МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Киев и его западные покровители должны признать территориальные реалии, появившиеся после вступления в состав России Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, сказал в интервью РИА Новости глава российского МИД Сергей Лавров.

«Киев и его западные покровители должны признать новые территориальные реалии, возникшие после вхождения в состав Российской Федерации Крыма, Севастополя, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей», — сказал министр агентству.
Узнать больше по темеСергей Лавров: биография, семья и карьера министра иностранных дел РФОдна из самых узнаваемых фигур российской дипломатии, Сергей Лавров занимает пост министра иностранных дел на протяжении многих лет. Его деятельность охватывает сложные переговоры на международной арене, продвижение интересов России и участие в урегулировании глобальных конфликтов. Собрали главное из его биографии.Читать дальше
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных.
Пользовательское Соглашение.