Сегодня каждая уважающая себя модница имеет в своем гардеробе кеды на высокой платформе, которые так стремительно появились на звездах и многих подиумах мира всего пару лет назад.

Но вот подобрать интересную модель кедов намного проще, чем соответствующий наряд под них. Поэтому в этой статье на сайте Штучка.ру мы подскажем тебе с чем носить кеды на платформе.

С чем можно носить кеды на платформе

Эта обувь пользуется такой популярностью благодаря прекрасному сочетанию комфорта, удобства и непревзойдённого стиля. К тому же кеды на платформе это прекрасная альтернатива каблукам: ножки они стройнят и в них можно ходить намного дольше, не так уставая при этом.

с чем носить кеды на платформе

С чем носить кеды на платформе — вариант для прогулки

Платья

С чем носить белые кеды на платформе, как не с короткими спортивными либо вязаными платьями. В таком наряде ты будешь себя чувствовать очень удобно и стильно на любой прогулке с друзьями.

Для придания романтичности и женственности своему внешнему виду, попробуй сочетать такие кеды с цветными сарафанами. Можно надеть легкое платье, а поверх рубашку в клеточку, небрежно закатав до локтя рукава. Шифоновые или атласные легкие платья-туники в сочетании с кардиганом или толстым вязаным свитером, также хорошо смотрятся с такой обувью. Причем, если платье-тунику разделить тоненьким пояском, надеть очки и подобрать элегантную сумочку, то образ получиться более сдержанный, но не менее интересный.

с чем носить кеды на платформе

С чем носить кеды на платформе — с коротким платьем!

Коротенькие и длинные платьица в стиле гранж, также хорошо сочетается с кедами на высокой платформе. Тем более, что это как нельзя кстати соответствует такому бунтарскому стилю. Именно с «гранжем» можно экспериментировать, сочетать кеды любого цвета и с различными принтами (цветочками, сердечками, различными узорами либо шипами). Также платье любой длины в таком стиле это прекрасный вариант, если ты не знаешь с чем носить джинсовые кеды на платформе.

Не менее интересно смотрятся кеды на платформе с платьями в достаточно смелом, ярком, экстравагантном, но при этом таком женственном и творческом стиле, как авангард.

 Юбки и шорты

Кеды на платформе хорошо сочетаются и с короткими, и с длинными юбками. Если ты решила надеть короткую юбку, то топ, майку или блузку нужно заправить. А поверх можно надеть рубашку в клетку или полоску и закатать слегка или до локтя рукава, джинсовую куртку, куртку бомбер. Если же юбка длинная, то верх должен быть как можно компактнее и сдержаннее. Однако помни, что кеды на платформе хорошо смотрятся только с пышными или в меру свободными длинными юбками.

с чем носить кеды на платформе

С чем носить кеды на платформе — с юбкой мини

Юбка карандаш является хорошим сочетанием классического и спортивного стиля, а также является тем, с чем стоит носить кеды на платформе. Но при этом желательно подбирать только однотонные кеды. А при помощи колготок, подобранных в тон обуви, можно зрительно удлинить и сделать ноги стройнее, что немаловажно для низкорослых девушек или девушек с неидеальными ножками.

с чем носить кеды на платформе

С чем носить кеды на платформе — летний вариант

Что касается шорт, то тут нет никаких ограничений. Поскольку все зависит от индивидуальных предпочтений. Так, например, если ты предпочитаешь классический стиль или же тебе для работы либо учебы просто необходима удобная и при этом стильная обувь, то можешь смело надевать шортики или бриджи с пиджаком и блузой. Главное помнить, что для строгого наряда лучше выбирать однотонную обувь. А вот с джинсовыми либо любыми другими шортами можно смело себе позволить разноцветные или с различными принтами и узорами кеды. Такая яркая обувь только сделает твой образ интереснее.

Брюки и джинсы

Леггинсы, лосины, зажжённые брюки и джинсы прекрасно подходят и смотрятся с кедами на платформе. К тому же однотонный, нейтрального цвета низ это то, с чем можно носить разноцветные кеды на платформе.

с чем носить кеды на платформе

С чем носить кеды на платформе — узкие брюки

Для повседневного наряда или прогулки надень кеды с брюками карго. Наверх можно надеть рубашку в клетку либо обычную хлопковую. Не забудь прихватить с собой, если ты знаешь, что прогулка затянется, а вечерами ещё холодно, и куртку парко. Она прекрасно дополнит этот ансамбль.

Чтобы создать стильный и гламурный образ достаточно надеть с кедами на платформе кожаные, зауженные брюки. С таким низом будет хорошо сочетаться и кардиган, и вязаный свитер, и обычная куртка.

Для создания романтического весеннего образа используй леггинсы или лосины в сочетании с пайтой, кардиганом либо объёмным вязаным свитером или укороченным пальто.

 Верхняя одежда и аксессуары

Что касается верхней одежды, то здесь нет четких рекомендаций, с чем нужно носить кеды на платформе. Так как с такой обувью отлично смотрятся и дубленки, и меховые жилетки, и различные куртки, а также пальто разной длины.

 чем носить кеды на платформе

С чем носить кеды на платформе — осенний вариант

Из аксессуаров лучше использовать большие и удлиненные крашения для баланса и завершения образа. Например, бусы, крупные кулоны на длинной цепочке, шарфики, шапочки и шляпки, очки, рюкзаки, часы, а также объёмные сумки.

Надеемся, что наша статья помогла разобраться тебе кеды на высокой платформе, с чем носить. И самое главное, советует 6tu4ka.ru, не бойся экспериментировать и создавать своими руками интересные и необычные образы.

Мария Бруслик – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: