Подарок бывшему парню, да такой, чтобы он точно тебя никогда не забыл, сегодня тебе поможет выбрать сайт Штучка.ру. Давай поговорим о разных ситуациях, когда просто необходимо поздравить любимого или просто симпатичного, но уже бывшего мужчину.

Ситуация первая: скоро Новый год

Скоро Новый год, и все бы ничего, но у тебя с бывшим парнем – общая компания друзей, и вы остались добрыми приятелями. Собираясь вместе на празднование прихода 2014, подготовься как следует. Будет странно, если ты подаришь что-то всем своим приятелям и обойдешь вниманием бывшего. Это создаст дополнительные поводы для разговоров и сплетен. Да и ты рискуешь оказаться в неловком положении. Ведь вдруг он что-то уже приготовил тебе! А если вы расстались на теплой ноте, тем более не стоит обделять его.

Не нужно покупать ему что-то дорогое или с эротическим подтекстом, особенно если у него уже появилась любимая девушка, а ты не строишь планы, как бы разрушить их пару. Прояви свое чувство юмора и купи сувенир-игру, которая подарит ему позитивное настроение. Самый банальный вариант – статуэтка в виде жеребца – как символ наступающего года Деревянной лошадки.

Если ты не боишься, что своим сюрпризом выделишь его из всех, то хорошим подарком бывшему молодому человеку станет что-то, связанное с его увлечениями. Если у него хобби связано с дорогостоящим инвентарем, не стоит раскошеливаться. Подойдет веселая и забавная игрушка-антистресс или прикольный календарь. Плюсы таких презентов – они не стоят очень дорого, помогают тебе проявить индивидуальность и сделать так, чтобы он точно тебя не так скоро забыл. Даже если ты говоришь, что желаешь ему счастья с новой подружкой, ты понимаешь, между нами говоря, что хочешь остаться главной любовью его жизни, как бы слащаво это ни звучало. Так действуй!

что подарить бывшему парню

Дорогостоящий подарок бывшему парню делать не обязательно!

Ситуация вторая: что можно подарить бывшему парню, если очень хочешь его вернуть?

Здесь уже совсем другое дело. Допустим, вы расстались, виновата была ты, потому что не приняла и не разделила какие-то его интересы. Но раз ты хочешь ему что-то подарить, наверняка ты уже в душе смирилась с его всеми минусами и поняла, что плюсов-то больше! И в этой ситуации сайт 6tu4ka.ru советует тебе коварный и хитрый план со счастливым концом.

Намекни на свои желания

Если ты с ним перестала встречаться из-за того, что он очень уж много времени «зависает» с друзьями в бане, покажи ему, что теперь ты уже не против этого. Купи шапку для парилки с какой-нибудь надписью, которая бы выражала твое отношение к нему. Он поймет, что ты смирилась с этим и больше не будешь выносить мозг всякий раз, как он собирается по-русски гульнуть!

Такой подарок своему бывшему парню нельзя считать проходным билетом в отношения, но тем не менее это будет небанальный первый шаг с твоей стороны. И затем уже жди от него действий. Если он не предпримет ничего, что ж, получается, это игра в одни ворота. Но ты можешь молча сделать свои выводы и не унижаться, умоляя его вернуться.

Ситуация третья: что лучше подарить бывшему парню на свадьбу

В жизни все случается, и иногда бывшие гуляют на свадьбе друг у друга, при этом желают от всей души счастья и вечной любви. Тогда вопрос о том, какой подарок твоему бывшему парню и его нынешней пассии, решить просто. Ведь в этом случае, скорее всего, у тебя есть с ним общие друзья. Лучше будет не выделяться в этой ситуации, а постараться скооперироваться с ними и преподнести что-то общее. Если ты выделишь его отдельно и подаришь что-то, его теперь уже супруга может приревновать и обидеться. Конечно, тебе не должно быть до этого дела, но представь себя на ее месте.

Презенты на все случаи жизни

В этой статье перечислены далеко не все ситуации, ведь в каждой паре отношения свои, и после разрыва тоже. Так что по какому бы поводу ты ни решила преподнести ему сюрприз, решение можно найти всегда. Но старайся придерживаться главных принципов и просто норм приличия, думая, что бы эдакого подарить бывшему молодому человеку.

  1. Даже если очень хочешь снова быть с ним, не устраивай шоу. Приватный танец или надпись на асфальте у его окна могут быть расценены как шоу из серии «цирк уехал, а клоунесса тут как тут». Не выставляй себя глупо. Такие сюрпризы лучше всего делать, только когда вы в любовных отношениях.
  2. Не стоит пытаться опозорить его перед друзьями, даже если он сильно оскорбил. Не дари ничего, что бы намекало о его недостатках. Его ты обидишь, но он может не показать виду, а лишь рассмеяться и, что хуже, ответить чем-нибудь обидным. Да и сама выше выглядеть не станешь от этого.
  3. Лучше всего дарить нечто нейтральное: прикольную флешку, сертификат в какой-нибудь магазин, набор чая или кофе или что-то в этом стиле.

Сегодня мы поговорили с тобой на очень деликатную тему, со множеством подводных камней. Но какой бы ни была реальная ситуация у тебя с ним, помни, что твой презент – это и отражение твое отношения к себе, благодарность за все то хорошее, что было. А если ты ненавидишь его после всего и хочешь таким способом отомстить, то лучше не задавайся даже вопросом, что подарить бывшему парню.

Ева Радуга – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: