Бежевый цвет — не такой уж простой для ношения и комбинирования! Ты уже знаешь о его особенностях по статье про бежевые платья. Однако есть еще и другая одежда! Ты без проблем создашь образ на все случаи жизни, если будешь знать, с чем носить бежевую юбку, брюки, жакет или блузку. Сайт Штучка даст несколько рекомендаций.

С чем носить бежевые брюки

Верхняя одежда для бежевых брюк и юбок подбирается под их крой и фасон.

Например, популярные сегодня брюки-чинос натурального бежевого или с сероватым оттенком идеально смотрятся с яркими ковбойскими рубашками в клетку.

Брюки-дудочки песочных оттенков следует надеть с туникой или удлиненной блузой пастельных тонов с принтами. Главное – не утяжелять верх яркими цветами.

Широкие брюки в стиле Греты Гарбо молочного или карамельного оттенка прекрасно комбинируются с блузонами а-ля Кармен (с резинкой на поясе) темных тонов.

Под брюки кроя «морковка» бежевых тонов можно надеть узкий топ более светлого оттенка из атласа или шелка, поверх накинув короткий пиджак синего цвета.

С чем носить бежевую юбку разной длины?

Сайт 6tu4ka.ru считает, что идеальная бежевая юбка имеет длину либо мини, либо макси.

Короткая юбка должна быть из плотной ткани облегающего покроя. Подбери к ней блузку в медовых или золотистых тонах, обязательно заправь вовнутрь. Можно добавить облегающий пиджак, изящные лодочки на среднем каблуке, элегантный клатч в тон обуви.

С чем носить бежевую юбку короткую

С чем носить бежевую юбку-карандаш

Во втором случае бежевая юбка должна быть из легких летящих тканей в стиле хиппи. Надень под нее майку синих оттенков, добавь джинсовую рубашку – прекрасный наряд для прогулки. Обувь – босоножки на платформе или сандалии каштановых оттенков.

С чем носить бежевые жакеты и блузки

Бежевый жакет отлично смотрится в любых ситуациях. Короткие приталенные пиджаки бежевых оттенков подходят к юбкам, а длинные – к брюкам. К светло-бежевым пиджакам подбери вещи более темных тонов, а к темным в качестве альтернативы белях или розовых цветов.

Бежевые блузы в этом сезоне рекомендуются самых светлых оттенков. А вот крой может быть разнообразный.

Если ты блондинка – подбирай юбку или брюки в коралловых тонах.
Брюнетки могут позволить надеть низ ярких красных оттенков.
Универсальный вариант для всех – бежевый верх – коричнево-рыжие цвета низа. Бежевые майки-топы всех оттенков удачно сочетаются с юбками и брюками из натуральных тканей – льна, хлопка, денима.

Выбирая, с чем носить бежевую юбку или брюки, помни, что главное – не делать на них основной акцент. Добавь аксессуары для того, чтобы уравновесить весь образ. С такими же украшениями можно носить бежевое платье.

Наталия Викторовна — специально для сайта Штучка

Поделиться: