Наконец, платье уже куплено, прическа придумана, да и макияж на выпускной уже ждет своего времени. Бесспорно, ты будешь самой красивой на празднике, но все же тебе осталось еще кое-что сделать. Подобрать аксессуары на выпускной, которые дополнят твой образ и сделают его более приметным. О том, как украсить прическу и подобрать сумку, тебе расскажет сайт Штучка.

Аксессуары на выпускной к прическе

Тебе нужно помнить, что подбирать аксессуары можно лишь после того, когда ты уже определилась с прической, возможно, даже потренировалась ее делать. Покупая же аксессуары на глаз, ты не можешь знать, подойдут ли они тебе.

Способов украсить свою прическу великое множество. Ты можешь обойтись милыми заколками, и их будет вполне достаточно. А  можешь превратить свою прическу в красивое произведение искусства, последнее, правда, не всегда оправдано.

Само понимаешь, быть Штучке на выпускном, как новогодняя елка – это никуда не годится. Поэтому, выбирая аксессуары к прическе на выпускной, руководствуйся правил – лучше меньше, но оригинальнее. Тем более что выбрать тебе действительно есть чего. Невидимки, оригинальные заколки, ленты, крабы, зажимы – это и многое другое ты можешь использовать для украшения своих волос.

Аксессуары для волос на выпускной

Аксессуары для волос на выпускной

В последнее время очень модным стало надевать на голову повязку. Она может быть сшита из того же материала, что и твое платье. Или из какого-то другого материала, но чтобы он был обязательно нарядным и подходил по оттенку к твоему платью.

Вместо повязок некоторые красавицы используют ободки. Усыпанные блестящими бусинами и стразами, они прекрасно дополнят твою прическу и идеально впишутся в образ.

Если ты в душе мечтательная и романтичная особа, то для украшения прически сайт 6tu4ka.ru советует подобрать такие аксессуары на выпускной, как декоративные цветы. Цветок нежного цвета, расположенный на затылке или вплетенный в косу, сделает твой образ более женственным и изящным.

Какая она – сумочка на выпускной

Без маленькой и стильной сумочки тебе никак не обойтись.  Она действительно должна быть небольшой и компактной, ведь на выпускной тебе не придется брать всю косметичку, кошелек и прочие вещи, которые ты всегда таскаешь с собой. Идеальным вариантом, безусловно, станет сумочка-клатч. Она уже давно полюбилась женщинам, тем более что подходит  к любому наряду, главное, выбрать клатч такого цвета, который не будет выбиваться из общего образа. Идеальный вариант – сумочка-клатч черного, молочного или белого цвета. Красиво она будет смотреться практически с любым нарядом.

Теперь давай уделим внимание тому, что ты положишь в клатч. Тебе, как и большинству женщин, хотелось бы положить туда многое. Но все же лучше всего ограничиться следующим:

  • Блеск для губ. На всякий случай, если вдруг во время праздника придется подправить губы.
  • Небольшую сумму денег. Опять-таки, весь кошелек брать не нужно. Возьми лишь такую сумму, которой хватило бы тебе, например, на оплату такси.
  • Цифровой фотоаппарат. Если ты обладательница дорогого девайса, то его, конечно, лучше всего с собой не брать. Иначе ты весь вечер будешь сторожить свое богатство. В таком случае купи лучше недорогой пленочный фотоаппарат, и его тебе вполне хватит.

Вот, в принципе, и все аксессуары на выпускной. По крайней мере, этого больше, чем предостаточно.

Аксессуары на выпускной

Какую взять сумочку на выпускной

И еще — видео про наряд на выпускной

Наталья Карпова — специально для сайта Штучка

Поделиться: