Многие девушки с нетерпением ожидают выходных, чтобы попасть на дискотеку, потанцевать и повеселиться от души. Однако каждый раз возникает одна и та же проблема – какой наряд подобрать для танцпола, чтобы в нем было удобно двигаться и в то же время без труда производить неизгладимое впечатление на парней?

Что же одеть на дискотеку? Сегодня сайт Штучка поможет тебе справиться с этой задачей.

Любимое платье?

Рано или поздно твое любимое короткое платье  настолько примелькается, что на него попросту перестанут обращать внимание. Да и появляться в клубе каждый раз в одном и том же наряде – признак дурного тона.

Красное платье может быть великолепно, но надевать его каждый раз глупо

Если времени и денег на покупку новой одежды нет, пора произвести ревизию в собственном гардеробе. 6tu4ka.ru постарается тебе помочь!

Важно: Чего ты ожидаешь от вечера?

Есть хороший способ определиться, что можно одеть на дискотеку: задать себе вопрос – а чего ты ожидаешь от предстоящего вечера?

Если танцы тебя не особо привлекают, а хочется общения с друзьями и новых знакомств, то смело надевай мини-юбку или же короткое платье в стиле Коко Шанель. Выписывать па в таком наряде не особо удобно, зато выглядеть ты будешь роскошно. И не исключено, что сможешь привлечь внимание именно того молодого человека, с которым давно уже хотела познакомиться.

Стильный наряд, в котором неудобно танцевать, зато удобно общаться

Ну а в случае, когда ты намерена до глубоко ночи стирать подошвы на танцполе, то к вопросу о том, что одеть на дискотеку, нужно подходить более демократично. Брюки и топики в этом случае являются самым беспроигрышным вариантом. И – никаких каблуков! Иначе истинного удовольствия от танцев ты не получишь.

Джинсы + топ

Самый простой и проверенный временем вариант – джинсы + топ – очень комфортен и не сковывает движений. Правда, таким нарядом сегодня никого не удивишь. Но попытаться все же стоит, и если ты не знаешь, что одеть на дискотеку, то смело останавливай на нем свой выбор.

Джинсы + топ: универсальный наряд на дискотеку

А чтобы привлечь внимание, можно дополнить дискотечный костюм любым модным аксессуаром – клатчем, банданой, браслетом, стильным шейным платком либо оригинальным поясом.

Простой наряд на дискотеку, дополненный золотистыми аксессуарами

Эксперименты со стилем поощряются!

Когда вопрос стоит о том, что одеть на дискотеку, все средства хороши. Поэтому можешь смело извлекать из шкафа позабытые и давно не используемые вещи, экспериментировать и комбинировать их друг с другом.

Если  под руку попадется унылое и далеко не самое модное платье, которое ты оказалась носить даже на каждый день, присмотрись к нему повнимательнее. Возможно, некоторые мелкие детали в виде кружева, стразов или же принта помогут превратить его в оригинальный дискотечный наряд. Умение шить и дизайнерский талант в этом случае окажут тебе неоценимую услугу.

"Непонятное" платье может выглядеть очень стильно!

Вызывающе, но не вульгарно

Выбирая наряд для дискотеки, 6tu4ka.ru  советует тебе помнить о том, что он должен быть достаточно вызывающим и привлекающим внимание, но не вульгарным. Поэтому чересчур глубокое декольте или же юбка, из-под которой во время танца предательски выглядывают трусики, в этом случае не подойдут.

Плюс позаботься о том, чтобы по цвету одежда не напоминала клоунский костюм. Конечно, выбирая, что одеть на дискотеку, всегда хочется удивить и шокировать ее посетителей яркой кофточкой или же брюками. Но если между собой они не сочетаются, и ты напоминаешь светофор, то проку от такого выбора будет мало. Внимание окружающих тебе, безусловно, удастся привлечь, но вряд ли тебе доставит удовольствие хихиканье подружек и ухмылки парней.

Яркий, свежий дискотечный наряд не останется незамеченным!

Это же касается и макияжа. Уж лучше вообще обойтись без косметики, чем напоминать индейца в боевой раскраске, который вышел на тропу войны. И – непременно будет убит уничтожающим взглядом более удачной соперницы, которая подошла к выбору одежды и макияжа для дискотеки более ответственно и взвешенно.

Черный наряд на дискотеку + смоки-айз - беспроигрышный вариант

Удачи в подборе наряда для дискотеки! Надеемся, тебе понравились наши варианты! 🙂

Мария Маслова специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру

Поделиться: