Сегодня сайт Штучка.ру поможет тебе разобраться с непростой задачей: какие сумки для отдыха пригодятся в отпуске, а какие лучше всего оставить дома, чтобы не перегружать багаж.

Перед каждой модницей не раз вставал вопрос: брать или не брать? Имеется ввиду богатое разнообразие сумок, которым ты наверняка можешь похвастаться! Ведь, с одной стороны, так хочется покрасоваться перед всеми отдыхающими, совершая прогулки каждый день с новой сумкой, а с другой – не хотелось бы брать лишний груз.

Сайт 6tu4ka.ru выяснил, что тебе для путешествия понадобиться всего четыре сумочки!

Пляжная сумка

В первую очередь, она должна быть вместительной. В ней ты будешь носить всё то, что тебе необходимо на пляже: купальник, полотенце, средства для загара, журналы, плеер и все остальное.

При покупке такой сумки для отдыха обрати внимание на её материал: не выбирай соломенные – они сильно ограничивают вместимость и, к тому же, неудобны в транспортировке.

Этим летом будут в моде сумки в морскую полоску, а также с разноцветным принтом. Это может быть либо изображение больших пёстрых цветов, либо мелкий рисунок – выбор за тобой! Симпатично будет смотреться любой геометрический узор, который подчеркнет твой стиль и индивидуальность.

симпатичная сумочка с морской тематикой

 

Повседневная сумка

Для ежедневных прогулок по сувенирным лавкам, магазинам и рынкам идеально подойдет универсальная сумка, отличающаяся от пляжной большей вместительностью и более богатым разнообразием цветового оформления. Очень красиво будет смотреться ручная вышивка на сумочке с использованием различных декоративных украшений. С ней ты всегда будешь в центре внимания!

повседневная яркая сумка

Элегантная сумочка-клатч

Незаменимый атрибут для посещения ресторанов, баров и других подобных заведений – это, конечно же, клатч. Поскольку большинство твоих летних нарядов многообразно и разноцветно, то клатч следует выбирать однотонный. Для шикарного отдыха высшего класса больше подойдет шёлковый клатч с драпировкой.

яркий клатч, украшенный пайетками - как раз для отдыха!

Небольшая сумочка или кошелек

Отправляясь на дискотеку, нет желания брать с собой много вещей, достаточно только взять самое необходимое: ключи, мобильный телефон и, конечно же, денежные средства. Брать для этих целей большую сумку глупо, поэтому можно ограничиться маленькой сумочкой или кошельком.

Очень удобным вариантом станут специальные мини-кошелечки, которые крепятся к босоножкам: ты сможешь во всю веселиться на дискотеке, не беспокоясь за свои ценные вещи!

кружевной кошелечек для дискотеки

Всего четыре сумки для отдыха тебе понадобятся для комфортной поездки в отпуск! Они не займут много места в твоем чемодане и пригодятся на все случаи на отдыхе!

——
Авторство – сайт Штучка.ру – сайт для современных девушек

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Копирование статьи без указания авторства и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: