Первое впечатление часто бывает обманчивым, но именно им руководствуется мужчина, когда решает для себя, стоит ли обращать на женщину внимание. Именно этим обычно пользуются опытные соблазнительницы, когда хотят произвести впечатление на представителя противоположного пола.

Поэтому сегодня сайт Штучка научит тебя, как понравиться незнакомому парню, даже если ты не обладаешь внешностью Мерлин Монро и интеллектом Маргарет Тетчер.

Улыбка как приворотное средство

Давно уже доказано, что улыбающийся человек производит на окружающих гораздо более благоприятное впечатление, чем угрюмый. Именно к улыбающимся женщинам чаще всего подходят мужчины с целью познакомиться, оборачиваются им вслед и даже предлагают руку и сердце, не зная имени избранницы.

Поэтому если ты беспокоишься о том, как понравиться совершенно  незнакомому парню, и хочешь всегда быть начеку, если интересный объект вдруг появится в поле зрения, старайся почаще улыбаться.

Правда, не стоит изображать из себя американскую барышню с вечно растянутыми до ушей губами. Улыбка должна быть легкой, едва заметной, но такой, чтобы на тебя приятно было смотреть всем без исключения мужчинам. Это повысит шансы заинтересовать того, кто тебе приглянулся на улице, в метро или же в ресторане.

Позаботься о том, как ты выглядишь

Аккуратная, стильно одетая и уверенная в себе женщина всегда будет интересна представителю сильного пола. Поэтому если ты не знаешь, как понравиться абсолютно незнакомому парню, с которым у тебя, к примеру, назначена деловая встреча, тщательно продумай свой гардероб и макияж, позаботься о прическе и маникюре.

Если твоя цель – расположить к себе человека,  6tu4ka.ru  рекомендует не пользоваться резкими и вызывающими духами, сохраняй в одежде достаточную строгость и лаконичность, но при этом не превращай себя в эдакий синий чулок в безразмерном балахоне.

Всего должно быть в меру – сексуальности, скромность, женственности и, конечно же, элегантности.

Тщательно следи за мимикой и жестами

Эксцентричная и неуравновешенная особа, не отличающаяся дружелюбием, бесспорно, способна привлечь к себе внимание. Однако для тех, кто решает, как понравиться незнакомому парню, такой вариант не подходит. Шансы, что объект твоего повышенного внимания отреагирует на чудаковатые выходки отрицательно, весьма велик.

Поэтому, знакомясь с мужчиной, постарайся вести себя сдержанно и приветливо, будь открытой для общения, но при этом соблюдай дистанцию.

Так, если тебя представляют симпатичному мачо, с которым ты не прочь продолжить знакомство в более интимной обстановке, заранее освободи правую руку от сумки или зонта, чтобы в нужный момент протянуть ее визави для пожатия. Но при этом не подходи к нему вплотную, чтобы не вторгаться в личное пространство мужчины, что может насторожить его с первого момента.

В разговоре, если ты не знаешь, как понравиться незнакомому парню, старайся не выказывать бурных эмоций, говори четко и размеренно, но при этом  избегай менторского тона, чтобы он тут же не приклеил к тебе ярлык неисправимой зануды.

Мария Маслова специально для Сайта для современной девушки Штучка.ру
Поделиться: