Если ты после приобретения австралийских сапожек, впала в замешательство, не зная, с чем носить угги, статья, подготовленная сайтом Штучка, откроет для тебя завесу тайны.

Прежде всего, посмотри в голубой экран своего телевизора и обрати внимание, с какими вещами носят угги звезды Голливуда и известные топ-модели – да практически со всеми, не испытывая при этом зимой холода, а летом – жары.

С чем носят  угги звезды

С чем носят угги звезды

Возможно, и нам, современным модницам, следует не носиться по магазинам, выискивая подходящие сапоги на зиму, и неудобные босоножки на лето, а задуматься, как выбрать угги, и приобрести эту всесезонную и удобную обувь. И чтобы наши мысли формировались не на собственных пространных убеждениях, а на незыблемых модных постулатах, мы обращаемся к мнению экспертов, которые расскажут с чем можно носить угги, а с чем надевать их не стоит.

С чем носить угги летом

С чем носить угги летом

С чем носить угги: точка зрения стилистов

  • Идеальный цвет австралийских сапожек – натуральный, варьирующийся от светло-бежевых к темно-коричневым оттенкам, которые прекрасно сочетаются с бессчетным количеством предметов женского гардероба.
  • Наиболее интересным сочетанием является ношение австралийских «валенок» в тандеме со скинни-джинсами, пуловером или свободного покроя свитером. Если твои джинсы не заужены, можешь не заправлять их вовнутрь уггов, а просто подвернуть до высоты сапожек или же пустить поверх их голенища.
  • Угги отлично сочетаются с лыжными штанами, которые, в отличие от зауженных джинсов не заправляются вовнутрь, а пускаются поверх сапожек.
  • Угги надеваются к коротким и сексуальным юбочкам «клеш» или трапециевидным моделям. Если ты предпочитаешь длинные юбки, сайт 6tu4ka.ru рекомендует выбирать изделия из легких воздушных тканей, не в пример лучше смотрящихся с этими сапожками.
  • К уггам прекрасно подходит пуховик, болоньевая куртка и практически все модели женского пальто, при этом к курточкам лучше приобретать сапожки, как с высоким, так и с низким голенищем, а к пальто и плащам – с голенищем средней высоты.
  • Ныне модной является комплектация из уггов и узких джинсов (заправляющихся в австралийские валенки) с меховой жилеткой, накинутой на плечи.
  • Угги можно носить под кроткие шорты или мини-юбки, причем не обязательно надевать колготки, с голыми ногами вид тоже будет суперский. Однако на пляж в уггах идти не комильфо.
  • К овчинным сапожкам отлично подходят леггинсы и цветные колготки, которые в идеале должны сочетаться с каким-либо предметом твоего гардероба: шапочкой, шарфиком, свитером или другими элементами женского туалета.
  • С австралийскими валенками замечательно смотрятся сумки, немного похожие на мешки, цвет которых противоположен цвету уггов.
С чем носить угги: вариант с леггинсами

С чем носить угги: вариант с леггинсами

С чем носить яркие угги

С чем носить яркие угги

Вещи, не сочетаемые с уггами

Если с чем и не стоит носить угги, то с овчинными дубленками, чтобы не было «перебора», и высокими гольфами, выглядывающими некстати из сапожек. Если нет возможности надеть под угги колготки, смело надевай эту обувь на босую ногу, тем более, что вид все равно будет потрясающим.

Что ж, сегодня мы провели небольшой обзор вещей, идеально сочетающихся со стильными сапожками XXI века, поэтому впредь определяться, с чем носить угги, тебе не составит труда.

Прахова Арина — специально для сайта Штучка

Поделиться: