Туфли бежевого цвета должны быть у каждой девушки в гардеробе. Сайт Штучка поделится секретами, как и с чем носить бежевые туфли.

При выборе бежевых туфель главное – правильно подобрать «свой» оттенок: натуральный беж, жемчужно-розовый, песочный, пудровый…

Бежевая обувь: только плюсы!

Универсальность. Эта обувь является альтернативой черным и белым туфлям, прекрасно сочетается с одеждой разных цветов, подходит для различных случаев жизни – деловых встреч, походов в клуб, театр, на свидание. Сайт 6tu4ka.ru советует носить их с костюмами, брюками и юбками, легкими платьями. Бежевые туфли будут выглядеть уместно в любую погоду. В комплекте с ними можно носить бежевую одежду — только не переборщи.

Бежево-бирюзовый наряд на свидание

Бежево-бирюзовый наряд на свидание

Создание образа. Зная, с чем носить бежевые туфли, ты сможешь создавать различные образы, менять имидж. Легкое платье-макси в сочетании с туфельками беж придаст образу романтичность и нежность. Туфли оттенка пудры создадут сексуальный образ. В классических лодочках бежевых оттенков и строгом деловом наряде будешь выглядеть женственно и стильно.

Бежевые туфли удлиняют ногу

Бежевые туфли удлиняют ноги

Зрительно удлиняют ноги. Бежевый цвет обуви, сливаясь с цветом кожи (а ведь ты подберешь именно такой цвет!), визуально делает ножки длиннее на пару сантиметров. А если надеть бежевые туфли на высокой шпильке или платформе, то длина ног будет как у топ-моделей. Колготки следует подбирать под цвет туфель.

какие бывают бежевые туфли

Какие бывают бежевые туфли

С чем носить бежевые туфли различной формы?

Бежевые лодочки на шпильке можно носить практически с любой одеждой. Кроме того, эта форма обуви может иметь разнообразную текстуру – глянцевую и матовую кожу, атлас, лак, текстиль.

С чем носить бежевые лодочки

С чем носить бежевые лодочки

С чем носить бежевые балетки? Они отлично сочетаются с шортами, джинсами, сарафанами, платьями из летящих тканей – органзы, ситца, шелка, шифона.

С чем носить бежевые балетки

С чем носить бежевые балетки

Бежевые босоножки на платформе, дополненные бантами, шнуровкой, вышивкой, серебристыми или золотистыми вставками в сочетании с бижутерией дополнят вечерний наряд.

С чем носить бежевые босоножки

С чем носить бежевые босоножки: вечерний вариант

Как носить бежевую обувь: аксессуары

Если ты немного консервативна, то для поддержки цвета телесных туфель можешь добавить пояс или сумку в тон.

Как носить бежевые туфли и бежевые аксессуары

Как носить бежевые туфли и бежевые аксессуары

Если не боишься экспериментов, попробуй аксессуары и сумки ярких цветов – красные, лиловые, бирюзовые. Ведь бежевые туфельки могут «жить самостоятельной жизнью».

Бежевая обувь и яркая одежда

Бежевые сапоги и яркая одежда: всё в тему!

Как не носить бежевые туфли и обувь в целом

С чем не носить бежевые туфли? С бежевой одеждой! Когда на тебе всё бежевое, ты сама можешь стать бледной поганкой. Оно тебе надо?

Не рекомендуется надевать к туфлям цвета беж плотные черные колготки.

Твои бежевые туфли не должны быть старыми и потертыми, так как именно на них это будет очень сильно заметно.

Если ты надеваешь открытые бежевые босоножки, то педикюр обязателен! Цвет педикюра желательно выбирать не слишком яркий. Хотя…. почему бы нет? 🙂

Наталия Викторовна — специально для сайта Штучка

Поделиться: