Свадьба, несомненно, является одним из важнейших событий в жизни любой девушки. И, конечно же, в такой ответственный момент, каждой хочется чувствовать себя настоящей принцессой в красивом наряде. Выбор платья и аксессуаров для невесты — довольно тяжелое испытание, во время которого частенько мучают сомнения в правильности выбора! Так как торжественное мероприятие длится довольно продолжительное время, то наряд следует подбирать не только красивый, а и удобный и комфортный. Особое внимание при этом нужно уделить нижнему белью.

Сегодня сайт Штучка.ру поможет выбрать красивое нижнее  белье для невесты.

Как правильно выбрать бюстгальтер и трусики для невесты?

Естественно, к выбору белья следует подходить уже после того, как ты определилась с фасоном и цветом свадебного платья.

Одной из самых популярных моделей платья считается модель с открытым верхом. Следовательно, бюстгалтер должен быть без бретелек.

Если ты подбираешь наряд на вторую свадьбу, который обычно  скромнее первого свадебного платья, о чем уже говорилось в одной из статей на сайте 6tu4ka.ru, то бюстгальтер может быть и классической формы с бретельками (конечно, если платье их прикроет!).

В том случае, если тебе очень нравится модель с глубоким декольте, а формы твоего тела не позволяют остановить свой выбор на таком платье, то нижнее белье для невесты можно подобрать не только для красивой презентации своего тела мужу, но и для корректировки размера груди. Глубокий вырез платья является возможным заполнить  с помощью бюстгальтера с push – up эффектом.

Идеальным выбором трусиков для свадебного наряда считаются модели «слипы», изготовленные из натуральных материалов. Под платье типа «русалка» отлично подойдут «стринги» или «танга».

Купить нижнее белье для невесты проще в свадебных салонах, так как там предоставляется возможность примерки под выбранную модель платья.

Цветовая гамма свадебного нижнего белья

Цвет белья невесты в первую очередь должен подходить под цветовую гамму  всего свадебного наряда. Поэтому, выбор цвета белья  следует производить тщательным образом, чтобы свадебный образ был гармоничным.

Рассмотрим возможные цветовые оттенки белья.

Классикой считается нижнее белье для невесты белого цвета. В нем даже зрелая женщина чувствует себя юной. Белый цвет несет в себе невинность, а свою обладательницу представляет в очень нежном свете. Но, следует учитывать, что этот цвет подчеркивает различные недостатки кожи (прыщи, красные пятна, кровеносные сосуды). Поэтому, если ты решила купить нижнее белье для невесты белого цвета, то должна быть уверена в совершенном состоянии своей кожи.

Белье с желтым оттенком (айвори) говорит о невесте, как об осознанной личности, которая умеет взвешивать свои поступки. Данный оттенок призывает мужчину к полной взаимности и к искренним чувствам.

нижнее белье для невесты

Классические цвета нижнего белья для невесты — белый или беж

Розовый цвет нижнего белья очень нравится всем девушкам. В таком белье невеста предстанет перед своим избранником в особенно соблазнительном виде.

Красные и бордовые оттенки нижнего белья очень выгодны для невест, имеющих бледную кожу. Причем, как известно, красный цвет символизирует страсть. Поэтому такое белье такого цвета будет правильным выбором, если свадебный наряд выполнен в красно – бордовых оттенках.

Выбирая нижнее белье для невесты, не бойся экспериментировать с цветовой палитрой. Главное — подобрать гармоничные сочетания оттенка нижнего белья с цветом свадебного платья.

Важный атрибут нижнего белья – чулки или колготки

Чулки или колготки должны присутствовать в наряде невесты независимо от времени года.

При выборе колготок следует подбирать варианты плотностью 15-40 ден, а цветовые оттенки также должны сочетаться с основным цветом всего свадебного наряда. Гармонично смотрятся на невесте колготки белого цвета с красивым узором, если конечно платье выполнено в светлых оттенках. Смелым невестам в красных свадебных нарядах подойдут и колготки такого же оттенка.

Если твои мысли сводятся к тому, чтобы свеcти своего любимого с ума в преддверии брачной ночи, то остановить свой выбор  стоит на кружевных чулках. Чулки по цвету и плотности подбирать нужно по таким же критериям, как и колготки. Также они могут быть декорированы красивыми узорами, лентами, стразами – лишь бы они сочетались с украшениями свадебного платья.

 Изюминка нижнего белья невесты – подвязка

Гарнитур нижнего белья для невесты обязательно должен включать в себя кружевную подвязку, которая предстанет перед взором всех приглашенных гостей на свадьбу. Произойдет это во время свадебного ритуала – бросания подвязки в толпу неженатых мужчин. Поэтому, выбирая подвязку, обрати внимание на ее красивую декоративную отделку и материал, из которого она изготовлена, чтобы люди, лицезревшие ее, поразились твоему изысканному вкусу. А так как первым подвязку увидит твой муж, который будет ее снимать с твоей ножки, то сексуальный вид подвязки только еще больше возбудит его воображение относительно твоего внешнего вида под свадебным платьем.

В заключение следует добавить, что нижнее белье для невесты должно быть как удобным, так и непревзойденно сексуальным, что послужит залогом прекраснейшей брачной ночи, которую ты будешь помнить на протяжении всей своей счастливой семейной жизни. Надеюсь, что данная статья поможет сделать тебе свой выбор и выглядеть на свадьбе уверенно и неотразимо!

Инна Коваль – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: