Носить джинсовую юбку – с чем и как – говорим с тобой сегодня на сайте Штучка.ру. Юбка из джинсы поможет создать абсолютно любой образ – по твоему вкусу и настроению. И главное тут – фасон этого предмета женского гардероба.

Классика должна быть у каждой девушки – прямая джинсовая юбка, или юбка-карандаш. В такой ты можешь пойти на работу в офис. Конечно, если джинса как таковая не противоречит принятому дресс-коду. Но в то же время прямая юбка из джинсовой ткани – вариант на каждый день, так сказать, атрибут городского стиля.

Хочешь одеться спортивно, но в юбке? Джинсовая прекрасно тебе позволит сделать это. Короткая, она помогает создать непринужденный спортивный образ.

Быть романтичной тебе поможет длинная юбка. Остальные предметы одежды и аксессуары, дополняющие макси, превратят тебя либо в девушку-хиппи, либо в красотку в стиле casual.

Женственный образ создаст джинсовая юбка-солнце. Только помни, что такой фасон пойдет, если у тебя нет лишнего объема в бедрах, потому что она его как раз и «наращивает». Такую юбку хорошо сочетать с белой рубашкой без рисунков или черным топом.

С чем носить джинсовую юбку?

Итак, если ты предпочла классику, тогда сочетай ее со светлым верхом. Классическая рубашка либо офисная сорочка – и у тебя получится произвести правильное впечатление на деловых партнеров. Особенно если прямая джинсовая юбка будет не простого синего цвета, а серой или вообще белой. Как вариант – темный антрацит.

носить джинсовую юбку

Носить джинсовую юбку-карандаш можно и в офис!

С чем носить джинсовую юбку, если стиль офисный, а на улице еще не совсем жарко? Подойдут пиджаки и кардиганы. Они прекрасно дополнят твой деловой образ.

Из обуви постарайся подбирать такую, чтобы был каблучок, пусть и маленький. Лодочки или иные. Оттенки не должны быть слишком вызывающими и яркими. Колготы лучше, если будут непрозрачными.

Для того чтобы добавить женственности и пикантности в деловой образ, например, если в обед у тебя встреча. Или предстоит ужин… Тогда поверх блузки надень корсет. Он подчеркнет достоинства. И настроит на интересный лад.

Как носить джинсовую юбку еще? Поразительно, но другой «антураж», и вот она уже не офисная, а в стиле casual. Здесь можно проявить просторную фантазию. И такая одежда позволит тебе «выдохнуть», расслабиться:

  • удобные футболки, даже лучше, если они не будут обтягивающими;
  • водолазки – классическая черная всегда актуальна;
  • пуловер – на прохладное время;
  • кожаная куртка или же из денима.

Как выглядеть ярко и молодежно?

6tu4ka.ru предлагает тебе непринужденный образ. Примерь короткую джинсовую юбку с яркой одеждой сверху – алой блузой, яркой рубахой, топом «кислотного» оттенка. Обувь, умело подобранная по цвету, так называемый стиль «колледж», дополнит образ беспроигрышно. Такую одежду хорошо сочетать и с балетками либо спортивными туфлями, только если у тебя с ростом все в порядке. Иначе ноги могут без каблука или платформы казаться короче.

носить джинсовую юбку

Носить джинсовую мини-юбку лучше с каблуком

Как носить джинсовую юбку, если она необычная? Не простая джинса, а более игривый вариант. Достаточно модны сейчас юбочки с воланами, рюшами и оборками. Иногда такие юбки бывают кричащих и ярких тонов. Здесь важно не «пересолить». Верх должен быть более спокойным, но по стилю гармонировать. Простой топ, свободная футболка без рисунка.

Как носить джинсовую юбку: какие нужны колготки?

В осеннее время года, если ты наденешь юбку из достаточно плотного денима, можно надеть плотные колготы. Как ты могла прочитать выше – именно непрозрачные. Тогда получится стильный образ. Дополни его подходящей обувью: сапоги без каблука будут более чем уместны. В качестве верхней одежды – пальто, можно даже укороченное, кардиган – смотри по погоде.

Множество спортивных вариантов

Конечно же, джинсовая юбка просто создана для красивого спортивного стиля. Если она у тебя короткая и яркая, тогда сочетай ее с футболкой, топом, тенниской, маечкой. Когда на улице прохладно, то сверху можно надеть толстовку-кенгуру либо ветровку.

Быть модной и стильной помогут всякие мелочи – цветные носочки, гольфы, яркие леггинсы.

С чем носить джинсовую юбку из обуви? Если у тебя будет спортивный образ, тогда выбирай практически что угодно: кеды либо кроссовки, мокасины, ботинки, туфли в спортивном стиле. Здесь можно экспериментировать как с расцветкой, так и с дизайном.

Не только для стильного образа, но и в качестве защиты от жары будет кепочка или бейсболка.

Хочется еще немного поговорить с тобой про аксессуары. И самым ярким в этом плане будет стиль хиппи. Его хорошо создавать, как ты уже прочитала, длинной юбкой. И, конечно, деталями hand made.

носить джинсовую юбку

Носить джинсовую юбку хорошо с аксессуарами стиля хиппи

У тебя полная свобода выбора и практически безграничные возможности для комбинирования. Наверное, поэтому многие так любят носить джинсовую юбку.

Ева Радуга – специально для специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: