Сегодня на нашем сайте Штучка.ру речь пойдет о моде и дизайнерских идеях, касающихся приятного обновления гардероба стильными, модными вещами, а значит,  и преображения внешнего вида.

Немалое влияние на модные идеи этого сезона оказал летний женский комбинезон. Он буквально покорил представительниц прекрасного пола своим  дизайнерским исполнением, стилем, уверенностью, богатой палитрой красок. Возможно, что причиной такой популярности стал показ летней коллекции комбинезонов на подиумах Парижа, снискавшей мировое одобрение ведущих модельеров и мировых брендов планеты.

http://youtu.be/SvwufWSIzNQ

Сравнивая женские летние комбинезоны с версиями прошлых сезонов, то надо отдать должное – комбинезон преобразился на все сто. Фасоны стали более легкими и изящными, свободными, удобными и практичными. Дизайнерские идеи поразили нестандартным подходом, смелостью, буйным разнообразием красок и модных аксессуаров. Поэтому когда-то незаслуженно забытый женский комбинезон, завоевал прочное лидирующее положение этим летом 2012 года.

Короткие комбинезоны для лета и пляжа

Короткие комбинезоны для лета

У тебя появились вопросы относительно летних женских комбинезонов? На сайте 6tu4ka.ru ты обязательно найдешь на них ответы.

Самые модные цвета и ткани комбинезонов

Интересуешься, какие цвета, оттенки и материал станут наиболее модными и востребованными для  женского летнего комбинезона? Это может быть как яркая палитра цветовой гаммы, так и светлые, свежие тона, плюс необычный покрой фасона, сшитого из легких и приятных тканей таких как: шелк, хлопок, атлас и шифон.

Если заострить внимание на цветовой гамме женского комбинезона лета 2012 года, то самыми модными цветами будут:

  • белый;
  • черный;
  • оранжевый;
  • бирюзовый;
  • желтый;
  • пестрая цветовая гамма, в сочетание с модными узорами и принтами.
Короткие женские комбинезоны-бандо

Короткие женские комбинезоны-бандо

Какие комбинезоны в моде этим летом?

Яркие сочные оранжевые, красные, желтые, насыщенные оттенки морской волны – в этом сезоне они на вершине популярности. Все это благоприятнейшем образом отразилось и на палитре красок летних женских комбинезонов. В таком комбинезоне ты будешь выглядеть по-настоящему позитивной и обязательно привлечешь к себе восхищенные взгляды!

Завоюют популярность этого сезона также комбинезоны белого цвета, создавая ощущение свежести, чистоты, некой легкости и прохлады.

Белый комбинезон может выглядеть по-вечернему

Белый комбинезон может выглядеть по-вечернему. Добавь аксессуары!

Никогда не выйдут из моды классические модели. Этим летом они будут особенно актуальны. Простой классический покрой плюс твоя фантазия, и… твой комбинезон порадует тебя и окружающих некой изысканностью и чувством стиля.

Снова войдут в моду принты. Это дизайнерская разработка, выполненная в виде рисунков или узоров крупной формы. Особый спрос на принты с цветами или узорами, связанными с природой (одним словом – летом). Смело и стильно выглядят комбинезоны с принтами. Вы можете носить их как дневной наряд, так и как вечерний.  Яркие и смелые рисунки помогут привлечь внимание к твоей персоне. Смело одевай такой комбинезон на праздники, вечеринки и посиделки с друзьями.

Яркий комбинезон-бандо

Яркий комбинезон-бандо

Особую актуальность завоюют сексуальные и обворожительные, загадочные и… прозрачные комбинезоны, то есть женские летние комбинезоны, выполненные из прозрачных так и частично прозрачных тканей, в сочетание двух тенденций– восточного и западного. Такой наряд прекрасно подчеркнет твою чувственную натуру и поможет настроиться романтическую волну.

Среди модных брендов этого сезона на пике популярности оказались объемные комбинезоны. Капризница мода еще раз доказала, что в моде и стиле нет пределу выдумки и фантазии, а при грамотном подходе объемный комбинезон может смотреться довольно-таки стильно, делая тебя изящнее и стройнее.

Длинные летние комбинезоны для женщин

Длинные летние комбинезоны для женщин

Тем, кто предпочитает спортивный стиль в одежде, предлагаем спортивные комбинезоны. Такие комбинезоны по своей конструкции могут быть как обтягивающими, так и объемными, легкими и свободными в покрое и в содружестве с карманами, молниями и модными веревками-завязками. Такая композиция придаст вашему образу спортивность и некую загадочность.

Предпочитаешь удобную и комфортную одежду, тогда выбирай комбинезон в стиле «а-ля рабочий». Модельеры и дизайнеры одежды уверяют, что в таком женском летнем комбинезоне ты будешь выглядеть очень стильно и эффектно. Такие фасоны комбинезонов покорят фантазией, практичностью и удобством, делая фигуру изящней и стройней. Такая рабочая вариация, совершенно не портит твоей женственности и стиля, а наоборот, делает по-настоящему модной и изысканной.

Джинсовый комбинезон универсален!

Джинсовый комбинезон универсален!

Очень сексуальными, оригинальными, удобными, а главное практичными, оказались фасоны моделей летних женских комбинезонов, так называемые комбинезоны-бюстье. Если тебе нравится быть яркой и модной, тогда смело выбирай комбинезон в стиле «бюстье»!

Благодаря своему покрою комбинезон становится как удобным, так и эффектным нарядом. Женский комбинезон такого покроя хорошо сочетается с легким пиджаком.

Кстати, существуют также специально подобранные фасоны моделей с изящным кружевом, прозрачными тканями, соблазнительными вырезами и драпировкой– все это создает чувство стиля, моды, изящества и сексуальности. Некоторые из моделей летнего женского комбинезона настолько чудесны и обворожительны, что даже не требуют никаких дополнительных украшений. Надень и иди…

Короткие комбинезоны для лета и пляжа

Короткие комбинезоны для лета и пляжа

Очень популярными этим летом будут пляжные комбинезоны. В них тебе будет комфортно, как на прогулке в жаркий летний день, так и на пляже. И если ты собралась с друзьями на пикник, то и тогда пляжный комбинезон будет хорошей идеей. Существует большое разнообразие пляжных комбинезонов, выполненных как из легких дышащих тканей, а так из джинсовых тканей. Выбор за тобой!

Выглядеть стройнее и изящней… Легко!

Принцип действия комбинезона – скрыть все недостатки и сделать женскую фигуру как можно изящнее и стройнее. Благодаря своему покрою женский комбинезон не просто отлично скрывает недостатки, но и подчеркивает достоинства фигуры обладательницы стильной вещи.

Современные женские летние комбинезоны можно смело разделить на два типа: модели с глубоким декольте и открытой спиной. Первый тип комбинезонов хорош для женщин с пышной грудью, второй тип лучше подойдет женщинам с небольшой грудью и гладкой здоровой кожей спины.

Комбинезон-бандо

Комбинезон-бандо плюс пиджак

Сочетая в себе практичность,  удобства, а также простоту, женские комбинезоны этого сезона превосходно смотрятся как на стройной фигуре, так и на пышных формах. К тому же, у комбинезонов есть преимущество – они хорошо комбинируют верх и низ одежды. Удобные и практичные, они совершенно не стесняют движений, что делает их незаменимыми, как на работе, так и на отдыхе.

Отрадно, что большинство стильных женских летних комбинезонов имеют свободный покрой в стиле легкого силуэта с удлиненными брюками «бананами», выполненными в виде «ретро». К тому же, такое направление вовсе не исключает как широкие брюки, так и приталенный силуэт. А для самых смелых и решительных «горячих штучек» разработаны модели с шортами, имеются даже фасоны из числа мини-мини.

Стильный коралловый комбинезон

Стильный коралловый комбинезон

В этом сезоне летний женский комбинезон может стать хорошей альтернативой модному платью или сарафану и хорошо впишется в рамки стандартной одежды. Но и у него имеется недостаток– его носят только летом, максимум — ранней осенью. Зимой его можно надеть только в самых единичных случаях, во всем другом – это замечательное изобретение человечества: модное, удобное, комфортное, а главное – практичное.

Людмила Стрельцова — специально для сайта Штучка

Поделиться: