Сегодня сайт Штучка поможет вам выбрать идеальную сумку. Казалось бы – в чем сложность? Сумок много, но как выбрать сумку, которая подойдет именно вам и с эстетической точки зрения и функционально?

Нет ничего невозможного, мы вывели несколько правил, которые помогут найти вам сумку своей мечты.

Определитесь с цветом!

Современные дизайнеры ежесезонно предлагают нам массу сумок самых нереальных расцветок. Если вы станете искать сумку определенного цвета, вы сэкономите большое количество времени.

Выберите  сумку универсального цвета

Как выбрать сумку, которая идеально впишется в ваш гардероб? Бытует мнение, что черная сумка просто необходима в любом гардеробе. Это не всегда так.

Универсальную сумку стоит выбирать под цветовую гамму одежды.

Если большая часть одежды имеет приглушенные неяркие тона, идеальным вариантом станет коричневая или графитовая сумка, черная же мало пригодится даже в холодное время года. Более яркими вариантами для такого гардероба станут серо-голубой, брусничный и цвет хаки.

Сумка к яркой одежде — это…

Как выбрать сумку, если вам нравится одежда смелых ярких тонов? Остановите свой выбор на черном, молочно-белом или красном. Незаменимым летним вариантом станет желтый.

Выбираем размер сумки

Размер сумки – это спорный вопрос, как известно именно этот параметр дизайнеры меняют каждый год. Как выбрать сумку для повседневной носки?

Сумку на каждый день стоит выбирать относительно собственной комплекции. Хрупкой даме невысокого роста не к лицу будет большая мешкообразная торба, а высокой статной девушке миниатюрный клатч понадобится только для особо торжественных вечеров.

Как выбрать сумку, удобную для носки?

Расположение и количество ручек – это важно? Расположение и размер ручек, по сути, не играет большой роли, все дело в том, как вы будете носить свою сумку.

Сумка на вытянутой ручке приковывает взгляды к ногам, сумка на плече способна увеличить зрительно грудь, сумка на согнутом локте привлечет внимание к бедрам.

Как выбрать сумку, которая стильно впишется в ваш образ?

Этим правилом 6tu4ka.ru скорей всего вас удивит. Не подбирайте сумку к обуви, это давно устаревший тренд. В идеале сумка не должна перекликаться с обувью ни по цвету, ни по фактуре, ни по отделке.

Сумка должна быть удобной

Все индивидуально – кому-то достаточно одного карманчика, кому-то необходимо много мелких отделений.

Проверяем качество сумки

Сумка вам определенно понравилась и по дизайну, и по количеству отделений? Самое время проверить на качество: как выбрать сумку, которая прослужит вам не один сезон? В первую очередь посмотрите на подкладку: качественен ли материал, все швы выполнены ровно? Именно подкладка – знак качества изделия.

Внимательно осмотрите качество фурнитуры и отделки. Отвалившийся камешек или сломанная молния нанесут большой ущерб имиджу хозяйки.

Сумка должна сочетаться с вашим образом

Некоторые незначительные на первый глаз детали способны много рассказать о вашем стиле и о вас в частности. Как выбрать сумку, идеально подходящую именно вам?

Металлические заклепки и шипы – показатель дерзости и агрессивности, цветочные мотивы, пастельные тона – признак романтичной натуры. Строгие геометрические формы – классика.

——
Авторство — сайт Штучка.ру – сайт для современных девушек

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Копирование статьи без указания авторства и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: