С чем носить кроссовки, чтобы не выглядеть безвкусно или вульгарно? Сегодня сайт Штучка.ру расскажет тебе некоторые принципы формирования стильных молодежных образов. Если ты будешь учитывать последние модные тренды, сможешь создать такие образы, в которых можно заниматься спортом, отправиться в поездку или даже прийти в офис.

С чем носить сникерсы-кроссовки?

Сникерсы, или кеды на танкетке, в последнее время очень популярны. Это уже не столько спортивный атрибут, сколько модная обувь, которая не просто невероятно удобна, но еще добавляет лишние сантиметры, которые будут совсем не лишнимиJ

В холодное время года – с джинсами и теплой курткой из меха, удлиненным пальто, стеганой курткой.

Когда тепло, ты можешь создать свой образ в городском стиле: быть в комфортной одежде и обуви и показать свои красивые ножки. Можно сочетать сникерсы интересной расцветки с женственным платьем. Как обтягивающим черным, так и из хлопковой ткани с цветочным принтом. А белые кроссовки-сникерсы смело сочетай с платьем чуть ниже колена яркой гаммы.

с чем носить кроссовки

С чем носить кроссовки-«сникерсы»

А теперь поговорим более детально о том, какие образы ты сможешь создать с разными моделями кроссовок разной высоты, расцветки и дизайна.

С чем носить высокие кроссовки?

  • С узкими джинсами, зауженными хлопковыми или трикотажными брюками, брюками с манжетами или укороченными брючками. Обязательно заправляй брючины в кроссовки и выпускай язычок. А верхняя часть образа должна быть объемной – свитер крупной вязки, как будто он тебе велик, крупный шарф с обтягивающей футболкой.
  • С шортами – причем как из хлопка, так и из джинсовой ткани. А наверх подбери футболку, причем как с надписью в дерзком стиле, так и с цветочным узором. Получится красиво.
  • С леггинсами! Причем вкупе с короткой юбкой, если ты молода и активна, образ получится невероятный: модный, стильный, спортивно-женственный
с чем носить кроссовки

Носить кеды или высокие кроссовки можно и с такой юбкой!

Белые кроссовки: с чем носить?

С одной стороны, кажется, что белые кроссовки уже не так актуальны, как раньше. Но нужно учитывать, что модели могут быть совершенно разные.

Что особенно хорошего в белых кроссовках? Правильно – их универсальность: и с джинсами, и с брюками, и с юбками, и с сарафанами они смотрятся потрясно. Но давай немного поэкспериментируем.

Casual. Для такого «лука» можно взять не кипельного цвета обувь, а, например, грязно-белые или с яркими полосами. И смело сочетай кроссовки с брюками, топами, джемперами, жилетками в том же стиле.

Ироничный образ. Подойдет для тех, кто работает в творческом направлении. Если ты – рекламист, пиарщик, работаешь в глянцевом популярном или пока не очень журнале, попробуй такой смелый образ. Сочетай белые кроссовки с деловым офисным костюмом. Нестандартно!

Впрочем, если ты купила белые кроссовки более классического вида и не откажешься выбрать спортивный стиль одежды, то к ним отлично подойдут черные лосины либо спортивные шорты. Ветровку лучше выбрать светлую, но не белую, укороченной модели. И помни еще, с чем можно носить кроссовки такого цвета: только с белыми короткими носками. Маленький штрих, но может выдать безвкусие!

с чем носить кроссовки

С чем носить белые кроссовки

Красные кроссовки: с чем носить?

Сайт 6tu4ka.ru поздравляет тебя с покупкой красных кроссовок, теперь главное правильно подобрать, с чем их носить. Запомни: этот цвет очень сильный и яркий, а потому комплект не должен весь быть в этом тоне, иначе будет безвкусным. Но одну вещичку или деталь того же тона подобрать все же стоит, чтобы получилось гармонично.

Если тебя интересует, с какими спортивными штанами можно носить красные кроссовки, то учти: с черными, но не с красными. А вот кепку можно выбрать яркую.

Комплект, например, на встречу с подружками или в поездку будет другим. К красным кроссовкам пойдут белые брюки и наверх – белая же футболочка либо туника. Сумку купи в спортивном стиле и того же цвета – сильного, красного.

С чем носить кроссовки женские на танкетке? Если твоя обувь красного цвета именно такая, подойдет и юбка. Причем запомни правило: чем выше танкетка кроссовок, тем может быть меньше длина юбки. Только здесь важно, чтобы образ не получился вульгарным, поэтому юбку выбирай из простого материала. И никакого блеска!

А еще женские кроссовки необычного дизайна красного цвета смотрятся с платьями, конечно, не вечерними! Простое черное приталенное платье длиной до колен и тонкий кожаный пояс, сумочка в единой с обувью гамме – и образ женственный и одновременно стильный готов.

с чем носить кроссовки

С чем носить красные кроссовки

Кстати, а бывают еще и кроссовки на плоском ходу – конверсы. Вот они могут успешно сочетаться с блестящей стальной курткой, и это не будет вульгарно – при условии что остальные предметы гардероба выдержаны в спокойных тонах.

Как же приятно, что современная мода позволяет тебе выглядеть одновременно женственно и стильно, при всем при том ты не устанешь от долгой прогулки так, как если бы пошла в туфлях на шпильке. Собирайся на встречу с подружками, на свидание или даже в тур.поездку! Ведь теперь ты знаешь, с чем носить кроссовки!

Ева Радуга – специально для сайта Штучка.ру!

Поделиться: