Лето тем и хорошо, что дает возможность поваляться на пляже, позабыв на время о насущных делах и заботах. Лежишь себе, читаешь книжку, исподволь рассматриваешь окружающих и – приходишь к неутешительному выводу, что твой модный купальник на самом деле смотрится на тебе, как на корове седло.

Но не стоит отчаиваться, так как очень немногие девушки знают, как выбрать купальник по фигуре. Сегодня сайт Штучка поможет тебе справиться с этой проблемой и избавиться от комплекса неполноценности.

 Выбираем верх купальника

Даже если тебе нравятся слитные купальники, верх все равно придется подбирать тщательно, уделяя внимание, в первую очередь, форме собственной груди. Самый универсальный вариант – топ бандо, который подходит практически всем. И если ты раздумываешь над тем, как выбрать купальник по фигуре, или же попросту не хочешь тратить время на эту утомительную процедуру, то лучше всего отдать предпочтение бандо. Правда, стоит учитывать, что без бретелек такой топ хоть и смотрится более сексуально, но визуально уменьшает грудь.

Выбери купальник с топом бандо: он подходит практически всем!

Выбери купальник с топом бандо: он подходит практически всем!

Очень часто вопросам, как выбрать купальник по фигуре, задаются молодые мамочки, которые еще не успели избавиться от лишних килограммов после беременности. Для них наиболее оптимальным вариантом является топ танкини, который снабжен чашечками пуш-ап и довольно просторным низом, которые легко замаскирует все недостатки фигуры.

Купальник-танкини

Купальник-танкини очень красивой расцветки, который отвлекает внимание от ягодиц

А вот ультрамодные купальники с топом Халтер следует детально изучить перед покупкой. Если у тебя очень большая грудь, и ты не знаешь, как выбрать купальник по фигуре, то топ Халтер с объемными и довольно жесткими чашечками просто незаменим. Правда, существуют модели и для обладательниц небольших бюстов, которые снабжаются специальными вкладышами и визуально увеличивают грудь на 1-2 размера. Поэтом с помощью топа Халтер можно отлично скорректировать фигуру.

Купальник с топом Халтер

Купальник с топом Халтер: отличная поддержка груди!

Выбирая купальник, не стоит сбрасывать со счетов и классические бюстгальтеры с треугольными чашечкам, которые также рассчитаны на обладательниц небольшой груди. Если удастся найти в продаже модель жесткими чашечками и специальными вставками, увеличивающими объем бюста, то на пляже ты будешь выглядеть просто неотразимо!

Купальник с треугольными чашками отлично подходит для небольшой груди

Купальник с треугольными чашками отлично подходит для небольшой грудипла

Как правильно подобрать плавки?

Если ты не знаешь, как выбрать купальник по фигуре, и сомневаешься по поводу эстетичного вида собственных ягодиц, то смело покупай плавки слип, которые прекрасно обтягивают попу и убирают все лишнее. Но не стоит брать слипы на размер больше либо меньше. В первом случае твои ягодицы не смогут обрести достойную и привлекательную форму, а во втором все лишнее будет попросту вываливаться из трусиков.

Выбрать купальник с плавками слип

Выбрать купальник с плавками слип

Если ты являешься поклонницей стрингов, то 6tu4ka.ru рекомендует тщательно взвесить все «за» и «против» перед тем, как выбрать купальник по фигуре с таким типом плавок. Стринги хороши лишь в том случае, если твои ягодицы имеют идеальную форму, гладкую кожу, а также не обезображены целлюлитом. В противном случае от стрингов, если ты не желаешь выглядеть на пляже непривлекательно, следует отказаться.

Купальник с плавками стринг

Купальник с плавками стринг: только для идеальных ягодиц!

Между тем, проблемные ягодицы можно отлично замаскировать плавками-шортиками. Но при этом следует помнить, что они хорошо смотрятся лишь на девушках, обладающих длинными и стройными ногами, а также осиной талией.

Обычные слипы за счет рюшей превращаются в шортики!

Обычные слипы за счет рюшей превращаются в шортики!

выбрать купальник по фигуре

А сзади чем-то на стринг смахивает!

Слитный купальник: достоинства и недостатки

Безусловно, у многих женщин имеются различные проблемы с фигурой, и для того, чтобы не демонстрировать свои недостатки окружающим, он готовы спрятать свое тело под слитным купальником. Сам по себе такой вариант неплох, но все же имеет ряд особенностей, которые необходимо учитывать тем, кто не знает, как выбрать купальник по фигуре.

слитный купальник в ретро-стиле

Бесподобный слитный купальник в ретро-стиле

В первую очередь, слитный купальник визуально делает фигуру плотнее, поэтому толстушкам лучше всего от него отказаться.

Во-вторых, в нем невозможно добиться идеального загара, поэтому слитный купальник лучше всего использовать для тренировок в бассейне.

И, в-третьих, он будет прекрасно смотреться лишь на женщине, обладающей безупречной фигурой.

Красивейший слитный купальник

Красивейший слитный купальник

Но если из двух зол необходимо выбрать меньшее, то полным девушкам, желающим на пляже выглядеть хоть чуточку стройнее, все же стоит отдать предпочтение слитному купальнику темной однотонной расцветки.

 Мария Маслова специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру

Поделиться: