С чем носить слипоны тебе или твоему бойфренду, сегодня ты узнаешь на сайте Штучка.ру. Хоть и задумывались эти легкие кеды для серфинга, в слипонах не нужно уже покорять мощные волны морей и океанов, а вот «плавать» по течению модных тенденций – всегда пожалуйста!

Слипоны женские: с чем носить?

Даже не будем с тобой подробно обсуждать, чем же так хороши слипоны. Ты и сама знаешь, что эти легкие, почти что «домашние» тапочки так удобны, немассивны, потому и делают твою ножку более легкой. Поговорим об образах, договорились?

Повседневность – уже классика

Для повседневной носки тебе стоит обзавестись бежевыми, синими, черными либо белыми. Такие классические уже слипоны женские с чем носить? Да вообще с одеждой любого тона! Можно даже поэкспериментировать с принтами, только они не должны быть слишком уж броскими.

с чем носить слипоны

Носи слипоны с джинсами — не ошибешься!

Понравились яркие слипоны? Тогда внимание – на твой рост!

Да-да, именно так! Если ты миниатюрная, обувь яркого цвета и без каблука может визуально укоротить рост. Но это совсем не повод комплексовать или отказывать себе в удовольствии пощеголять в одном из любимых оттенков радуги. Просто сочетай их с брюками того же тона, и все дела!

Девушкам высокого роста можно сочетать слипоны насыщенных тонов с абсолютно любой одеждой. Только, конечно, главное, чтобы цветовое сочетание было гармоничным.

С какими брюками носить?

Сейчас 6tu4ka.ru тебя обрадует – ведь носить слипоны можно и с джинсами модели скинни, с джинсами-бойфрендами, с леггинсами.

Список можно продолжать! Обувь хорошо сочетается с брюками всех «мастей»:

  • укороченными,
  • зауженными,
  • длинными,
  • широкими.

Активные образы

Ты молода, активна, стремительно покоряешь»волны» будней, делая каждый день жизни насыщенным и ярким? Конечно же, тебе подойдет энергичный образ: короткое платье в спортивном стиле и яркие слипоны.

Или вот еще вариант – топ и короткие шорты. И, конечно же, слипоны!

с чем носить слипоны

Носить слипоны с шортами — просто супер!

Эксперименты продолжаются!

Сначала обувь с резиновой подошвой и парусиновым верхом предназначалась для серфингистов, так? Затем она стала предметом настоящей гордости модных домов: SaintLaurent, Givenchy и других, не так ли? Теперь – твоя очередь экспериментировать.

Попробуй соединить несочетаемое – на первый взгляд. Юбка-карандаш, куртка-косуха либо свободный свитер, можно крупной вязки – и слипоны подходящего к общей гамме темного оттенка. Или такую обувь можно рискнуть и носить с брючным костюмом делового стиля (но только если дресс-код у тебя в офисе предполагает некую экстравагантность и креатив, свободу).

Итак, слипоны женские с чем носить, разобрались. Теперь поговорим о мужских образах.

С чем носить слипоны мужские?

Парни отдают предпочтение именно этой обуви не столько благодаря их раскрученности. Ну, помнишь, после того фильма с Шоном Пенном в главной роли, где он носил клетчатые слипоны? Теперь такую обувь производят Лакост, Ванс, Фред Перри, Адидас, другие бренды.

Для парней очень важно удобство. Без пресловутых шнурков и застежек обувь проще снимать и обувать. И при этом за счет боковых вставок сидят они плотно.

Носить слипоны мужчины могут как с носками, так и – если уж очень жарко на улице – без носков.

Да и вообще они очень даже универсальны. Чего не скажешь, например, про кеды на шнуровке, которые хорошо смотрятся только с шортами, джинсами либо чем-то спортивным. Обувь без шнуровки твой парень может смело обувать с чем угодно. Даже с классическими брюками, кстати!

Но вот с чем носить слипоны мужские все-таки не стоит, так это с деловым костюмом. Такой смелый микс не покажется модным даже тем, кто уже привык к оксюморону в своем образеJ Но это касается только летних ярких слипонов. Не забывай, что производители предлагают каждый раз что-нибудь новенькое. И вот уже вовсю выпускают черные, бежевые, коричневые слипоны из кожи. Они не украшены принтами или стразами, как их яркие дизайнерские «собратья», но в этом их плюс. Тем, кто работает в офисе, такая мужская обувь станет удобным и комфортным вариантом для повседневной жизни. А вот на важную встречу или деловые переговоры, конечно, стоит обуть туфли.

c чем носить слипоны

Носить мужские слипоны лучше с джинсами или спортивной одеждой

На все случаи жизни – вот что парням нужно!

Очень часто мужчины покупают несколько пар джинсов. Почему? Да потому что удобно! Так и со слипонами. А модельный ряд большой.

При желании можно купить столько, что не придется ходить больше в неудобной обуви. Ведь, если правильно подобрать, слипоны можно будет носить:

  • во время активного отдыха,
  • на вечеринке,
  • в клубе,
  • на деловых встречах в не совсем формальной обстановке,
  • на спортивных мероприятиях и в фитнес-клубе.

С чем носить слипоны мужские, в каждом из этих случаев решается индивидуально. Но, как правило, все это спортивная, удобная, модная, стильная одежда.

Просто невероятно смотрится влюбленная пара, когда оба одеты и обуты стильно. И красиво, когда образы гармонируют! И сделать это будет очень просто, ведь теперь ты в курсе, с чем носить слипоны.

Ева Радуга – специально для сайта Штучка.ру!

Поделиться: