, и ты боишься ударить в грязь лицом. И это касается не только внешнего вида и поведения,  но и поцелуев в первую очередь.

Поэтому, если ты хочешь, чтобы свидание закончилось идеально, то почему бы и не попробовать научиться целоваться с языком, послушав несколько полезных советов на дорожку?

Такой вид поцелуя на самом деле подразумевает некоторую близость, поэтому не удивительно, что инициативу чаще проявляют парни.Если ты ему достаточно доверяешь, и  у вас искренние отношения, то почему бы не попробовать? Доверься своему возлюбленному и не переживай, что может что-то не получиться.

На заметку девушкам

Эти нехитрые советы помогут девушкам превратить поцелуй  в фейерверк. Отдельных  «инструкций по применению» нет, для каждого все индивидуально. Но в любом случае на сайте 6tu4ka.ru ты найдешь для себя немало полезного.

Как бы это не звучало банально, прозаично и смешно, но  о личной гигиене нельзя не упомянуть, прежде чем научиться целоваться с языком.

Лучше лишний раз напомнить: чтобы ошеломить партнера незабываемым поцелуем, не забудь позаботиться о свежем дыхании. Иначе эффект будет действительно ошеломительным, только не в самом лучше смысле этого слова.

Кстати, если перед поцелуем съесть мятную конфету, ощущения будут очень приятными.

  • Особого положения для французского поцелуя нет, как и для любого другого. Совершенно не важно, сидя целоваться или стоя, но все-таки проследи за тем, чтобы тебе и твоей половинке было удобно, чтобы не возникло неприятных казусов во время процесса.
  • Чтобы научиться целоваться с языком,  придется проявить немного терпения. Не набрасывайся как голодный хищник на жертву, не торопись. Начни с обычного нежного поцелуя, медленно лаская губы партнера своими губами. При этом не пугайся и не отталкивай парня, если он тебя нежно обнимет, лучше сама прижмись к нему.

Еще пару маленьких советов

Закрой глаза, расслабься и отдайся во власть любимого. Когда чувства нахлынут, будь уверена, что подошло время для французского поцелуя.

  • Если ты хочешь первой подтолкнуть парня на такой чувственный поцелуй, то тебе будет достаточно нежно провести кончиком языка по контуру его губ, и желательно делать это медленно, не торопясь, заодно и понаблюдаешь за его реакцией. Мужчины просто тают от этого.
  • Приоткрой своими губами его губы и нежно, не спеша, найди его язык. Можешь ласкать его как угодно, главное — не перестарайся и не действуй слишком грубо и настойчиво, стараясь  полностью исследовать всю полость рта, иначе твое активное желание научиться целоваться с языком  выйдет тебе боком.
  • И последнее – можешь слегка, очень нежно покусывать и облизывать язык и губы, касаться им неба  партнера, провести им по зубам. Все это принесет массу удовольствия вам обоим. Ты и сама увидишь, как быстро понравится твоя активность парню.

Научиться целоваться с языком

Женские хитрости

Кстати, девушки, стоит вам только завлечь  в свои губы язык парня, и слегка его пососать, можете быть уверенны, что вас ждет еще приятное продолжение вечера. «Завести» его с одного поцелуя не  так уж и сложно.

Так что, милые дамы, если вы возьмете на заметку хотя бы парочку советов отсюда, полностью расслабитесь и отдадитесь нахлынувшим чувствам, вы с легкостью научитесь целоваться с языком,  и именно французский поцелуй станет вашим любимым.

Кристина Снежная специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру
Поделиться: