МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Сотрудник одного из промышленных предприятий Тольятти получил осколочное ранение в результате ночной атаки БПЛА на город. Об этом сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

«Сегодня ночью вражеские беспилотники атаковали Тольятти. Осколочное ранение получил сотрудник одного из промышленных предприятий города. Пострадавший госпитализирован, оказывается вся необходимая медицинская помощь», — написал он в своем канале в Max.
Помимо этого, сообщается о попадании беспилотника по крыше многоквартирного дома — есть незначительные повреждения кровли, в нескольких квартирах выбиты стекла.
Узнать больше по темеБеспилотные летательные аппараты (БПЛА): что это и как они работаютСотню лет назад устройства, которые летают без пилота на борту и выполняют недоступные человеку задачи, казались фантастикой. А теперь они стали реальностью: собрали главное о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) и о том, для чего они нужны.Читать дальше
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных.
Пользовательское Соглашение.