Сегодня на сайте Штучка.ру ты почерпнёшь для себя много полезной информации о том,с чем носить леггинсы — облегающие брюки, у которых нет карманов, прочно вошедшие в модные гардеробы современных девушек. В 80е-90е года на пик популярности взошли нарочито вызывающие, яркие модели кричащих оттенков, которые отлично выделяли молодых бунтарок из всеобщей серой массы.

На сегодняшний день леггинсы претерпели некоторые изменения – они стали куда более спокойными, а их цветовой гамме присущи благородство и выдержанность. Любые, даже достаточно изысканные комплекты, могут быть дополнены леггинсами, поэтому тебе стоит научиться их правильно выбирать, о чём ты и узнаешь из этой статьи.

Леггинсы: как выбрать длину и правильно носить

Если у тебя от природы не слишком стройные ножки или твои щиколотки чересчур худые, тогда леггинсы рекомендуется обходить стороной, поскольку им свойственно произвести эффект обратный желаемому. А если твои ножки не очень полные, в таком случае можно подобрать длинные модели или по щиколотку. С помощью леггинсов можно подкорректировать некоторые недостатки фигуры. Например, если у твоих ног Х-образная или О-образная форма, в этом случае тебе категорически противопоказаны модели с длиной до колен – шорты или капри, а вот леггинсы нейтральных тонов будут в самый раз.

Помимо прочего, существует ряд правил, указывающих на то, с чем можно носить леггинсы и как их носить не стоит. За счёт того, что этот элемент гардероба весьма плотно обтягивает ногу, верх необходимо выбрать свободный и длинный. Короткую футболку надевать можно исключительно в том случае, когда ты решила заняться спортом, то же самое касается и обтягивающих моделей. Не стоит пренебрегать этим правилом, если ты не хочешь смотреться некрасиво.

с чем носить леггинсы

Леггинсы надо носить со свободным объемным верхом

Если леггинсы просвечивают, то нужно подобрать длинную одежду, прикрывающую ягодицы. На учебу лучше всего надеть однотонные леггинсы, а для других различных случаев можно выбрать цветные модели, украшенные принтами.

С чем носить леггинсы?

Первое, и, пожалуй, главное правило в ношении леггинсов гласит – их нельзя путать с обычными брюками! Помни, что в сочетании с такой обтягивающей одеждой хорошо выглядят только удлиненные туники или кофты, шорты, юбки или платья. Зачастую, стремясь выглядеть модно, девушки смотрятся вызывающе и вульгарно.

Существует ещё одно немаловажное правило: длина платья или юбки не должна совпадать по длине с леггинсами, так как это выглядит нелепо.

Цветные леггинсы: с чем носить

Что касается сочетания оттенков, то образ не должен перегружаться принтами или красками. Любишь яркие эксперименты, приобрела цветные леггинсы, но пока сомневаешься, с чем носить? 6tu4ka.ru рекомендует обратить твоё внимание на следующее.

Если брючки яркие, тогда верх предпочтительнее надеть более спокойный и монохромный и наоборот. Необычные и яркие принты обязаны быть акцентом в образе, и не потерпят соседства с прочими узорами.

с чем носить леггинсы

Носить леггинсы с принтом лучше с однотонными вещами

С чем носить леггинсы зимой и осенью?

Брючки разнятся не только по оттенку, но также и по фактуре, и по длине. Летом можно носить полупрозрачные и тонкие модели, но как и c чем носить леггинсы осенью?

Во-первых, нужно утепляться и выбирать леггинсы из плотных тканей, на микрофибре. Когда наступают холода, стоит предпочесть модели до щиколотки, а ещё лучше — с напуском.

С чем носить кожаные леггинсы

Большинство из нас задаются вопросом: с чем сочетаются кожаные леггинсы. Они отлично дополнять твой осенний лук. Подобной модели под силу добавить твоему образу гламура и креативности, но при условии грамотного их сочетания с другой одеждой. Высокий каблук и кожаный верх способны превратить тебя в соблазнительную охотницу, а объемная тонкая туника благородных пастельных оттенков (к примеру, серого цвета) и ботильоны с толстым каблуком будут идеальны для похода в модное городское кафе. Активных цветов также не стоит бояться — цвет фуксии или яркий фиолетовый верх прибавят твоему образу динамичности.

Черные леггинсы: с чем носить?

В гардеробе практически каждой девушки присутствуют черные леггинсы, но с чем их правильно сочетать? К счастью, они никогда не теряют актуальности и благодаря ним можно создать самые разнообразные образы, которые будут уместны в любых случаях. Так, для повседневного сочетания можно выбрать вязаное платье-тунику или объемный свитер (спокойного, нейтрального или яркого оттенка).

С чем носить черные леггинсы?

С чем носить черные леггинсы? Дополни их белой майкой и свободно экспериментируй с аксессуарами!

Однотонное прямое платье до колена или до середины бедра в ансамбле с леггинсами выглядит строго, но при этом элегантно и просто. Если ты, к примеру, добавишь к черным леггинсам удлиненный лёгкий топик, а сверху наденешь прямой пиджак, выйдет отличный наряд для встречи в ресторане.

Сапожки или ботинки на плоском ходу или с невысоким каблучком сделают образ завершённым. На свидание уместно составить следующий лук: черные леггинсы, шортики с завышенной талией плюс изящная тонкая блузка. Изюминкой образа станут туфельки необычного оттенка на высоком каблуке. Для деловых встреч чёрные леггинсы тоже подойдут.

Создавая образ, помни главное – он не должен смотреться безвкусно, нелепо и некрасиво. Во всём необходимо придерживаться меры! Будь женственной, модной, красивой и непредсказуемой!

Анна Салтыкова – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: