Не знаешь, что надеть на Новый Год? Сайт Штучка.ру тебе подскажет! Мы не только расскажем о том, что же можно надеть, но и покажем, как это комбинируется с остальными вещами.

Любишь сеты? — Сейчас ты насмотришься на них вдоволь! Итак…

Что надеть на Новый Год-2011? Конечно, светлое!

Лидирующими цветами на новый год-2011 оказываются различные серебристые, сияющие и светлые оттенки. 2011 — год Белого Кролика, а значит, астрологи рекомендуют встречать его в чем-то белом и пушистом 🙂 Это очень кстати, так как мужчины обожают белых и пушистых девушек 😉

светлое в моде!

Сайту 6tu4ka.ru более всего понравился этот наряд — он не банального белого оттенка, а чуть кремовый. Такой наряд замечательно комбинируется и с золотыми, и с серебряными украшениями.

Серебристые наряды на Новый Год

для тех, кто любит танцевать!

Если намечается новогодняя дискотека с танцами, наденьте что-то такое, что не будет мешать танцевать — например, короткое белоснежное платьице! Блеск серебряных украшений будет напоминать всем присутствующим о зиме и снеге, блестящем в лучах солнца.

для официальных новогодних торжеств

А вот — серебристый наряд в строгом стиле. Если ты не знаешь, что надеть на новый год на корпоративную вечеринку, взгляни на этот комплект. Все строго, стильно и воздушно. Умело подобранные аксессуары не дадут заскучать!

Золотые наряды на Новый Год

наряд на новый год: золотой и пушистый

Что может быть шикарнее, чем блеск золота? Штучка.ру уже рассказывала о золотых туфлях, и вот наряд, к которому они, безусловно, придутся впору! Отличная комбинация: золото + желто-розовый клатч и розовая меховая накидка.

платье с пайетками на Новый Год

Обожаешь пайетки и без ума от топиков с паетками, о которых мы уже рассказывали? Тогда этот наряд на новый год — точно для тебя! Обрати внимание: туфли подобраны без всякого блеска, а то еще спутают тебя с новогодней елкой 🙂

как мы видим, платье прекрасно гармонирует с бутылкой шампанского

Еще один замечательный наряд для светских новогодних вечеринок, где платье хоть и имеет блеск, но он с изюминкой: взгляни на форму пайеток!

Сочетание золота и серебра

кто сказал, что золото и серебро не сочетаются?

Да, золото и серебро могут прекрасно сочетаться в одном комплекте, ести взять не ярко-желтое, а приглушенное. Такой наряд на новый год смотрится гораздо брагороднее всех предыдущих и, безусловно, расскажет всем, какой у тебя изысканный вкус. 6tu4ka.ru рекомендует!

Розовые новогодние наряды

новогодний "свадебный" наряд

На Новый Год, как на свадьбу? А почему бы нет??? Взгляни на этот светло-розовый воздушный наряд — по-моему, всё в теме!

пушистая розовость)

Этот новогодний наряд — для тех, кто боится замерзнуть в коротком платьице! Меховой жилет, который сейчас безумно моден, выручит тебя и сделает непохожей на большинство пришедших голяком на вечеринку.

Надень на Новый Год что-то тёмное!

не такой уж и темный этот наряд!

Ты думаешь, что я сошла с ума, преджлагая подобное? Ничуть нет! Взгляни на этот наряд: темная «мохнатая» юбка сочетается с топом, украшенным пайетками, и серыми аксессуарами. Чтобы освежить вид и придать официоза, накинь сверху белый жакет — и ты совсем не будешь выглядеть темной!

Что надеть на Новый Год от Киры Пластининой?

новогодний наряд от Киры Пластининой

Ну а этот сет — для любительниц одежды от Киры Пластининой. Замечательная комбинация сложных цветов и нестандартных рисунков дает замечательный молодежный комплект, в котором и в пир, и если сменить обувь, то уж точно в мир можно!

Новый Год в неформальном стиле. Что надеть?

наряд для новогоднего похода в бар

Собралась в бар с подругами, чтобы отметить Новый Год? Тогда не обойдется без джинсов! Выбери джинсы со стразами, скомбинируй их с клатчем, нарядными туфлями, украшениями. И конечно же, капелька «Chanel Chance» 🙂

новогодний наряд для той, которая любит бирюзовый цвет

Шелковая бирюзовая блузка выглядит очень нарядно, а светлые «вареные» джинсы оттенены великолепными туфлями. Блеск, да и только!

Зеленый наряд на Новый Год

зеленая аки ёлка 🙂

Все на новый год наденут что-то серебристое, белое, светлое. А ты? Ты наденешь — зеленое! Никто глаз отвести не сможет, уверяем!

Новый Год в фиолетовом

фиолетовый наряд на новый год

А если уж совсем хочешь быть непохожей ни на кого в новогоднюю ночь, выбери нестандартное платье — например, такое, фиолетово-лавандовое. К нему — туфли из кожи питона и нежные аметисты в украшениях 🙂

Как видишь, надеть на новый год много чего можно, но в любом случае должно быть что-то праздничное, сверкающее, блестящее! Сайт Штучка подал тебе множество идей — тебе остается лишь выбрать и найти!

Авторство – Ольга Sympaty, сайт Штучка.ру – сайт для современных девушек

Поделиться: