Первое свидание для девушки – всегда событие, а на сайте Штучка сегодня очаровательные дамы узнают как вести себя на первой встрече с мужчиной.

Первое впечатление всегда самое сильное и запоминающееся. От того многие из нас склонны считать, что оно самое правдивое. Поэтому и не удивительно, что мы все пытаемся при первой встрече с человеком показать себя с лучшей стороны. Вначале мы тщательно продумываем все детали вечернего туалета, а во вторую очередь мы задумываемся, готовясь к первому свиданию:  как себя вести, чтобы понравиться? И именно  с этого момента начинаются все проблемы. Поэтому давайте-ка поговорим  о  том, как надо и как не надо вести себя на первом свидании.

Чего делать не стоит

Перед тем, как мы перейдем  к обсуждению поведения, хочется заострить внимание на внешнем виде, ведь это первое, на что обращают внимание мужчины. У каждой девушки наверняка есть любимое платье, туфли, любимый макияж и т.д.

Поэтому перед тем, как ты выйдешь навстречу новой любви, не спугни ее и доверься себе и окружающим – не экспериментируй с внешностью, не старайся привнести что-то экстраординарное  в свой образ, ведь эксперимент не всегда может закончиться удачно, а вот опыт не даст соврать.

  • Любимое женское правило гласит, что каждая порядочная девушка обязательно должна опоздать на пять минут. Заставить кавалера немного подождать и поволноваться – это так по-женски и так мило. Но ключевое слово здесь – немного. Поэтому твоя задержка на полчаса будет выглядеть неуважительно и безответственно.
  • Фраза «мужчины любят глазами» вовсе не означает, что ты должна просидеть весь  вечер молча.Разговоры о погоде тоже не в счет. Даже если ты слишком переживаешь, и еще не определилась перед первым свиданием как себя вести, не стоит отделываться от кавалера односложными «да» или «нет», иначе рискуешь приблизить конец встречи достаточно быстро.
  • «Тарахтеть» без остановки тоже не вариант. И в первую очередь не нужно забрасывать  молодого человека вопросами о бывших отношениях и строить планы по поводу будущих. Спугнешь –и не заметишь!
  • Тщательно продумывая на первом  свидании как себя вести, ты можешь перестараться и преподнести себя настолько хорошо, что в дальнейшем твой друг станет  ждать от тебя постоянно такого поведения. Поэтому не стоит фальшивить, чтобы не разочаровывать его и не разочароваться самой.

 Маленькие советы

В первую очередь, ты должна понимать, что первое свиданиеэто не цель всей жизни. И таких «первых свиданий» еще может быть сколько угодно впереди. Поэтому давай не будем к нему относиться так трепетно,  и ждать от первой встречи чего-то необыкновенно удивительного.

Чтобы  узнать достаточно человека, тебе понадобится немало времени, поэтому и оценивать мужчину по исходу первого свидания не всегда правильно. И если ты еще не знаешь на первом свидании как себя вести, то и переживаться по этому поводу не нужно. Расслабься и получай удовольствие!

  • Не бойся общаться  с мужчиной. Чем больше ты о нем узнаешь, тем проще тебе будет его понять. Прислушайся  к совету сайта 6tu4ka.ruи не стесняйся спросить о его увлечениях, работе, друзьях, любимых местах и т.д.   И сама не бойся отвечать на вопросы.
  • Открытость и искренность еще никому не повредила в делах сердечных. Поэтому, если ты ждешь приятного продолжения после первой  встречи, не нужно и начинать ее  со лжи. Это оставит неприятный осадок и о тебе сложится негативное впечатление. Только не забывай, что женщина – это загадка, поэтому полностью «выкладываться» при первой же встрече не нужно. Припаси кое-что и на потом.
  • Будь естественной, будь сама собой. Честно говоря, когда приходит время первого свидания как себя вести нигде не указано и нет каких-либо правил. Но самое главное – не играть, не делать вид. Да и зачем. Оставаясь самой собой, ты сразу увидишь, нравишься ли ты настоящая этому человеку, подходишь ли ты ему, а он тебе.
  • Если тебя мучает вопрос о том, нужно ли целоваться на первом свидании, то здесь все просто. Отдайся чувствам. Если хочется, то почему бы и нет. Даже если ты приверженка пуританских традиций, невинный «чмок»  в щечку заинтригует кавалера. Если  ты и продумывала долго перед  первым свиданием как себя вести, то нахлынувшие чувства уже не испортят твоих планов. Что может быть прекраснее настоящих чувств.
Кристина Снежная специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру
Поделиться: