Трудно себе представить современную модницу без различной по форме и цвету коллекции обуви.  И каждая женщина, ежедневно собираясь, сталкивается с проблемой: какую одежду и аксессуары подобрать под эти сапожки? В этой статье Штучка.ру расскажет тебе о том, с чем носить бежевые сапоги. Начать нужно с главного — с достоинств данной обуви.

Бежевые сапоги универсальны. Их можно носить женщинам любого возраста и сочетать со многими цветами в одежде. К тому же, бежевая обувь зрительно стройнит и удлиняет ногу, что позволит тебе визуально сделать краше свою фигуру.

Выбираем сапожки

Кожаные бежевые сапоги с каблуком — это классика. В них ты всегда будешь выглядеть стильно и изысканно. Такие сапоги  прекрасно подойдут к строгим и деловым костюмам. Но, если ты предпочитаешь другой стиль в одежде, смело выбирай иную форму обуви. Ведь модель зависит от того, с чем будешь носить бежевые сапоги. Разнообразие представленной обуви на прилавках не оставит равнодушной даже самую привередливую модницу.

Выбрала форму, теперь определись с материалом. Бежевые сапоги могут быть из кожи, кожзаменителя, замшевые, лакированные и текстильные. Приобрети что понравиться. Но учитывай то, что кожаная обувь дольше прослужит и более практичная. Лакированные и замшевые сапоги требуют аккуратности и деликатного ухода. А текстильные — недолговечны.

с чем носить бежевые сапоги

Бежевые сапоги весной хорошо носить с одеждой пастельных оттенков

Приобрела сапоги по вкусу — теперь, руководствуясь собственным стилем, можешь  экспериментировать и выбирать , с чем носить приобретенные бежевые сапоги. Ведь цвет обуви совершенно не обязывает тебя придерживаться того же цвета в одежде.

С чем носить бежевые сапоги: подбираем гардероб

  • Шифоновая кофточка нежного цвета с джинсами создаст образ хрупкой и романтичной натуры. А яркий и дерзкий верх придаст экстравагантности. Вязаный кардиган поверх топа с джинсами, в сочетании с обувью такого цвета, позволит чувствовать себя комфортно и изысканно одновременно. Можно также надеть пиджак, причем любой длины и цвета. Бежевые сапожки украсят любой тандем с джинсами. А если тебе все же чего-то не хватает, на помощь всегда придут аксессуары: сумка или легкий шарфик в тон.
  • Деловому костюму с юбкой или брюками, например, в коричневых, кремовых и даже бордовых тонах, бежевые сапоги придадут нотку пикантности и сексуальности. Если костюм синего или черного цвета, лучше надеть ремень или поясок, либо дополнить образ сумкой-клатчем в тон обуви.
  • Что касается платьев, то не стоит задумываться, с чем носить бежевые сапоги и ущемлять свою фантазию — подойдет любое. А фасон, длину и цвет выбирай в зависимости от того, куда ты собралась.  Очень элегантно смотрятся легкие воздушные платья пастельных тонов. Их можно сочетать с пиджаками и кофтами на тон темнее, либо кардинально противоположного цвета сапог. Собралась на прогулку? Простое платье из трикотажа заиграет и преобразиться с элегантными бежевыми сапожками. Идя на вечеринку, надень маленькое черное платье и кожаный жакет. Поверь, ты будешь выглядеть очень элегантно.
  • Под облегающее платье в тон сапогам обязательно прихвати яркую сумку-клатч. Маленькая красочная нотка придаст стильности твоему образу. К текстильным сапогам можно надеть бусы и браслеты из ткани, соответствующего цвета. А к лаковым – придет на помощь бижутерия из пластика.
  • Любишь мини- юбки? Открывай свой шкаф, просто примеряй, не задумываясь с какой из них и с чем еще носить свои бежевые сапожки. Смело экспериментируй с цветом. Яркая юбка, в сочетании с кофтой в тон сапогам, будет выглядеть очень интересно. В таком образе ты не только поднимешь себе настроение, но и внесешь немного ярких красок в серые будни. Юбки другой длины  и фасона в сочетании с кофтами, топами или рубашкой, так же великолепно смотрятся с бежевыми сапогами. Не стоит акцентировать внимание на чём-то одном.
  • Оригинально будут смотреться бежевые сапоги с короткими шортами, бриджами и джинсовыми рубашками. Выбирая шорты, даже не задумывайся. К обуви такого цвета подойдут и джинсовые, и трикотажные, свободного или облегающего покроя. Наверх можно одеть как топ, майку, так и строгую рубашку с пиджаком или курткой. Все зависит от твоего стиля одежды.
  • С чем же ещё носить бежевые сапоги? Не забывай, что такая обувь вне сезона. Брюки в сочетании с топом и курткой, рубашкой и пиджаком или кардиганом – создадут прекрасный весенний, осенний образ. И не обязательно, чтобы какая-то часть наряда была в тон обуви, на помощь всегда придут аксессуары. Их лучше выбрать соответствующего цвета.

Надеемся, что Штучка.ру помогла тебе разобраться и ответить на вопрос, с чем носить бежевые сапоги. К тому же, все вышеперечисленные советы пригодятся тебе, когда ты захочешь приобрести бежевые туфли и задумаешься, с чем их носить. Не бойся экспериментировать с образами, цветами, аксессуарами.  Неважно, будешь ли ты в шортах, джинсах или платье. Бежевые сапоги придадут образу женственности и утонченности.

 Бруслик Мария – специально для сайта Штучка.ру

Поделиться: