Сайт Штучка советует в этом сезоне отдать предпочтение бежевым платьям, которые сделают твой образ нежным, женственным, романтичным.

Но всего этого можно достичь, зная, с чем и как носить бежевое платье блондинкам и брюнеткам, атласное и льняное, днем и вечером.

Как выбрать бежевое платье?

Сайт для девушек 6tu4ka.ru напоминает, что беж может визуально полнить, поэтому правильно выбирай фасон.

Стройные девушки могут выбирать облегающие платья любой длины. Толстушкам подойдут платья макси с завышенной талией а-ля Наташа Ростова.

Бежевые платья любых оттенков безупречно смотрятся на брюнетках и шатенках со смуглой кожей. Им можно даже целиком одеться в бежевое — они все равно останутся яркими!

Как носить бежевое платье брюнеткам

На фото: как носить бежевое платье брюнеткам

Рыжеволосым и блондинкам следует отдать предпочтение более теплым бежевым тонам. К таким платьям можно добавить в качестве декора разные кружева. Хорошо, если бежевое платье будет сшито из разных материалов или будет с рисунком или декором (см. фото).

Как носить бежевое платье блондинкам

На фото: как носить бежевое платье блондинкам

Дизайнеры советуют отдать предпочтение платьям натурального бежевого цвета из мягких тканей. Бежевые платья цвета золотого песка, жемчужных оттенков хороши из атласа. Платья цвета чайной розы идеальны для различных торжественных случаев.

Как носить платье цвета чайной розы

Атласное платье цвета чайной розы

С чем носить бежевое платье: аксессуары и обувь

Чтобы не выглядеть бледно, добавь яркие аксессуары и обувь. Подойдут фиолетовые, коралловые, светло-зеленые, морской волны, красные цвета. Пояса и ремни соответствующих цветов помогут структурировать силуэт, сделать фигуру пропорциональной.

Темный беж и морская волна

Сочетание темный беж + морская волна

К атласным бежевым платьям подходят бижутерия, сумки и обувь золотистых или серебристых цветов. Ты будешь выглядеть превосходно, если наденешь к такому платью тонкий золотистый поясок.

Как носить атласное бежевое платье

Как носить атласное бежевое платье

Можно ли носить бежевые туфли с такими платьями? Можно, но очень осторожно! Есть риск превратиться в бледную моль! Поэтому обязательно дополняй подобный комплект аксессуарами более темного или яркого цвета.

Как носить бежевые туфли и бежевое платье

Как носить бежевые туфли и бежевое платье

Очень стильно смотрятся в качестве дополнения к бежевому платью светло-коричневая обувь и бижутерия из дерева – бусы браслеты, сережки. Если стиль твоего бежевого платья позволяет, дополни свой образ аксессуарами тигровых или леопардовых расцветок – обруч для волос, шейный платок или косынка, широкий пояс.

С чем носить бежевое платье из льна хлопка аксессуары

С чем носить бежевое платье из хлопка

Обувь на платформе из натуральной пробки, сандалии на шнурках, соломенная шляпа и сумка подойдут для прогулок, если ты наденешь бежевое платья из льна или хлопка.

Наталия Викторовна — специально для сайта Штучка

Поделиться: