Сегодня сайт Штучка.ру попробует ответить тебе на вопрос, как понять, что бывший скучает. Почему многих девушек волнует этот вопрос, и как не ошибиться в своем решении?

Как понять, что бывший парень скучает

Нижесказанное – это всего лишь те моменты и ситуации, которые чаще всего встречаются в поведении мужчин в момент разлуки. Но, если ты ничего из этого не обнаружишь у своего бывшего, тот не значит, что он не скучает. Все сугубо индивидуально. К тому же мужчинам свойственно скрывать свои эмоции, а не выставлять их напоказ.

  • Жажда общения

К этому пункту можно отнести не только то, что бывший возлюбленный стремится с тобой пообщаться, но и то, что вы как бы случайно часто видитесь. Он регулярно справляется о твоих делах (пишет сообщения в соцсети или по телефону), часто звонит по любому поводу, при встрече веселый и даже несколько навязчивый. Хотя, если при этом спросить у него в лоб, о его истинных намерениях и чувствах, что понять, что бывший действительно скучает, то в большинстве случаев, он будет все отрицать.

Он также может досаждать тебя ночными звонками, часто в нетрезвом состоянии. Такое чаще всего происходит на ранних этапах расставания, но может и продолжаться достаточно долго.

  • Приступы непристойного поведения

Потребность в общении может выражаться не всегда в хорошей форме. Молодой человек может вести себя вульгарно, агрессивно, прибегать к оскорблениям, унижать тебя прилюдно и всячески задевать. Например, поделиться с друзьями вашими интимными подробностями. Сразу же завести себе новую девушку и маячить с ней у тебя перед глазами. Такое поведение обычно вызвано уязвленным самолюбием, досадой и обидой, но это тоже один из ответов на вопрос, как понять, что бывший мужчина скучает.

  • Я лучший!

Бывший лично или при помощи друзей даст тебе понять о переменах в его жизни. О переменах в лучшую сторону и различных достижениях. Это может быть все, что угодно начиная с хорошей оценки на экзамене и заканчивая покупкой машины. Многие мужчины даже готовы кардинально сменить свой имидж, чтобы всем своим видом показать, кого ты потеряла, надеясь, что ты все осознаешь и вернешься.

Помимо достижений, молодой человек может всячески показывать, как хорошо он тебя знает по сравнению с другими претендентами на свободное сердце. Это может выражаться в обычных мелочах. Что также можно считать ответом на волнующий тебя вопрос: как понять, что бывший все ещё скучает. Например, если вы вместе работаете или учитесь, то он постарается порадовать тебя в праздник любимыми цветами или конфетами, или сделает замечание парню (причем так, чтоб ты это заметила), который вдруг решил пригласить тебя в японский ресторан, не зная о том, как ты не любишь суши.

  • Мир рухнул без тебя

Помимо явных признаков: разговоров о том, как вам было хорошо вместе, грусть в глазах и поведении. Настроение бывшего явно улучшается, когда он видит тебя, общается с тобой или вы проводите время в одной компании. Он может не только казаться намного счастливее, но и вести себя при этом несколько неадекватно: рассказывать странные шутки, анекдоты и истории, громко смеяться.

  • Друзья навеки

Некоторое молодые люди поступают более ухищренно и предлагают стать хорошими друзьями. Ведь вы столько пережили вместе и столько друг о друге знаете, отличная почва для ростков крепкой дружбы. Таким поведением молодой человек хочет просто расположить тебя, чтобы вернуть в дальнейшем, но не факт. Сначала это просто встречи, приятное времяпровождение, потом разговоры и шутки от друзей и знакомых: «вы опять вместе?!». А потом как-то все само собой срослось.

как понять что бывший скучает

Как понять что бывший скучает по-настоящему — он сам ищет твоего общения, в разговорах вспоминает хорошие моменты прошлого…

Как понять, что бывший не скучает, или ложные надежды

По сути, только дела и конкретные действия играют в данном вопросе важную роль. Остальное, лишь твоя бурная фантазия и самообман. Если молодой человек спустя месяцы или годы вдруг появился в твоей жизни и начал рассказывать о том, как он грустил все это время, то гони его прочь. Меньше боли и разочарования.

Он может пытаться тебя вернуть, чтобы просто отомстить. Сегодня от мужчин и не такое можно ожидать.

Если вы случайно встретились несколько раз в месяц – это не означает, что он тебя преследует и это не повод осознать и понять, что бывший отчаянно скучает.

Если он говорит тебе о том, что как было бы неплохо быть друзьями, то лучше насторожиться. Здесь от безобидного к самому неприятному: почему бы не иметь подружку на ночь в трудные минуты. Ей и платить не надо, и искать никого не надо, и родной человек все-таки.

Люди редко меняются. Поэтому все его заверения о том, что он изменился маловероятны. Ведь кардинальные изменения происходят только, если человек сломает себя, изменит свое я (даже звучит фантастически) или запрячет в дальний уголок свои «нехорошие» привычки. И нет никакой гарантии, что держа все внутри, он рано или поздно не сорвется. Тогда станет ещё хуже.

От хорошего ещё никто не бежал. Поэтому 6tu4ka.ru. советует тебе задуматься, так ли тебе нужно знать, как понять, что бывший очень скучает по вашим отношениям. Женщины очень терпеливые и скорее всего, ты неоднократно предупреждала его. Но почему он только сейчас осознал и осознал ли, что потерял то, чего и вовсе не был достоин. Зачастую такие мысли тормозят наше развитие, не дают идти дальше и продлевают боль.

Мы советуем тебе сильных решений, больше улыбаться и окружать себя только стоящими, настоящими мужчинами.

Бруслик Мария – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: