Ночной клуб – излюбленное место отдыха для мужчин всех возрастов и профессий. Здесь можно расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Но нередко возникает вопрос, какая одежда в клуб мужчине будет наиболее подходящей?

Сегодня сайт Штучка.ру поможет тебе разобраться, что и с чем сочетать для похода в такое заведение.

В чем ходят в клуб мужчины?

Выбирая одежду для ночного заведения, мужчины отдают предпочтение удобству. Ведь вряд ли захочется весь вечер проводить за барной стойкой. Зажигательные ритмы музыки так и тянут танцевать, привлекая внимание противоположного пола. Но одежда не только не должна сковывать движения, но и отлично выглядеть, подчеркивая достоинства своего носителя.

Итак, в чем пойти в клуб мужчине:

1. Верх

Выбирая верхнюю часть гардероба, учитывайте условия, в которых вам предстоит проводить время. Обычно температура в клубах достаточно высокая, да и горячительные напитки с активными телодвижениями добавят свой градус. Так что одеваться, как для поездки на Северный полюс, не стоит. Самыми подходящими вариантами станут стильная майка, футболка или приталенная рубашка. Если она с длинным рукавом? при желании ее можно сочетать с тонким жилетом. Также учти, что облегающие вещи лучше использовать, если твоя фигура – повод для гордости.

Наиболее удачная одежда в клуб для мужчин состоит из расцветки нейтральных оттенков, которые сейчас на пике популярности в мужской моде: белый, серый, хаки, небесно-голубой, стальной и кирпичный. Стремясь привлечь внимание, не совершай ошибку, выбирая чересчур пеструю одежду в клетку, полоску, узоры и т. д. А вот футболка с оригинальным, забавным рисунком приветствуется. Как показывает практика, противоположный пол охотнее «клюет» на парней, одежда которых демонстрирует наличие чувства юмора.

2. Низ

Выбирая брюки, подвигайся в них дома и попробуй несколько раз присесть. Дискомфорта быть не должно, лучше, чтобы ткань была «стрейч», тогда ты сможешь свободно двигаться, и в самый неподходящий момент штаны не разойдутся по швам.

Какие варианты наиболее приемлемы в условиях клуба: брюки классические, а также легкие летние джинсы. Однозначно, одежда должна быть чистой, незаношенной и проглаженной.

3. Обувь

То, что будет обуто на твоих ногах, во многом зависит от возраста и социального положения. Так, если твой возраст не превышает тридцати лет, вполне можешь позволить себе прийти в ночной клуб в кедах и кроссовках. Мальчикам постарше лучше отдать предпочтение ботинкам, туфлям и сандалиям классических оттенков: черного, коричневого, кремового и слоновой кости.

4. Аксессуары

Что одеть мужчине в клуб, чтобы не выглядеть, как новогодняя елка, но при этом сделать образ оригинальным и стильным? 6tu4ka.ru рекомендует обратить внимание на разнообразные браслеты, мужские ожерелья, оригинальные наручные часы, очки, головные уборы, неординарные брючные ремни или подтяжки.

Сейчас на пике популярности находятся изделия из натуральных материалов: дерева и камней. Если ты отдал предпочтение белой майке и джинсам, дополни свой гардероб комплектом из браслета и ожерелья, состоящего из можжевеловых бусин-шариков. Необузданные и смелые натуры могут использовать подвеску с когтем либо клыком дикого животного. Отлично будет смотреться небольшая однотонная фетровая шляпа на голове. Темные очки сделают тебя человеком-загадкой, но не сочетай их с головным убором, чтобы не превратиться в «первого парня на деревне». Привлечь к себе внимание можно, надев подтяжки. Но при выборе такого аксессуара соблюдай правила сочетания текстур и оттенков.

Солидному, взрослому мужчине создать стильный образ помогут дорогие, красивые часы и качественный брючный ремень.

Правильная одежда в клуб мужчине, если в заведении действует дресс-код

Нередко руководство ночных клубов устанавливает правила, какого именно стиля в одежде должны придерживаться посетители. Если вы собираетесь в развлекательное заведение, узнайте заранее, установлены ли в нем ограничения, касающиеся внешнего вида. В противном случае злобные секьюрити на входе могут отправить вас восвояси, и вечер будет подпорчен.

Если получить нужную информацию по каким-либо причинам не удалось, придерживайся общих правил, как одеваться в клуб мужчине:

  1. Подбери элементы гардероба, гармонирующие друг с другом.
  2. Оттенки не должны быть кричащими.
  3. Скажи твердое «нет» шортам и пляжным тапкам.
  4. Одежда должна быть чистая, не рваная и отутюженная.
  5. Воспользуйся качественным парфюмом.

Придумать, как одеться мужчине в ночной клуб, несложно. Помни, что тебе должно быть удобно, выбранный образ призван отображать твою индивидуальность, стиль и содержать «изюминку», позволяющую выделиться из толпы.

Поделиться: