Не знаешь, с чем носить цветные брюки? Тебе хочется выглядеть ярко и обращать на себя внимание прохожих? Хочется быть не как все, и вместе с этим привлекать взгляды к своим аппетитным ножкам? Штучка.ру сегодня подбросит тебе парочку стильных идей, благодаря которым ты сможешь создавать разные образы на основе цветных брюк.

Список запретов

Прежде, чем подобрать несколько вариантов, обрати внимание на то, с чем не следует носить цветные брюки.

  • Не нужно «пестрить». Яркая кофта с разными узорами сюда точно не впишется. Однотонный верх – наилучший вариант.
  • Ограничь аксессуары. Яркие брюки сами по себе бросаются в глаза, а вместе с тремя браслетами и парой бус ты будешь выглядеть нелепо, и образ станет перегруженным. Помни: украшений должно быть по минимуму.

С чем носить цветные брюки: несколько советов

  • Сочетание теплых и холодных тонов. При смешивании таких оттенков фигура может не восприниматься как единый образ. Если у тебя разноцветные штаны, то выбирай майку одного из цветов, присутствующих на них.
  • Ты, вероятно, уже знаешь о главном тренде прошлого года: цветном блоке. Очень актуально сейчас сочетать три насыщенных цвета, играя контрастом. Более трех ярких цветов выглядит уже неуклюже, поэтому если ты уже подобрала себе три цвета, но не нашлось обуви в тон — смело выбирай черные туфли.

    с чем носить цветне брюки

    Не знаешь, с чем носить цветные брюки — выбирай черно-белые дополнения к ним!

  • Но не забывай про контраст: к оранжевому – синее, к красному – зеленое, к желтому – красное.
  • Нейтральные оттенки – беспроигрышный выбор. Отдавай предпочтение черному, белому, кремовому и кофейному цветам. Цветные брюки в паре с прозрачной белой кофточкой, черным топом или кофейным кардиганом создадут отличный ансамбль. Так называемая полу-классика: цветные брюки, светлый верх и черно-белые обувь и сумка.
  • Как правило, яркие штаны очень насыщенных оттенков и сделаны из плотного материала, поэтому в сочетании с легкой шифоновой туникой или кружевным топом они будут прекрасно смотреться. Но кружевной верх не должен походить на нижнее белье, оставь в себе немного загадки!
  • Говоря о том, с чем лучше всего носить цветные брюки, нельзя не остановиться на принтованной одежде. Оригинально будут выглядеть такие штаны с майкой в горошек, с абстракционным или цветочным принтом. Чтобы не выглядеть нарочито выбирай к своим цветным штанам блузу с любимым принтом и лодочками в тон, но не перебарщивай с украшениями: ненавязчивые серьги и пара тонких браслетов – то, что тебе нужно.
  • Топы в ретро-стиле, с морской тематикой, полосатые, клетчатые — очень уместны в летние месяцы, а также смотрятся необычно в сочетании с цветными брюками. Выбирая топы в полоску, не следует слишком экспериментировать с цветами: черно-белая или бело-синяя майка идеально подойдут. Но в таком случае отдавай предпочтение брюкам однотонного цвета.
  • С чем носить цветные брюки: с туфлями или с кедами? В плане обуви цветные брюки очень неприхотливы. Все зависит от образа, который ты создала. Если ты оделась в «роковую красотку», то обувай туфли на высоком каблуке, если вышла пробежаться по магазинам, то останови выбор на босоножках, лодочках или кедах. Цветные кеды, к слову, с такими брюками смотрятся «на ура». А в осенний период выбирай между ботильонами на каблуке или сапожками на плоской подошве.
  • Украшения подбирай в тон к брюкам. Бусы одного цвета со штанами сделают акцент на твоих ярких ножках.
  • Все еще задумываешься с чем можно носить цветные брюки? – Стиль рок поможет тебе окончательно определиться! Брюки абсолютно любого цвета просто отлично сочетаются с кожаными куртками, бижутерией с металлическими вставками и кожаной обувью черного цвета. В этом наряде даже можно пойти на рок-концерт!
  • А при любых своих сомнениях останавливайся на классике – она никогда не подведет. Белый топ, черные пиджак, туфли и сумка, и вперед – покорять сердца!

    с чем носить цветные брюки

    Классическое цветовое сочетание: с чем носить цветные брюки

Если ты хочешь узнать о том, с чем носить цветные юбки, или вообще интересуешься модными трендами, то смело прогуливайся по страницам сайта 6tu4ka.ru и удивляй друзей, знакомых и коллег своим безупречным вкусом!

Как создать удачный образ

Мы уже определились, с чем носить цветные брюки, но какие нюансы нужно учитывать, чтобы блистать?

  • Для худеньких девушек объемные карманы станут очень хорошим другом для придания фигуре «пышности».
  • Полненьким же наоборот, следует выбрать обтягивающие брюки, причем лучше ограничиться от слишком светлых тонов, яркие, но «грубые» цвета сыграют вам на руку. Это касается и рисунков: большие и светлые узоры на брюках будут визуально увеличивать фигуру. Кроме того, линии и полосы тоже не рекомендуются, поэтому лучше ограничиться однотонными брюками.

Ну что ж, сегодня на еще один вопрос «с чем?» стало меньше. Не бойся быть яркой и броской! Цветные брюки уже очень популярны и их можно надеть и на прогулку, и на вечеринку, и, возможно, даже на работу. И то, с чем ты будешь носить цветные брюки – это твои 80% успеха! Будь стильной, будь обворожительной, будь в тренде!

Алина ceme_4ka – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: