Сегодня на сайте Штучка мы расскажем о том, как можно встретить свою любовь и найти мужа в интернете.

С каждым днем Всемирная паутина становится все шире, появляются новые сайты, создаются новые социальные сети, а значит, появляется все больше возможностей найти свою вторую половинку.

Если ты еще не скреплена узами брака, то сейчас самое время начать знакомиться в интернете и может быть со временем услышать: «Я буду счастлив, если ты станешь моей женой!».

Очень надеемся, что наши советы помогут тебе найти мужа в интернете и удачно выйти  замуж.

Ниже перечислены 5 основных правил флирта, которые расскажут тебе, как знакомиться в сети, чтобы продолжить общение в реале и научат найти мужа в интернете.

Правило как найти мужа в интернете 1. Составь список возможных кандидатов в женихи

Просмотри на сайте странички всех своих друзей, а также их друзей. Возможно, чья-нибудь фотография западет тебе в душу и не позволит ночью уснуть, значит это тот, кто тебе нужен! Смело заноси его в список возможных кандидатов в женихи.

Правило как найти мужа в интернете 2. Не будь многословна при знакомстве

Когда список будет готов, отправь парням письмо с приглашением дружить. Оценивать фотографии или создавать сообщения на форуме не имеет особого смысла. Из-за частого спама многие интернет-пользователи не читают письма, отправленные с незнакомого IP-адреса, в то время как приглашение дружить не останется незамеченным.

Будет просто замечательно, если потенциальный жених примет приглашение, а не захочет знакомиться — расстраиваться не станем, ведь их (женихов) кругом пруд пруди!

Правило как найти мужа в интернете 3. Удали весь компромат

К предстоящему знакомству нужно очень хорошо подготовиться и не упустить ничего лишнего. Оставь только те фотки, на которых ты просто сногсшибательна и до умопомрачения хороша, иначе операция «Найти мужа в интернете через друзей моих друзей» может провалиться.

Также просмотри все комментарии к твоим фотографиям, возможно, там упоминается что-то, о чем будущим женихам знать совсем не обязательно. Тогда удали или скрой эти сообщения. Женщина всегда должна оставаться загадкой, чтобы мужчина захотел ее разгадать.

Правило как найти мужа в интернете 4. Заведи разговор

Твое предложение дружить принято – ура! Продолжай действовать! Заведи с ним легкую переписку, ненавязчиво узнай, чем он занимается, чем увлекается, будь интересным собеседником. Если понравившийся тебе парень действительно дружит с кем-либо из твоих знакомых, они могут тебе о нем много чего рассказать. Если же друзья только на словах – действуй самостоятельно.

Женская интуиция и любопытство обязательно помогут найти общую тему для разговора и вызвать к себе интерес. Легкий флирт тоже не помешает.

Правило как найти мужа в интернете 5. Начни активные действия

Если сможешь добиться встречи в реале, ты просто умничка! Только ни в коем случае не назначай свидание сама, это должен сделать Он, а ты ненавязчиво помоги ему совершить первый шаг. Делай это очень аккуратно, чтобы молодой человек был абсолютно уверен, что именно он  захотел с тобой встретиться, а не пошел у тебя на поводу.

Инициировать встречу можно информацией об открытии выставки редких бабочек или о выходе в прокат нового фильма, можно использовать общий интерес, например к игре в теннис, или увлекательно рассказать о своих походах в горы. Главное, чтобы это было интересно вам обоим.

Она нашла мужа в интернете!

Не расстраивайся, если потенциальный жених живет в другом городе, ведь современные средства связи позволяют общаться on-line с любой точки планеты. А если между людьми пробегает искра, то расстояние никогда не является помехой.

Конечно же, проживание в одном городе больше способствует встрече наяву, но в то же время сильно сокращает список будущих кавалеров…

Недостатки знакомства в социальных сетях

К сожалению, знакомство в социальных сетях имеет и ряд недостатков.  В интернете чаще всего знакомятся две категории мужчин: либо совсем молодые ребята, либо те, кому уже под 30. Первые, таким образом, ищут новых подруг для тусовки или секса. Вторые настроены на более серьезные отношения, но не всегда…

Далеко не каждый интернет-пользователь говорит правду о своем семейном положении, поэтому чаще прислушивайся к своей интуиции, чтобы не стать очередной игрушкой в руках ловеласа.

Не увлекайся им сразу. Если в списке его контактов слишком много девушек, скорей всего ты просто зря потратишь время.

Узнать правду о жене не так уж и трудно. Не поленись и просмотри странички всех его подруг, вполне возможно, что она зарегистрирована под той же фамилией, что и твой кавалер, а может быть, выставила совместные с ним фото.

Не будь банальна

Чтобы помочь тебе найти мужа в интернете и не допустить ошибок при знакомстве, перечислим основные промахи, которые допускают пользователи при знакомстве в социальных сетях. Итак, не допускается:

  • оценивать все фотографии понравившегося тебе парня и ставить наивысшие оценки,
  • комментировать его фотографии банальными фразами,
  • сильно умничать и философствовать на форумах.

Вроде ничего особенного, но ничто так не раздражает, как восхищенные комментарии к твоим фотографиям от малознакомых людей.

Будем рады, если наши советы помогу тебе завязать знакомство и может быть даже найти мужа в интернете.

Поделиться: