Длинные роскошные локоны, непринужденно разбросанные по плечам, создают образ таинственной и очаровательной особы, которая явно собирается на великосветский бал. Ну, или, на худой конец, планирует устроить себе маленький праздник в кругу друзей, которые непременно оценят ее новую прическу. Этим вечером восхищенные взгляды мужчин ей будут обеспечены, и сайт Штучка намерен рассказать, как добиться такого восхитительного эффекта, который дает укладка волос локонами.

  • Для начала вымой голову, расчеши их на пробор и нанеси немного пены для горячей укладки, равномерно распределяя ее по всей длине волос с помощью расчески с редкими зубьями. Вообще-то, мокрые волосы расчесывать не рекомендуется, так как в этом случае они легко секутся, что вряд ли добавит прическе привлекательности. Но сегодня – особый день, поэтому один раз нарушит правило все же можно.
  • Теперь аккуратно высуши волосы феном, используя насадку-диффузор. Необходимо добиться, чтобы они спадали на плечи мягкими прядями, и при этом сохранялась естественная пышность прически.
  • Теперь понадобятся горячие щипцы для завивки, к которым 6tu4ka.ru обычно не советует прибегать в повседневной жизни, так как они наносят волосам непоправимый урон. Но для того, чтобы укладка волос локонами была идеальной, все же придется ими воспользоваться.
  • Теперь необходимо аккуратно накрутить каждую прядь, начиная с затылка и постепенно спускаясь все ниже и ниже. Если волосы очень густые, то накрученные пряди можно удерживать наверху с помощью парикмахерских зажимов. Помни, что укладка волос локонами не терпит суеты, поэтому не спеши и тщательно накручивай каждую прядь, аккуратно снимая ее со щипцов и дожидаясь, пока она полностью остынет.
  • Когда работа завершена можно избавиться от зажимов и аккуратно потрясти головой, чтобы пряди выглядели естественно. Теперь осталось слегка сбрызнуть их лаком и – укладка волос локонами готова!



Авторство – Сайт для современной девушки Штучка.ру

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Копирование статьи без указания автора и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: