Как получше узнать парня, сегодня поговорим на сайте Штучка.ру. Сразу надо предупредить, здесь не будет списка вопросов, которые нужно задать молодому человеку. Да и вообще отношения с мужчиной – это не интервью. Придерживайся базового принципа: меньше говорить (да, тяжело!) и больше – слушать.

Остальные женские штучки и хитрости сейчас узнаешь. Кстати, не путай эти премудрости с интригами и тем более манипуляции. Мужчины могут раскусить такое в два счета. И уж точно не окажутся довольны тем, что ты играешь ими, как пешками.

Почему в общении с парнем не стоит сыпать вопросами?

Во-первых, у него от этого начинает болеть голова. В прямом смысле слова. Тебя он начинает воспринимать, как надоедливую муху. Голос – как неприятное жужжание, от которого хочется отмахнуться. И да, возможно, он и будет отвечать на все твои вопросы.

Во-вторых, уж будь готова к тому, что он может сказать тебе правду, которая не понравится. И она всколыхнет бурю новых вопросов, затем скандал и прочие вытекающие отсюда неприятности. Что же теперь, вообще не общаться? Почему же, общайся, только не расспрашивай его о бывших, не проси сравнить, не обсуждай с ним его родню. Считай, что эти темы – табу. Это уж точно не поможет получше узнать твоего парня.

И все это точно не означает, что ты должна сидеть и молчать. Каждому мужчине нравится приятное общение. Хочется слышать, что он тебе нужен, что он – лучше всех, заботливый и любимый. И тогда он будет готов пожертвовать последним, лишь бы доказать твои слова. Конечно, откровенная лесть – тоже перебор.

Когда стоит получше узнать парня?

Мы сейчас говорим не о том, какая у него фамилия и сколько ему лет. А о том, что так любят многие девушки – о его душе, о чувствах, о планах на будущее. Поверь, мужчины тоже любят говорить на такие темы с девушкой, которая действительно дорога. Но важно верно выбрать время.

Вот многим девушкам так и хочется поговорить обо всем этом после близости. Ночью. При свете звезд и луны. Увы, но все, что готов даже любящий мужчина услышать в такое время суток, это: «Спокойной ночи».

Вот примерная схема, как поближе узнать парня и главное – когда:

  • приготовь ему сама что-то очень вкусное,
  • спокойно поужинайте вместе,
  • главное – чтобы дальше не было футбола (если он является фанатом), друзей и пр.,
  • завари по своему особенному рецепту ароматный чай, можно с чем-то сладким (даже если этого рецепта нет, придумай),
  • мужчина должен оказаться в приятной обстановке, расслабиться,
  • пусть он заговорит первым, о чем угодно, но большой процент, что он похвалит тебя,
  • будь доброжелательна и приветлива, тонко веди диалог – и многое узнаешь о своем парне нового и приятного.

Конечно же, нельзя воспринимать эту схему как немедленное руководство к действию. Ведь все мужчины индивидуальны, да и отношения могут быть разными. Важно главное – создать приятную для него обстановку и постараться почувствовать его настроение, разговаривать с ним, мягко направляя общение в нужное тебе русло.

как получше узнать парня

Как узнать парня ближе? Не начинай разговор, когда он чем-то увлечен!

Как поближе узнать парня в постели: холодно – тепло – горячее…

Например, ты хочешь продвинуть вашу с ним сексуальную жизнь на новый уровень. И в этом случае есть такие девушки, которые допускают роковую ошибку, о которой потом – только жалеть. Они говорят о том, что им нравилось в сексе с бывшими. Конечно, думая, что этим заставят своего нового избранника повторить то, что им нравится.

Конечно же, мужчины и дух соперничества – просто синонимы. Но 6tu4ka.ru предупреждает, что такой способ сделать вашу сексуальную жизнь горячее не подходит. Как вариант – сказать ему о своих желаниях прямо, что бы ты хотела. Для тех же, кто стесняется откровенно выражать свои фантазии, можно предложить игру в «холодно – тепло – горячее». Выбери для совместного просмотра фильм с эротическими или даже порно-сценами. И увидишь по его реакции, насколько он хочет этого. Или, например, устрой вечер с эротическими фантами. Это отличный способ поближе узнать парня, если и он смущается приступать к сексуальным экспериментам. Некоторые мужчины тоже скованны в постели, потому что не всегда уверены, как их любимая воспримет новые желания.

Признаки того, что тебе удалось хорошо узнать своего парня:

  • во время просмотра комедии он не скрывает смеха, а потом обсуждает впечатления с тобой,
  • мелодрама может заставить пустить скупую мужскую слезу – это не проявление слабости, а свидетельство того, что он тебе доверяет,
  • твой парень делится своими проблемами – и в этом случае не делай ошибки, не пытайся поучать его и давать какие-то советы, он просто хочет, чтобы ты выслушала его и поддержала, какое бы решение он ни принял.

Да и в целом он проводит с тобой больше времени, готов пожертвовать своим сном, лишь бы только встретиться с тобой. Но не воспринимай его желание по-прежнему хоть изредка общаться со своими друзьями или же нежелание обсуждать новый лак для ногтей как проявление нелюбви. У каждого должно быть свое пространство, помни об этом, даже если хочешь быть к нему как можно ближе.

И вот тебе краткий, но емкий и честный ответ на вопрос, как узнать парня ближе: ищи гармонию в себе, развивайся. Ум привлекает гораздо сильнее, чем мини-юбка. Хотя и она может добавить «перчинки» в отношения, чтобы они не стали слишком «пресными».

Ева Радуга – специально для сайта Штучка.ру!

Поделиться: