Сегодня, дорогая читательница, мы поговорим с тобой на сайте Штучка.ру о том, как носить джинсовую рубашку. Без сомнения, такая  универсальная вещь  есть и в твоем гардеробе.

С чем носить джинсовую рубашку

Уникальность джинсовой рубашки заключается в том, что с ней можно составить ансамбль любого стиля и типа. Её можно надеть и в офис, и для прогулки с друзьями. Но прежде чем приступать к выбору низа, сначала нужно определиться с самой рубашкой. Многое зависит от цвета и фасона рубашки, а также от толщины материала. Так, например, рубашку с заклепками вместо пуговиц лучше не использовать для делового образа. Для этой цели лучше подойдет светлая, тонкая рубашка на пуговках. Под неё ты можешь надеть юбку, шорты или брюки. Интересно будет смотреться, если добавить галстук, бабочку или повязать бант в цвет «низа». А также не забудь дополнить образ аксессуарами и обувью на высоком каблуке. В таком виде можно пойти на учебу или отправиться на работу.

носить джинсовую рубашку

C чем носить джинсовую рубашку

Как носить джинсовую рубашку женскую для прогулки

Закатай немного рукава, выпусти рубашку, надев под неё лосины и балетки. Получится очень нежный и романтический образ. Такого же эффекта можно добиться, если надеть под светлую рубашечку зауженные брюки светло-розового, голубого, персикового или бирюзового цвета с тоненьким ремешком.

Денима много не бывает! Под что носить джинсовую рубашку, как не под джинсы или джинсовую юбку! Поэтому можешь смело экспериментировать в этом направлении. Здесь можно поиграть с цветом, но, если верх и низ совпадает, тогда лучше украсить талию тоненьким или широким поясом. Причем в качестве пояса можно использовать даже шарфик.

Очень интересно смотрится джинсовая рубашка с короткими платьями. Под неё можно надеть как облегающее, так и более свободное платье. Например, в греческом стиле. Непременным элементом для завершения образа является обувь. В таком наряде лучше отказаться от элегантных туфелек на шпильке. Здесь непременно нужно надеть массивные ботинки, полусапожки в ковбойском стиле или же увесистые ботильоны на толстом каблуке.

Также можно носить на выпуск джинсовую рубашку с шортами, длинной юбкой или платьем. Если собралась надеть шортики, то под рубашку нужно надеть облегающий топ. Объёмная футболка или кофта, только испортят образ. Длинную юбку хорошо дополнит широкий пояс. А вот в сочетании с платьем лучше надеть тоненький поясок, повязав его поверх рубашки и дополнить образ очками, босоножками на платформе и большой сумкой.

Бунтарский и несколько неформальный образ можно создать, надев под джинсовую рубашку кожаные брюки. В таком сочетании можно носить рубашку как блузку, а можно и вместе топиком или футболкой. Главное при этом избегать массивной обуви, лучше всего подойдут аккуратные туфельки на высоком каблуке.

носить джинсовую рубашку

Как носить джинсовую рубашку: прогулочный стиль

Как правильно носить на работу джинсовую рубашку

Чтобы прийти на работу или учебу в джинсовой рубашке ты можешь воспользоваться нашим советом с галстуком или бантом (как было сказано выше), а можешь составить и другие ансамбли. Для трудового времени лучше подобрать рубашку классического покроя, светлого цвета и без всяких принтов или вставок. Такую рубашку можно надеть и под достаточно узкую юбку и под брюки. А вот пиджак лучше не использовать. Если тебе станет прохладно в одной рубашке лучше надеть джемпер или свитер. Дополнить образ можно часами с кожаным ремешком и другими неброскими аксессуарами. Также по-деловому и не менее оригинально смотрится джинсовая рубашка, надетая под платье с коротким рукавом.

носить джинсовую рубашку

Как носить джинсовую рубашку на работу

Как носить  джинсовую рубашку по особому случаю

Для того чтобы сделать нарядный образ с джинсовой рубашкой нужно обязательно воспользоваться яркими и блестящими аксессуарами, а также не забывать о том, что рубашка это не куртка, поэтому стоит избегать объёмных кофт и платьев. Очень интересно смотрится джинсовая рубашка в сочетании с пышной или простой яркой юбкой и широким поясом. Добавь к этому крупные металлические украшения и серебряные босоножки на высоком каблуке – и твой образ для вечеринки готов. Также можно сделать свой образ ярким при помощи блестящего топа, но в таком случае юбка должна быть более спокойного и однотонного цвета. Если ты небольшая любительница различных рюшей и бантиков, а предпочитаешь выглядеть более убедительно, то надень под джинсовую рубашку кожаную или замшевую юбку. Дополнить образ можно укороченными сапожками или ботильонами на толстом каблуке. Для вечеринки также можно надеть и платье с короткой приталенной рубашкой, дополнив образ клатчем и серебряными босоножками.

Правильно подобрав джинсовую рубашку, ты не только подчеркнешь свой вкус, чувство стиля, но и свою индивидуальность. Поэтому скорее доставай из шкафа и определяйся, с чем ты будешь носить свою джинсовую рубашку, рекомендует 6tu4ka.ru.. Ведь у этой вещи одни достоинства и плюсы.

Бруслик Мария — специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: