ДОНЕЦК, 28 мар — РИА Новости. Дом загорелся прошедшей ночью в Донецке в результате сброса боеприпаса с беспилотника, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

«По предварительной информации, в результате ночного попадания ВОП (взрывоопасного предмета — ред.) в Петровском районе произошло возгорание одноэтажного дома», — написал он в своем Telegram-канале.
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных.
Пользовательское Соглашение.