КРАСНОДАР, 18 марта. /ТАСС/. Один человек погиб в результате атаки украинских беспилотников на Краснодар. Об этом сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

«В результате террористической атаки беспилотников в Краснодаре погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования родным погибшего», — написал он.
Кроме того, в результате атаки БПЛА повреждены три многоквартирных жилых дома, добавил губернатор. В одном из зданий произошел пожар, который оперативно ликвидировали. «Беспилотники ВСУ этой ночью ударили по многоквартирным жилым домам в краевом центре. Всего пострадали три дома. В одном из них в квартире произошел пожар, который оперативно ликвидировали», — написал Кондратьев.
Он уточнил, что еще один БПЛА после удара о стену здания упал без возгорания, в третьем доме были обнаружены фрагменты на балконе.
Глава города Евгений Наумов в своем Telegram-канале сообщил, что пострадавших в результате атаки нет.
Узнать больше по темеБеспилотные летательные аппараты (БПЛА): что это и как они работаютСотню лет назад устройства, которые летают без пилота на борту и выполняют недоступные человеку задачи, казались фантастикой. А теперь они стали реальностью: собрали главное о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) и о том, для чего они нужны.Читать дальше
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных.
Пользовательское Соглашение.