В сегодняшнем обилии ярких и сочных цветов сайт Штучка.ру предлагает выбрать тебе зеленый. Ведь это цвет надежды и любви, а еще подходящий себе оттенок зеленого может выбрать любая девушка. Юбка  жизнерадостного зеленого цвета выглядит нетривиально и привлекает внимание. Невольно возникает мысль, что с такой девушкой не будет скучно. А с чем носить зеленую юбку?

Офисный вариант

Если ты работаешь именно там, то тебя можно поздравить с тем, что пора скучных, цветов успешно миновала, и теперь  можно спросить себя – с чем носить зеленую юбку?  Конечно, черному, серому и коричневому цветам  нужно отдать должное: они долго служили единственным и вариантам делового образа, и иногда даже были вполне хороши. Но как же неинтересно и уныло все время одеваться в блеклые цвета. Теперь выбор существенно расширился, и зеленый цвет уже не считается слишком крикливым для образа деловой леди. Серо-белые кабинеты расцветают сочными акцентами, и все благодаря смелым модницам, одетым в зеленый.

с чем носить зеленую юбку

С чем носить зеленую юбку-карандаш

С чем носить зеленую юбку-карандаш? Долго ломать голову не придется, достаточно просто надеть белую рубашку или блузку, для того что бы выглядеть свежо и притягивать взгляды. Так же хорош верх молочных и пастельных оттенков, только в этом случае и цвет юбки должен быть более приглушенный и нежный. Если офисный дресс- код не слишком строг, ты смело можешь выбирать блузки с крупным не ярким графическим рисунком; минимализм здесь более уместен.  Великолепно подойдут под такой наряд туфли бежевых оттенков (пудра, песок), да и черные лодочки тоже будут смотреться стильно.

Классическое сочетание

И снова белый бьет все рекорды. Что поделать, это сочетание цветов, действительно стало новой классикой. Под такой верх, можно носить юбку любой длинны и фасона: все равно это будет смотреться просто и со вкусом. С чем носить длинную зеленую юбку? Свободная белая футболка – идеальный вариант. Добавь к ним широкополую шляпу, браслеты и сандалии без каблука – тебе не будет равных летним днем. Этот же образ, но без шляпы, подойдет и для вечерних прогулок у моря или шоппингу с подругами. Волосы должны быть распущены и небрежно уложены. Естественная красота – что может быть лучше? Короткая прямая юбка, так же подойдет под футболку свободного кроя и легкую рубашку, а юбка плиссе отлично дополнит полупрозрачную блузку. Обувь тут вполне уместна как на каблуке, так и без. Выбирай в завиимости от особенностей фигуры и планов на прогулку.

С чем носить зеленую юбку

С чем носить длинную зеленую юбку

С чем носить зеленую юбку, если речь идет о свидании?

Для того, что бы свести с ума своего избранника, а заодно и всех остальных мужчин в округе, 6tu4ka.ru  советует тебе выбирать более сложные комбинации цветов. Длина юбки будет зависеть от твоего настроения, а вот верх стоит тщательно обдумать. Романтический образ, поможет создать блуза с рукавами до локтя из невесомой ткани,  с нежным рисунком из ярких размытых цветов, в комбинации со звериным принтом. Важно выбирать именно размытые, не навязчивые расцветки, иначе за рябящим глаза нарядом а-ля джунгли, никто не увидит собственно тебя.

Бледно-розовый  топ из струящейся ткани, вместе с правильными и лаконичными аксессуарами, тоже создаст соблазнительный образ юной девушки. Главное не забывать, что аксессуары нужно выбирать под цвет макияжа. На свидание, безусловно, лучше надевать каблуки, если вы, конечно, не планируете отправиться в длительную, пешую прогулку — в этом случае одеваться нужно более демократично и удобно.

Вечерний выход

С чем  носить еще носить зеленую юбку? Черная туника на одно плечо, и короткая юбка- солнце  на резинке помогут тебе быть в центре внимания, где бы ты ни находилась. Кстати, о такой юбке наша прошлая статья, которую можно почитать.Дополнят образ модной леди-вамп яркий макияж глаз, и туфли с открытыми пальцами. Зеленый цвет отлично сочетается со звериным принтом, поэтому  сдержанные аксессуары в подобной расцветке добавят твоему образу легкой перчинки. Если тебе хочется выглядеть еще более провокационно, выбирай облегающий черный топ без бретелек.

Яркая птичка

С чем же носить зеленую юбку  самым смелым и нарушающим привычные устои девушкам? Зеленый, оказывается  «дружит» не только со спокойными отенками, но и со всеми цветами радуги. Желтый, синий, малиновый, оранжевый,  фиолетовый – выбирай, какой хочешь. В этом случае фасон верха должен быть предельно простой, чтобы не перегружать образ. Короткая юбка плиссе, и синяя  свободная майка,  полосатая футболка и юбка-солнце, оранжевый топ и узкая короткая юбка из плотной материи – выбор невероятно обширный.

С чем носить зеленую юбку

С чем носить зеленую юбку: яркое решение!

Зеленая юбка- это отличная возможность создать веселое и зажигательное настроение самой себе. Ведь, согласись, гораздо приятнее видеть в зеркале  улыбающуюся девушку в яркой юбке, нежели будничную, скучную, в старых джинсах. Главное запомни, что нужно правильно сочетать цвета, и не перебарщивать с макияжем и аксессуарами. И если когда-нибудь подруга спросит, с чем носить зеленую юбку, ты сможешь дать ей исчерпывающий ответ, а так же показать на собственном примере, что выбор огромен – было бы желание. Будь яркой и красивой!

Гусева Полина – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: