Вряд ли, проектируя очередную модель одежды для летчиков в далекие годы, создатели могли предположить то, она станет настолько популярной в наше время. Ты ещё не догадалась, о чем пойдет речь? В этой статье Штучка.ру расскажет тебе о мегапопулярной куртке и о том, с чем носить бомбер.

Раньше бомберы имели в основном спортивную направленность, а сейчас такие куртки выпускают в классическом и других стилях. Сейчас расскажем, как носить каждый из них.

Спортивные бомберы

Если ты приобрела спортивный бомбер, лишенный всяких принтов, то лучше придерживаться того же стиля. Под такую куртку отлично подойдут различные топы, майки, кофты. Цвет их может быть как в тон бомберу, так и кардинально противоположный.

Что касается низа, то тут ты можешь выбирать. Во-первых, начнем с простого и наиболее актуального, когда возникает вопрос: с чем носить куртку-бомбер – джинсы. Их можно надеть свободного, можно более облегающего покроя. Лучше, если их цветовая гамма будет начинаться черным, темно-синим и заканчиваться белоснежным. Под джинсы прекрасно подойдут кроссовки, кеды либо спортивные ботинки. Если тебе все же хочется, как-то разбавить свой образ, надень туфли на каблуке. С туфлями этот образ может смотреться вполне гармонично.

с чем носить спортивный однотонный бомбер

С чем носить однотонный бомбер из шелка

Так же неплохо смотрятся шорты. Они могут быть джинсовые или из любой другой материи. Лучше, если они будут лишены ярких пестрых рисунков. А что касается фасона, то тут не стоит себя ограничивать и думать, с чем носить бомбер. Ты можешь приобрести как свободные, так и классические модели. А в сочетании с рубашкой и в строгих шортах, можно даже на каблуках, ты вполне можешь отправиться на учебу или работу.

В качестве весеннего наряда можно надеть бриджи. Желательно, чтобы они были не слишком свободного покроя. Для этой роли прекрасно подойдут бриджи на резинке ниже колен. Следует отметить, что бриджи лучше выбирать из плотной ткани. Легкий и воздушный материал в таком сочетании, будет смотреться неуместно.

Что касается юбок, то тут выбор однозначен: выше или до колен. Длинная юбка не только не подойдет к такому образу, к тому же в ней ты будешь чувствовать себя дискомфортно. А ведь спортивный стиль и куртка-бомбер подразумевает простоту, легкость и никакого стеснения в движениях. И главное, не забывай, когда приобретешь и задумаешься, с чем носить спортивный бомбер – это цвет. Не стоит сочетать спортивную куртку с пестрыми, перенасыщенными рисунками тканями. Лучше подбери веще из однотонной материи или с небольшими вставками другого цвета.

с чем носить бомбер

С чем носить бомбер — спортивный стиль

Кожаные бомберы

То касается кожаных бомберов, а так же других моделей кожаных курток, то тут стиль немного обязывает. Но это не значит, что нельзя смешивать образы.

Такую куртку можно носить с толстым вязаным свитером, с джинсами и утепленной рубашкой. Такой образ является демисезонным, поэтому ранней весной или дождливой осенью, ты будешь чувствовать себя уютно, стильно и комфортно.

А, надев кружевное платье, можешь смело отправляться на вечеринку. Из обуви к такому наряду подойдут и туфли, и ботильоны, и сапоги.

Юбки в этом случае подходят всех форм и любой длины. Макси придадут образу женственности, а мини – сексуальности. Несмотря на свободный покрой куртки, очень интересно будут смотреться многослойные юбки до колен. И тут ты можешь не переживать по поводу цвета. Неважно, какого цвета твоя куртка, яркая объемная юбка в сочетании с ботильонами, добавит красок не только твоему образу, но и настроению.

Что касается более строгих образов, то не думай, что в этом случае  нельзя подобрать, с чем носить бомбер. Тандем с юбкой-карадашом или платьем-футляром, а также укороченными или иной длины брюками, подойдет и для собеседования, и для деловой встречи, и просто для прогулки.

Обувь выбирай в зависимости от образа. К такой куртке подойдут как легкие балетки, туфли на каблуке, так и тяжелые ботинки на шнурках, ботильоны и ботфорты.

С чем носить разноцветные бомберы

Многого и не скажешь о бомберах из других видов ткани, поскольку они не такие универсальные как вышеперечисленные. Но есть маленькие хитрости, которые помогут тебе создать прекрасный образ даже с такой курткой. Её лучше сочетать с одеждой однотонного цвета либо вещами, имеющими характерный либо похожий рисунок. Например, если имеется шнуровка, надо подобрать обувь или сумку со шнурками. Бомберу с вышивкой или с кружевами прекрасно подойдут элегантные приталенные платья. Выбирая обувь, не задумывайся с чем носить бомбер: форма может быть любой, а вот цвет лучше подбери соответствующий.

В остальном, что касается длины и фасона одежды, можешь смело экспериментировать.

Надеемся, что вышеперечисленные советы и Штучка.ру, помогли тебе разобраться и решить для себя, с чем носить куртку-бомбер. И не забывай сочетать и пробовать различные образы, подбирай аксессуары. Бомбер не просто выгодное капиталовложение, в нем ты всегда будешь выглядеть стильно и модно.

Бруслик Мария, специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: