Сегодня на Штучка.ру мы с тобой поговорим о том, как правильно выбрать юбку на зиму. В современном мире женщины почти перестали носить платья и юбки, заменив их элегантными брюками, простыми джинсами или туниками. Но согласись, ты ни в чем больше не чувствуешь себя так уверенно и женственно, как в правильно подобранной юбке.

И мы неспроста начали их носить. Ещё в древние времена считалось, что женщина обладает большим количеством энергии, и только некоторые вещи помогают ей правильно генерировать и пользоваться этой энергией. Юбка или платье, которые в старые времена доходили прямо до земли, принимают форму колокольчика, самую предпочтительную форму для физического, психического и морального здоровья и равновесия каждой женщины.

Даже сейчас все врачи начинают склоняться к мнению, что постоянное ношение брюк может привести к большим проблемам в нашем здоровье. Вот почему так важно иметь в своем гардеробе хотя бы пару красивых и качественных юбок.

Как выбрать юбку?

Поиск хорошей юбки на зиму может превратиться в настоящую проблему. Чтобы не вернутся из магазина с пустыми руками, запомни некоторые рекомендации.

Перед тем, как ты решила купить юбку, обязательно просмотри свой гардероб. Составь отдельные комплекты со своими брюками или джинсами, которые ты носишь постоянно, и выбери из них те, которые будут отлично сочетаться с юбкой. Это поможет тебе определить необходимый стиль и цвет твоего будущего приобретения. Следом за этим найди в закромах твоего гардероба ту одежду, которую ты бы хотела носить, да не с чем. В шкафу каждой девушки наверняка найдется пара таких вещей. Подумай, какая юбка больше всего подойдет к ним. Не бойся немного поиграть с комплектами, и таким образом ты увидишь, что хорошей одежды в твоем шкафу намного больше, чем тебе кажется.

Зимой самое главное, чтобы юбка не только подходила тебе по цвету и фасону, но и сохранила твое здоровье на протяжении долгих морозных месяцев. Выбирай теплые юбки на зиму, ведь часто бывает, что мы жертвуем своим здоровьем в угоду красоте. Но если подходить к выбору одежды с умом, то здесь можно поймать сразу двух зайцев.

юбка на зиму

Длинная юбка на зиму идеальна!

Уже в магазине обязательно обрати внимание на крой и качество понравившейся одежды. Ведь зимой (как, в прочем, и в любое другое врем года), очень важно выбирать вещи из натуральных материалов. Поверь, акрил тебя мало согреет в зимнюю стужу.

Юбка на зиму: гид по стилю

Обычно, представляя себе теплую юбку, нам приходит в голову только образ какой-нибудь старой некрасивой бабушкиной одежды. Но на самом деле это не так. Зимние вещи могут быть очень стильными и элегантными, если их правильно скомпоновать друг с другом.

В этом сезоне тебе стоит обратить особое внимание на элегантную юбку-карандаш, которая ещё больше подчеркнет твою женственность и грациозность, а вместе с ней на юбку-трапецию, и юбку в пол.

Длинная юбка на зиму поможет тебе оставаться в тренде, и при этом максимально сберечь собственное здоровье. Не думай, что такая юбка может показаться скучной или не подойти к твоим нарядам. В этом году будут актуальны юбки самых разнообразных расцветок и принтов. Многие модные дома с удовольствием используют в представленных нарядах ремни, кружево и различные украшения. Так что скучать тебе этой зимой точно не придется. Выбирая длинную юбку, запомни одно правило: такая юбка обязательно должна соответствовать твоему цветотипу. Юбка на зиму должна быть гармонично включена в твой образ, но не привлекать к себе большего внимания, чем ты сама (подробнее об этом читай на 6tu4ka.ru).

В этом году юбки в клетку остаются по-прежнему актуальными. Ты можешь носить их практически с чем угодно. Можно с уверенностью сказать, что для всех модниц они стали такими же универсальными, как и джинсы.

юбка на зиму

Клетчатая юбка на зиму — классика, которая не выходит из моды

Также хорошо украсят твой гардероб однотонные юбки и вещи в стиле сафари.

Лучше всего запастись несколькими юбками на зиму. Пусть одна из них будет чуть более нарядной, а другая – универсальной, на все случаи жизни.

И последний совет — приобретая юбку, обязательно убедись, что тебе действительно нравится эта вещь. И тогда ты будешь носить её с огромным удовольствием и хорошим настроением, а значит, и будешь выглядеть ещё прекраснее. Удачных покупок!

 Анастасия Глуховская специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: