Аккуратно подстриженные, гладкие и прямые, волосы всегда выглядят модно и роскошно. Однако добиться этого эффекта удается не каждой. Гладкая укладка имеет свои особенности и секреты, с которыми сегодня поделится с тобой сайт Штучка.

Сохранить природную привлекательность волос, и при этом добиться того, чтобы прическа держалась как можно дольше, не так уж сложно, как кажется на первый взгляд.

Достаточно воспользоваться приведенными ниже советами, которые помогут добиться прекрасных результатов, если ты хочешь подчеркнуть естественность каждой пряди.

  • Для начала воспользуйся выпрямляющим кремом для горячей укладки, который наносится на вымытые и слегка подсушенные волосы. Он поможет надежно зафиксировать прическу и защитит от неблагоприятных климатических условий. Чтобы крем эффективно распределился по волосам, понадобится обычная расческа с редкими зубьями.
  • Теперь можно приступать к укладке, для чего понадобятся фен с насадкой-концентратором и небольшая круглая щетка. С их помощью волосам придается не только необходимый объем, но и направление. Для того, чтобы гладкая укладка получилась идеальной, а волосы блестели на солнце, 6tu4ka.ru советует начинать сушку от корней к кончикам. В этом случае кутикулы будут приглажены, и каждая прядь приобретет ухоженный вид.
  • Для того, чтобы зафиксировать прическу, понадобится немного лака. При его нанесении не стоит усердствовать, иначе вместо красиво развевающихся волос на голове будет красоваться склеенная пакля.



Авторство – Сайт для современной девушки Штучка.ру

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Копирование статьи без указания автора и ссылки на сайт будет расцениваться как нарушение наших авторских прав.

Поделиться: