Сегодня сайт Штучка.ру даст тебе несколько рекомендаций относительно того с чем носить синюю юбку и что нужно сделать, чтобы она стала центром твоего гардероба. В этом теплом сезоне  с легкой руки модельеров и благодаря  модным  домам синий цвет стал очень популярен. Синяя юбка этим летом должна занять достойное место в твоем шкафу и стать основой  интересных и стильных вариантов.

Синий цвет с точки зрения психологии очень интересен. Это сильный цвет, он стимулирует человека упорядочить свою жизнь, способствует концентрации, чем идеально подходит для работы.  Одежда в синих тонах помогает людям быть увереннее в себе.  А еще синий цвет считается цветом без дна – в нем можете купаться и наслаждаться жизнью.

Для современной девушки синяя юбка превратится в целый мир!

Начнем с того, что ты должна определиться с фасоном и длиной. Юбка может быть и длинной, и короткой,  может быть «тюльпаном» или классической юбкой-карандашом. Как ни крути, вариантов  может быть много — для того чтобы представить тебя в новом образе.

Вопрос, с чем носить синюю юбку, сегодня актуален для многих девушек. Секрет популярности юбки этого цвета в том, что сам синий цвет сочетается  почти со всем спектром цветов, начиная от нейтральных светлых и нежных цветов, заканчивая  яркими тонами. Замечательная особенность этой юбки еще и в том, что меняя верх одежды и аксессуары, можно придумать много образов, которые будут подходить  для той или иной ситуации.

Сегодня акцент  женственности в одежде как-то незаметно сместился вниз — на юбку, брюки можно отложить подальше в шкаф. На сайте для стильных девушек 6tu4ka.ru  ты найдешь много нужной и полезной для тебя  информации о том, как хорошо выглядеть, как комбинировать одежду разных цветов. И ты больше не будешь сомневаться, с чем же носить синюю юбку или красную юбку, об этом ты сможешь прочитать на сайте.

 Юбка-карандаш для офиса

Если ты работаешь в офисе и придерживаешься дресс-кода, в таком случае юбка-карандаш темно-синего  цвета станет  прекрасной альтернативой  серым или черным офисным брюкам и юбке. С чем носить такую синюю юбку, чтобы не нарушить  дресс-код  и быть в тренде, а это  иногда бывает сложно в условиях серой одежды в современных офисах? К такой юбке можно подобрать блузку или рубашку бежевого или светло- серого цвета, будет хорошо и бледно-голубой.  Такие цвета не будут тебя выделять из общего фона и не вызовут непонимания начальства. Какие еще юбки можно носить в офис.

С чем носить синюю юбку

С чем носить синюю кожаную юбку в офис

Пояс можно украсить тонким красным ремешком, а на ноги надеть классические черные лодочки. Если на работе не так строго относятся к дресс-коду, тогда тебе подойдет белая блуза, юбка ярко-синего оттенка и туфельки в тон, этот образ  вызовет комплименты и белую зависть твоих коллег. Это сильный образ, который придаст тебе уверенности.

 Плиссе или макси для комфорта

С чем носить плиссированную синюю юбку? Как правило, такие юбки надолго поселяются в шкафах модниц. Плиссированные юбки всегда  смотрятся выигрышно на любой фигуре, они стройнят и скрывают недостатки. Синяя юбка в мелкую складку будет уместно смотреться и  на учебе и на отдыхе и просто в компании  близких друзей. Юбка плиссе универсальна – если надеть ее со свободным пуловером, добавить к образу грубые ботинки ты получишь очень спокойный, домашний образ. А если одеть ее с жилетом, гетрами и высокими каблуками, то превратишься в стильную «штучку».

Отправляясь на море — выбери макси  синего цвета и захвати любимую белую футболку. Вечерами, если будет прохладно можно накинуть пиджак (голубой или серый). А цветные браслеты и шляпа «канотье» — добавят твоему образу  романтики и легкости.

с чем носить синюю юбку

С чем носить длинную синюю юбку на прогулку

С чем носить синюю юбку,  чтобы ты выглядела шикарно —  с яркими  и контрастными цветами и не злоупотребляй темными и блеклыми тонами в создаваемом образе. Не используй  аксессуары синих оттенков, они сделают твой образ  скучным и не ярким.

Удели внимание и обуви – пусть она будет разноцветной. А сумка и пояс  должны быть такой гаммы, которая присутствует в туфлях.

 Стильное мини для вечеринки

С чем носить синюю юбку мини?  Мини юбка этого сезона должна быть цвета электрик, т.е. очень яркого синего цвета. На сегодняшний день это модный клубный цвет. Он достаточно темный и насыщенный  для вечера, он будет  смотреться просто шикарно на танцполе в лучах огней.  Синее мини лучше комбинировать  с открытыми  топами на тонких бретельках черных, ярко-зеленых или бежевых оттенков.  Если ты по натуре кокетка,  попробуй  ансамбль с корсетом, который будет украшен  принтом или кружевом. Может быть еще вариант – это кофточка из полупрозрачной ткани или сетки  с вышивкой и ярким декором.

Если ты не боишься экспериментировать,  тогда для тебя подойдет синяя юбка с контрастным  верхом, таким как  красный, желтый или бирюзовый.

с чем носить синюю юбку

С чем носить короткую синюю юбку

Теперь про обувь – она должна быть на высоком каблуке или платформе.

Сегодня ты узнала, с чем можно носить синюю юбку и как ее лучше комбинировать. Имея такую юбку, много разноцветных футболок и рубашек, парочку красивых туфель, можно целый сезон создавать себе новые образы и быть неотразимой.

 Юлия Литвинова  — специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: