Сегодня на сайте Штучка.ру мы поговорим с тобой о вещи, которая способна преобразить любой образ и сделать его ярким и запоминающимся. А теперь подробнее о том, с чем и как лучше носить брюки в горошек.

Брюки в горох: с чем носить

Такие брюки  – прекрасный пример того, как можно преобразить любой ансамбль: будь-то наряд для офиса, учебы, деловой встречи либо для прогулки с друзьями по городу. Также стоит учитывать и какого цвета сами брюки. Если ты решилась надеть брючки в горошек, то не стоит сочетать их с большим количеством вещей, особенно слишком перегруженными другими рисунками. Все это и наша познавательная статья поможет тебе не заблудиться в «гороховом мире».

Крупные горошины на брюках смотрятся очень оригинально

Крупные горошины на брюках смотрятся очень оригинально

Наиболее актуальной расцветкой являются синие брюки в горошек. С такими брюками в гардеробе ты можешь составить любой ансамбль и для любого мероприятия. Также многое зависит от размера горошин и от фасона самих брюк. Так, например, укороченные и в меру облегающие брюки можно надеть с яркой обувью на высоком каблуке и с пояском в тон обуви. Добавь к этому комплекту топик либо легкую светлую блузочку, а также аккуратный клатч — твой стильный образ для прогулки готов.

Синие брюки в горошек: с чем носить на учебу либо работу?

Они прекрасно сочетаются как со светлым, так и темным верхом либо с пиджаком. Например, ты можешь подобрать в тон брюкам однотонный пиджак. Кто сказал, что в костюме не могут присутствовать брюки в горошек? Если пиджак позволяет, то под него можно ничего и не надевать. А можно надеть топ, блузу или легкую кофточку. Акцент в таком наряде можно сделать как на топике или кофте (благодаря яркому цвету), так и на аксессуарах.

Черно-белый образ в горошек

Черно-белый образ в горошек

Если в твоем гардеробе есть широкие брюки в горошек, то они идеально будут смотреться с белой блузой и с обувью на высоком каблуке. А добавить изюминку к твоему образу помогут яркие аксессуары. Например, крупные бусы на шею и браслет. А также большие очки и маленькая сумочка.

С чем носить бежевые брюки в горошек?

С таким цветом брюк все же лучше сочетать такие же цвета, но на тон темнее или светлее. А в качестве ярких ноток подобрать интересные аксессуары, сумочку, ремень, очки. Например, сделать бежевый ансамбль более стильным можно при помощи темно-коричневого, розового либо бирюзового шарфика однотонного или в горошек. Также со светло-зеленым, розовым, коралловым, бирюзовым и персиковым топиком либо кофточкой бежевые брючки в горошек хорошо будут смотреться. К тому же в меру яркая нотка освежит наряд, а ты не будешь выглядеть, как бледное пятно.

как стильно носить гороховые брючки

как стильно носить гороховые брючки

Брюки в мелкий горошек: с чем носить?

Такие брючки прекрасно дополнят и подойдут к любому ансамблю, чего не скажешь о брюках с крупным горохом. Ведь они не так режут глаз, а выглядят при этом не менее стильно. Если в твоем гардеробе есть такая вещь, то стоит поэкспериментировать в создании образов. Так, например, одев под них свободный топ, балетки, а также захватив с собой большую удобную сумку, получиться очень удобный и модный наряд для прогулок с друзьями по городу. А если надеть под такие брючки туфли на высоком каблучке, легкую блузочку с крупными бусами и таким же браслетом, то получиться ансамбль, в котором можно отправиться на какое-нибудь торжественное мероприятие или встречу.

Горошек тоже может быть светлым

Горошек тоже может быть светлым

Также сделать вечерний образ можно при помощи аккуратных босоножек на каблуке или туфлей и ремешка в тон к ним. Не забудь про украшения или шарфик, а также сумку клатч. Такой акцент (ремень и обувь в одной цветовой гамме) очень выигрышно смотрится с брюками такой расцветки.

Мелкий горох - универсальное решение

Мелкий горох — универсальное решение

С чем носить разноцветные брюки в горошек?

Чтобы подобрать верх к таким брючкам, лучше всего использовать таблицу сочетания цветов, а также ориентироваться на фасон и ткань, из которой они пошиты. Например, бирюзовые брючки можно надеть с белой блузой и темно-синим пиджаком, а также дополнить образ бирюзовым шарфом в тон брюкам. Или, например, совместить желтые брючки в горошек с коралловым верхом. Также не менее оригинально и стильно смотрятся разноцветные брюки, если верх подбирать на тон светлее или темнее цвета самих брюк. Например, фиолетовый низ и сиреневый верх.

Штанишки в горох могут быть нестандартного цвета

Штанишки в горох могут быть нестандартного цвета

Не менее стильно выглядят брючки в горошек, если надеть с ними верх с интересным орнаментом. Например, можно носить темно-зеленые брюки в горошек с рубашкой из «цветочной ткани». Но с таким сочетанием рисунков нужно быть очень осторожной, поскольку не каждая вещь может гармонично смотреться со стороны. Также, если тебе захотелось совместить несколько вещей с горохом или с другим рисунком (полоска, клетка) в одном ансамбле, то будь очень внимательна. Ведь они должны соответствовать цвету и размеру друг другу. В противном случае может получиться несуразный и достаточно комический образ.

Разноцветный горох добавляет задора!

Разноцветный горох добавляет задора!

Надеемся, что 6tu4ka.ru помогла тебе немного разобраться и определиться, с чем и как носить брюки в горошек. И, несмотря на то, что одежда с узорами всегда отличалась сложностью в сочетании с другими вещами, не бойся подбирать и экспериментировать. Ведь гороховые брючки помогут не только стильно выделиться из толпы, но и при этом чувствовать себя на высоте.

Бруслик Мария – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: