Сегодня на сайте Штучка.ру мы поговорим о тех девушках, в каких влюбляются парни и мужчины. Рассмотрим, что же привлекает сильный пол, развенчаем распространённые мифы на эту тему и узнаем главные секреты женского обольщения.

В каких женщин влюбляются мужчины: мифы и реальность

В наши дни сложно быть успешной и одновременно слабой. Кроме того общественное отношение к интеллектуальной и сильной женщине зачастую двойственно и нередко завуалировано различными мифами.

  • 1-ый миф: слабые женщины нравятся мужчинам.

В первую очередь мужчинам по душе уверенные в себе и сильные дамы. Ведь сила сексуальна сама по себе, а помноженная на миловидность и женственность, она превращается в безукоризненное оружие соблазнительницы.

В каких женщин влюбляются достойные мужчины? Лишь в тех, к которым они могут относиться с уважением и в то же время ощущать себя комфортно! Амплуа “романтической милашки” стоит иногда примерять, при этом, однако, быть собой: женщиной с внутренним стержнем.

  • 2-ой миф: сильная женщина нуждается в слабом мужчине.

Есть мнение, что самодостаточная девушка должна избрать себе в пару парня послабее, иначе не миновать соперничества за доминирование в отношениях. Тем не менее, каждая женщина желает видеть возле себя мужское надёжное плечо и человека, достойного искреннего восхищения. Так что не стоит понижать планку, нужно учиться гибкости в поведении. Все «железные леди» обязаны становиться домашними кошками, в каких влюбляются с большей лёгкостью.

Разрешай себе покапризничать, рекомендует 6tu4ka.ru, спрашивай у него совета, проси помочь — в твоём мужчине должен пробудиться наставник, защитник и спасатель.

  • 3-ий миф: сильный пол предпочитает глупеньких девушек.

На фоне подобных девушек закомплексованные парни покажутся себе интеллектуалами, однако уважающий себя мужчина будет счастлив, если с ним будет та, с кем поговорить можно обо всём и спросить женского мудрого совета, а не инертная жеманница.

в каких влюбляются

Девушек, в каких влюбляются, для мужчин не так уж много. Но много тех, к которым возможен первичный интерес!

В каких девушек влюбляются парни

По итогам опроса 250 мужчин различных возрастов, должностей и национальностей специалисты выяснили, какие женские черты притягивают их к представительницам прекрасного пола и служат первым звоночком влюблённости.

  • Стиль.

Мужчины любят экстраординарность, когда девушка выделяется из толпы. Собственный стиль одежды характеризует её как человека творческого.

  • Декольте.

Красивая линия женских плеч и красота ключиц – вот что оказалось самой сексуальной частью девичьего тела.

  • Губы.

Ухоженные и красивые, губки невероятно притягательны, поэтому нужно помнить о бальзамах и сочных блесках.

  • Здоровый аппетит.

Парни любят, когда девушка с аппетитом ест, а не страдает над листом салата.

  • Аромат волос.

Приятный аромат свежести от только что вымытых локонов, особенно с участием ноток ванили, мяты, фруктов или цитрусовых способствует учащённому сердцебиению сильного пола.

  • Приятный голос.

Знаешь, в каких девушек влюбляются мужчины? C бархатным голосом, который сводит их с ума, даже если женщина не блещет красотой. Если будешь говорить медленнее обычного, твой голос зазвучит мягче и глубже.

  • Сексуальная походка.

Грациозная походка свидетельствует о том, что девушка прекрасно знает и владеет своим телом. Помни о каблуках, а для выработки походки, да и улучшения фигуры в целом, полезно заняться танцами.

  • Незаметный макияж.

Яркий макияж практически всегда смотрится достаточно вульгарно. Тем не менее, удлинённые чёрные реснички и блеск на губах — это гораздо лучше, чем совсем ничего.

Простой рецепт женской притягательности

Каждая из нас в один прекрасный день задумывается о том, в каких барышень влюбляются все парни, и соответствует ли она определённому идеалу. Если ты ещё ломаешь голову над этим, помни о двух главных правилах привлекательности.

  1. Нужно любить себя и не подавлять в себе женщину. Для этого вовсе не обязательно придерживаться строгих стандартов, необходимо лишь делать максимально красивыми, стильными и востребованными свои изначальные природные данные. Не бояться быть самой собой, ведь индивидуальность каждой девушки – это бесценный дар.
  2. Нужно любить мужчин. Запрети себе произносить пошлости вроде «все мужики — …». Научись видеть в них положительные стороны, как физиологию и материальный достаток, так и качества, характеризующие личность. Замечай и восхищайся их добротой и целеустремленностью, юмором и великодушием, любовью к труду, силой, умом.

Будь искренней и отмечай и для себя, и для них подобные приятные особенности. Если возле женщины мужчина будет ощущать себя умным, сильным, ценным и добрым, он станет таким в действительности, так как обязательно влюбится в женщину, рядом с которой ему хорошо и нужно быть героем для неё.

Итак, подводя итоги во всех ответах на вопрос — в какую девушку влюбляются, можно кратко посоветовать тебе всегда оставаться женщиной, которая хранит в себе лучшее – в этом случае судьба непременно соединит тебя с тем, кого ты ждёшь.

Салтыкова Анна – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: